Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 (The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1)

Рекомендуемые сообщения

Ну оборотни под предводительством Альфы помахались с вампирами и оборотнями Джейка под домом Калленов немного.

Но потом появился Джейк, все поняли - так как были вульфами - что он повязан с дочкой Беллы, а следовательно, ее нельзя убивать по волчьим законам. Ну и разошлись.

 

Ну и где драка то?

В страшном оскале зубов?

 

Этот эпизод, к слову, "импровизация" киношников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно будет :tongue:

 

Тогда это будет отличная комедия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где драка то?

В страшном оскале зубов?

 

Этот эпизод, к слову, "импровизация" киношников.

 

Я знаю, что импровизация, читал.

Ну там не только оскалы были, они и поваляли, и попинали друг дружку.

Другое дело, что обошлось без крови (ПГ-13) и смертей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, хоть и ругают мужчины франшизу, но половину кассы фильмов делают именно мужья/друзья поклонниц Саги.:)

 

У нас все страннее было))

Меня пьяного притащили на сеанс сказав что *на Высоцкого идем!* еще и пиво в руки дали :)

Нас было 5 парней и 3 девушки. Парни все бурно комментировали, девушки орали "Зачем мы сюда пришли?!" Я сидел и пытался понять о чем они вообще там все говорят?

И весь остальной зал переодически *Шыкал* на нас.

Так вот и сходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оборотни под предводительством Альфы помахались с вампирами и оборотнями Джейка под домом Калленов немного.

Но потом появился Джейк, все поняли - так как были вульфами - что он повязан с дочкой Беллы, а следовательно, ее нельзя убивать по волчьим законам. Ну и разошлись.

...и тут случилась сцена под названием:

"Ну, здравствуй, зятёк!"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тут случилась сцена под названием:

"Ну, здравствуй, зятёк!"

:D

На мой взгляд вышло все очень пафосно. И эта фраза Эдварда

"Джейкоб запечатлен!"

. Мне совсем не понравилось.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все страннее было))

Парни все бурно комментировали, девушки орали "Зачем мы сюда пришли?!"

 

Вас надо было из кинотеатра выгнать. Видно вАМ плевать на других, кто хочет смотреть кино в тишине, да? :redface:

 

И весь остальной зал переодически *Шыкал* на нас.

Так вот и сходили :)

 

Вот оно, русское быдло, которое плюёт на всех. :redface:

 

А по фильму: нормальный фильм. Не хочу показаться фаном Сумерек, но кино смотрелось, глаза не болели, уши не резало...*хвост не линял*:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пьяного притащили на сеанс

 

Странно, но когда в зале кто-то пьяный сидит, то ему весело. А вот залу, почему-то, нет. Загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, русское быдло, которое плюёт на всех. :redface:

 

Ты бы поаккуратнее со словами. *Быдлом* называй своих друзей.

А мы перед сеансом отмечали мою помолвку, и где то в час ночи пошли в кино, помимо нас там было человека 4. Такие же пьяные парни, и их девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но когда в зале кто-то пьяный сидит, то ему весело. А вот залу, почему-то, нет. Загадка...

 

Залу не весело из-за пьяного, который не по делу ржет, как конь, и комментирует во весь голос:)

 

Ты бы поаккуратнее со словами. *Быдлом* называй своих друзей.

 

Со словами-то я аккуратен. Просто факты констатирую. Уж извините, опыта у меня предостаточно по таким ситуациям в кинотеатре. :)

 

 

А мы перед сеансом отмечали мою помолвку, и где то в час ночи пошли в кино, помимо нас там было человека 4. Такие же пьяные парни, и их девушки.

 

Поздравляю с помолвкой. :) Но кинотеатр - не место для "празднований", а общественное место, куда ходят люди, чтобы отдохнуть от работы и посмотреть новинки кино в спокойной и тихой атмосфере. Будьте так добры, уважайте других, тогда и Вас будут уважать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с помолвкой. :) Но кинотеатр - не место для "празднований", а общественное место, куда ходят люди, чтобы отдохнуть от работы и посмотреть новинки кино в спокойной и тихой атмосфере. Будьте так добры, уважайте других, тогда и Вас будут уважать. :)

 

Спасибо за поздравление :)

Да я и так вкурсе))))

Сам на всех шыкаю в кино :)

Единичны случай, понимаете ли)). А так вообще по делу отчитал, согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вышло все очень пафосно. И эта фраза Эдварда

"Джейкоб запечатлен!"

. Мне совсем не понравилось.:(

 

мне вся эта "движуха" тоже не понравилась - пафосно и все тут. и саунд у волков пафосный, и фразы какой-то дешевизной отдают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ни одну часть из этой саги, но, пойдя на нон-стоп, был вынужден посмотреть. Впечатление, конечно, так себе, но на фоне следующих "Поля" и "Отряд специального назначения" фильм просто высший, хотябы взять качество съемки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла на Рассвет дней через 10 после премьеры. Честно говоря, фильм меня не особо впечатлил,но понравилось как они сняли

 

сцену превращения

. Я знала что фильм закончится именно на этом кадре

(речь о красных зрачках)

еще тогда, когда после просмотра Затмения в кинотеатре нашла информацию о Рассвете, что фильм поделят на две части. Поэтому лично мне странно читать отзывы в стиле: "ожидал любого финала, только не такого". Для тех кто читал книгу, это очевидно как дважды два. И что говорить, получилось действительно КРАСИВО . Ждем вторую часть.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И книги и фильм воплощение мечты гусыни. Как такое могут смотреть мужчины мне непонятно... :roll: Если только анима не гусыня тоже, как у двух гг... Изменено 11.12.2011 05:26 пользователем Luarvik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, почти 3000 сообщений наклавили об одноразовом мыле

Неужели есть, что обсуждать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть, почти 3000 сообщений наклавили об одноразовом мыле

Неужели есть, что обсуждать?:)

Видимо- да.Вот и вы тоже отметились...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо- да.Вот и вы тоже отметились...:D

Ну мало ли, может просто здесь персональные фанаты Патинсона и тощей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мало ли, может просто здесь персональные фанаты Патинсона и тощей:)

 

Просто именно здесь происходят наиболее ожесточенные споры, именно здесь хоть раз отметился каждый пользователь форума (или хотя бы заглянул в тему). Да и ваще, тут такие перлы встречаются, такие глубокие философические темы поднимаются. Ну как не отписаться...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела исключительно, чтобы посмеяться. И фильм свою задачу выполнил, потому что большего абсурда я давно не видела. Особенно весело бы из-за того, что книгу я не читала, и все эти запечатления, роды, оборотни были за гранью понимания. Интересно, на чем сидит Майер? Неплохая, видимо, дурь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела исключительно, чтобы посмеяться. И фильм свою задачу выполнил, потому что большего абсурда я давно не видела.

И это вовсе не означает ,что его нет:)На фоне представленных новинок это уже точно не самый отстой)Видите ,даже у вас он вызвал положительные эмоции,значиццо не усе так плохо ,как вы говорите:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вовсе не означает ,что его нет:)На фоне представленных новинок это уже точно не самый отстой)Видите ,даже у вас он вызвал положительные эмоции,значиццо не усе так плохо ,как вы говорите:D

 

А ведь действительно О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вовсе не означает ,что его нет:)На фоне представленных новинок это уже точно не самый отстой)Видите ,даже у вас он вызвал положительные эмоции,значиццо не усе так плохо ,как вы говорите:D

 

Здесь две стороны: мне смешно, а другие этот абсурд воспринимают всерьёз и вдобавок пизиционируют как серьезное кино, а вот это уже печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь две стороны: мне смешно, а другие этот абсурд воспринимают всерьёз и вдобавок пизиционируют как серьезное кино, а вот это уже печально.

 

еще и 10\10 лепят........)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СлушЬте, дайте насладиться ромкомом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...