Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хентай, Яой, Гуро, Лоликон...

Какие виды хентая вам наиболее близки?  

117 проголосовавших

  1. 1. Какие виды хентая вам наиболее близки?

    • Яой
      22
    • Юри
      22
    • Лоликон
      19
    • Сётакон
      6
    • Тентакли
      14
    • Футанари
      5
    • Гуро
      9
    • Бакуню
      7
    • Сибари
      4
    • Буккакэ
      2
    • Омораси
      1
    • Мадзакон
      6


Рекомендуемые сообщения

Кстати, мы совсем забыли про трапов! Если кто ещё не знает, трапы – это трансвеститы (о происхождении термина доходчиво вещает Лурка). Я уже успела проникнуться к ним большой симпатией, поскольку анимешные трапы совершенно очаровательные х)

 

Например:

 

Мария из "Maria†Holic" и герои "Princess Princess" - Тоору, Юджиро и Микото

 

f40d9f555ffft.jpg ce9889ab288bt.jpg

 

Каматари из "Rurouni Kenshin" и Нурико из "Fushigi Yuugi"

 

825fea8d9de4t.jpg 92e647b8e076t.jpg

 

 

Красотка Аои Футаба из "You’re Under Arrest", милашка Сейширо из "Lovely Complex" и лоля-трап Надешико из "Shugo Chara!"

 

728b29290d7at.jpg 02d2ca5e4532t.jpg 58c4706d9c28t.jpg

 

 

Ещё есть варианты наоборот, реверсные трапы:

 

Переодевающаяся в мальчика героиня "Host Club" Харухи и Харука из "Сейлор Мун" :D

 

92d26740fd85t.jpg 78e73b386c1at.jpg

 

 

+ мини-трапгайд прилагается ;)

cafe29facf1ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

япошки такие милые с виду, а оказывается - те ещё извращюги:biggrin::redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие милые с виду, а оказывается - те ещё извращюги:biggrin::redface:
Смотрю на результаты опроса и точно то же самое думаю о наших форумчанах :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за тентакли. Круче ничего быть не может. А вообще я видел всего пару серий хентая, но какой там был поджанр без понятия. Мужчины с женщинами, молодые.))

 

Надо было еще за гуро отдать голос, забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на результаты опроса и точно то же самое думаю о наших форумчанах :lol:

 

Угу, интересно, если бы результаты опроса были бы открытыми?:lol:

А пока у нас тут имеются пять педофилов и даже один человек, которому близко гуро!:ohmy:

 

З.Ы.: Мастурбировать на гуро - бездуховно!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, интересно, если бы результаты опроса были бы открытыми?:lol:

А пока у нас тут имеются пять педофилов и даже один человек, которому близко гуро!:ohmy:

 

З.Ы.: Мастурбировать на гуро - бездуховно!:unsure:

А просто мастурбировать - это высшее проявление духовности что ли :D?

 

Интересно, а если девочке нравятся маленькие мальчики - это тоже педофилия :roll:? Правда не сказала бы что мне так уж понравился Боку но Пико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если бы результаты опроса были бы открытыми?:lol:

Дык видели уже, там везде были нолики, кроме яоя, юри и лоликона :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а если девочке нравятся маленькие мальчики - это тоже педофилия :roll:? Правда не сказала бы что мне так уж понравился Боку но Пико.

 

Гм... давайте не будем забывать, что лоликон, как правило, обозначает жанр манги, аниме или игр, в которых малолетние девочки изображаются в хентайном виде или служат источником фансервиса.

180px-119742111986s.jpg.bed8c4882f4fc7bdb2293162ed685461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... давайте не будем забывать, что лоликон, как правило, обозначает жанр манги, аниме или игр, в которых малолетние девочки изображаются в хентайном виде или служат источником фансервиса.

И не забудем, что я все-таки про сетакон :D

Я если честно не совсем поняла, к чему вы процитировали мой вопрос рядом с определением лоликона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудем, что я все-таки про сетакон :D

Я если честно не совсем поняла, к чему вы процитировали мой вопрос рядом с определением лоликона :)

 

Да какая разница? Сетакон - это все те же яйца, только с другой стороны. Все это безблагодатно...

Я сначала подумал, что вы парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или служат источником фансервиса.

Если только фансервис, то это эччи, а в нем нет ничего такого :roll: Мило и симпотишно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница? Сетакон - это все те же яйца, только с другой стороны. Все это безблагодатно...

Я сначала подумал, что вы парень.

А говорю о себе в женском роде потому что на аве геи :D?

 

В наше время педофилия в разговорной речи и в истории серийных убийств больше носит оттенок сексуальной озабоченности мужчин. Вот мне и интересно, женщины, которые смотрят сетакон, относятся больше к педофилам или к любительницам яоя? Потому что тут получается какой-то конфликт интересов, неподкрепленный исторически :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне и интересно, женщины, которые смотрят сетакон, относятся больше к педофилам или к любительницам яоя?
В нынешнее дермократическое время добились равенства полов, к сожалению. Так что, если кому нравится разврат с маленькими мальчиками, независимо от пола, это будет pedo, как ящитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если кому нравится разврат с маленькими мальчиками, независимо от пола, это будет pedo.

В жизни - да. А в аниме, манге какой-нибудь, тоже? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорю о себе в женском роде потому что на аве геи :D?

 

Ну ошибся, прошу простить покорно:confused: Сами знаете, кого в нашей жизни только нет:sad:

 

В наше время педофилия в разговорной речи и в истории серийных убийств больше носит оттенок сексуальной озабоченности мужчин. Вот мне и интересно, женщины, которые смотрят сетакон, относятся больше к педофилам или к любительницам яоя? Потому что тут получается какой-то конфликт интересов, неподкрепленный исторически :).

 

Я считаю, что женщины, любящие сётакон, относятся к педофилам. А, если сётакон еще и с элементами яоя, то к педофилам-яойщикам. Ну это мое мнение, а так простите не могу конкретно дискутировать о разнице между яоем и сётаконом, а так же о тех, кто от этого тащится, так как плохо разбираюсь в видах говна.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни - да. А в аниме, манге какой-нибудь, тоже? ;)
Как говорится, в аниме сбываются все потаённые мечты человека ^^

Это можно назвать латентным педофилизмом, нэ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нынешнее дермократическое время добились равенства полов, к сожалению. Так что, если кому нравится разврат с маленькими мальчиками, независимо от пола, это будет pedo, как ящитаю.

Не сказала бы, что добились, даже если закрыть глаза на зачеркнутое :).

 

Ну мне лично разврат с маленькими мальчиками противен. Просто если основываться на истории, то женщины-педофилы - это либо достаточно редкое явление. Либо игнорируется средствами массовой информации. В последнем случае получается, что стереотипы очень живучие гады.

Но это уже ладно, пошли мои оффтопные размышления :)

 

Ну это мое мнение, а так простите не могу конкретно дискутировать о разнице между яоем и сётаконом, а так же о тех, кто от этого тащится, так как плохо разбираюсь в видах говна.:unsure:

 

А что же вы тогда приходите в тему и начинаете рассуждать о том, в чем плохо разбираетесь :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только фансервис, то это эччи, а в нем нет ничего такого :roll: Мило и симпотишно.

 

В реальном японском языке, «эччи» означает «секс и разврат», соответственно глагол «эччи суру» — означает «сношаться половыми органами».:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что женщины, любящие сётакон, относятся к педофилам.

если кому нравится разврат с маленькими мальчиками, независимо от пола, это будет pedo, как ящитаю.

 

Логично

 

малолетние девочки [...] служат источником фансервиса.

 

Взрослые героини в анимешном виде тоже выглядят подозрительно юными.

Это только потому что в хентае не принято рисовать обвисшие прыщавые задницы, или, по-вашему, вся аниме-индустрия, в целом, ориентирована на педофльские наклонности у зрителей (а у кого их нет, если поискать ^^)? Ну вот вспомнить хотя бы повсеместный фетиш с школьной формой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальном японском языке, «эччи» означает «секс и разврат», соответственно глагол «эччи суру» — означает «сношаться половыми органами».:lol:

Я говорил не про то, как слово, обозначающее жанр переводится, а что там показывают :D Всех этих вещей в эччи нет).

Как говорится, в аниме сбываются все потаённые мечты человека ^^

Это можно назвать латентным педофилизмом, нэ? :)

Можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-вашему, вся аниме-индустрия, в целом, ориентирована на педофльские наклонности у зрителей (а у кого их нет, если поискать ^^)?

Даже в тех аниму, где нет и намека на хентай :)

Ай лол'д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в тех аниму, где нет и намека на хентай? :)

Ай лол'д.

 

Да, я про фансервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же вы тогда приходите в тему и начинаете рассуждать о том, в чем плохо разбираетесь :)?

 

Чтобы выразить свой громкий, категорический протест, против подобных массовых извращений! Скажем в гомосексуальных отношениях я не разбираюсь вообще и вместе с тем, разве я не могу сказать, что это бяка?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я про фансервис.

О точно, а я то думал, кого мне героини из Паприки, Идеальной синевы, Кошачьего супа и много другого напоминают :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослые героини в анимешном виде тоже выглядят подозрительно юными.

Это только потому что в хентае не принято рисовать обвисшие прыщавые задницы, или, по-вашему, вся аниме-индустрия, в целом, ориентирована на педофльские наклонности у зрителей (а у кого их нет, если поискать ^^)? Ну вот вспомнить хотя бы повсеместный фетиш с школьной формой...

 

Ну вы, в принципе, сами и ответили на свой вопрос своим же постом. Да, я считаю, что на все это анимешная индустрия в основном и направлена. Есть, конечно, всяческие наруты, но это детский фансервис.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...