Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

Так что я не понимаю в чем нужно было ему поддерживать ее? В самоубийстве? То что это все хорошо закончилось, опять же только благодаря Эдику - может только положительно характеризовать его.

 

Он должен был в первую очередь дать ей надежду, что всё будет хорошо..что и она и ребёнок выживут...даже если её смерть была очевидной, он не должен был ходить с таким видом словно он уже на её похоронах....он тут описан как 15 летний нытик без капли мужественности и стойкости...где его 100 летняя мудрость в конце концов?

 

зато мне очень понравилось как раскрыли характер Беллы в этот период..да, ей ужасно больно..да, её силы оставляют...но при этом ни капли сомнения, что что-то пойдёт не так...она борется за своего ребёнка до самого конца..

 

и вот спрашивается, почему девушка представлена такой сильной, а парень таким слабым? Последняя книга перевернула моё отношение к Эдварду...Майер его в первых книгах так возвысила, а в последней сама сбросила вниз..

имхо конечно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он должен был в первую очередь дать ей надежду, что всё будет хорошо..что и она и ребёнок выживут...даже если её смерть была очевидной, он не должен был ходить с таким видом словно он уже на её похоронах....он тут описан как 15 летний нытик без капли мужественности и стойкости...где его 100 летняя мудрость в конце концов?

 

зато мне очень понравилось как раскрыли характер Беллы в этот период..да, ей ужасно больно..да, её силы оставляют...но при этом ни капли сомнения, что что-то пойдёт не так...она борется за своего ребёнка до самого конца..

 

и вот спрашивается, почему девушка представлена такой сильной, а парень таким слабым? Последняя книга перевернула моё отношение к Эдварду...Майер его в первых книгах так возвысила, а в последней сама сбросила вниз..

имхо конечно=)

да какая мудрость?)) не было ее у Эда от родясь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эшли Грин в восторге от платья подружки невесты

А я в восторге от Эшли Грин. Был...

«Рассвет» заставит вас много раз заплакать», - говорит Тейлор Лотнер

Мне уже страшно. Я над предыдущими частями ржал до слез, что же готовит нам новая?:wow:

да какая мудрость?)) не было ее у Эда от родясь)

Потому что не вампир он, не вампир. Тока по паспорту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот спрашивается, почему девушка представлена такой сильной, а парень таким слабым?
А потому что так и есть, пока женщина рожает и борется, мужчина лежит в обмороке!!!

Майер мать троих детей - ей не занимать мужества))

 

 

По книге, Эдвард ее и спас в результате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Рассвет» заставит вас много раз заплакать», - говорит Тейлор Лотнер

 

:D Плакать от смеха?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Плакать от смеха?)

 

За антифанатов, которые не могут разглядеть хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За антифанатов, которые не могут разглядеть хороший фильм.

 

Не видела ни одного хорошего фильма из псевдосаги/

Это не тот случай, где есть, что разглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь вампира к человеку. А что можно ожидать от фильма? Первый фильм как развивает отношения. Второй - показывает одиночество и возвращения любви, 3 - фильм самый лучший. Выбор между вампиром оборотнем и битва. Изменено 15.08.2011 17:28 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-38) Очередной флуд на тему сравнения "Сумерек" с "Властелином Колец" и "Гарри Поттером", можно считать завершенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек "Рассвета" - релиз 8 ноября 2011 года.

Фан - эксклюзив Сумеречной саги! Мы рады объявить вам, что официальный саундтрек будет доступен в магазинах и в Интернете 8 ноября! Кто больше всего взволнован, что будет в альбоме? http://breakingdawnthesoun​dtrack.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лотнер знатный лжец, это еще ничего, помню как он говорил про "Новолуние", что там дофига экшна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лотнер знатный лжец, это еще ничего, помню как он говорил про "Новолуние", что там дофига экшна.

" Дофига экшна" Лотнер говорил про "Затмение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек "Рассвета" - релиз 8 ноября 2011 года.

Фан - эксклюзив Сумеречной саги! Мы рады объявить вам, что официальный саундтрек будет доступен в магазинах и в Интернете 8 ноября! Кто больше всего взволнован, что будет в альбоме? http://breakingdawnthesoun​dtrack.com/

И что в нём будет, так и не известно ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтрек "Рассвета" - релиз 8 ноября 2011 года.

Фан - эксклюзив Сумеречной саги! Мы рады объявить вам, что официальный саундтрек будет доступен в магазинах и в Интернете 8 ноября! Кто больше всего взволнован, что будет в альбоме? http://breakingdawnthesoun​dtrack.com/

Думаю волноваться не стоит, я почему-то уверена что конец саги будет на высоте и в плане сценария и в плане музыки, саундтреков. :roll::D:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю волноваться не стоит, я почему-то уверена что конец саги будет на высоте и в плане сценария и в плане музыки, саундтреков. :roll::D:roll:

 

в плане сценария?! ну, не знаю... разве что розенберг пересадку мозга сделали... или кондон правит бал, как было в случае с хардвик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один мало отличающийся от других постер:

 

d2a988d789c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый фильм оставшегося полугодия.Я на полном серьезе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ожидаемый фильм оставшегося полугодия.Я на полном серьезе
Этот ещё не так, а вот вторая часть! Повторит ли триумф "ГП"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шортики вижу, остался только небольшой топик для Стюарт чтобы полюбить сие кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы в HQ

 

Есть очень красивые кадры, в постели к примеру и на катере.

Нравятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиллы в HQ

 

Никак не пойму, что за сцена на пятом кадре :confused:

А Розали могли бы и получше сделать, волосы непонятно какого цвета у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не пойму, что за сцена на пятом кадре :confused:

А Розали могли бы и получше сделать, волосы непонятно какого цвета у нее.

 

Да и я. :D Главное, что красиво смотрится. Хоть и мужик там явно лишний :D

 

А мне нравится Роуз.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про тот постер что на предыдущей странице

Twilightish: Обновление на постере "Рассвета" - показан полный состав.

Роберт Паттинсон и актёры «Рассвета» на полноформатном постере к фильму.

 

Обновление от Summit Entertainment от 18 Августа:

Это не официальный лист. На самом деле это запатентованная художественная работа от NECA.

Обновление: Я была уверена, что фанаты спросят Джека Моррисси об этом постере и после того как проверила его твиттер, убедилась, что я была права.

 

Вот чем он поделился:

- Это ещё один промо-постер и это постер не для кинотеатров.

Об участии Билла в этом постере:

- Нет, он на это не подписывался.

-Эскизы, которые мне довелось увидеть, были очень красивые.

Как скоро мы их увидим:

- Вам не придётся ждать долго...

По поводу желания более романтического постера с Э и Б, ну хотя бы не такого сурового:

- Вы получите то, что хотите.

О постере «Рассвета» для кинотеатров:

-Вас это не разочарует. Обещаю.

Относительно волос Беллы:

- Честно говоря, я не думаю, что у вас будут жалобы по поводу волос в фильме.

-Опять же, будет ещё много в течение пары месяцев (плюс-минус), из чего можно будет выбрать.

Жалобы по поводу постера и недостатка обложек:

- Ну погодите! Разве для вас недостаточно уже вышедших двух обложек EW Р/К? Нет? Хорошо, просто проверил. Господи! LoL

-Конечно же, будет больше постеров, но ещё неизвестно понравятся ли они вам!

Фанаты заявляют, что им нужна всего лишь одна хорошая фотка ЭиБ, неужели это так трудно:

- Они на подходе, они на подходе...

 

Спасибо фанатам, которые задавали вопросы и спасибо Джейку, который любезно ответил на них. Мы знаем что наш фандом может быть...настойчивым. LOL

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...