Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оливер Джексон-Коэн

Рекомендуемые сообщения

кинопоиск / imdb

ОЛИВЕР ДЖЕКСОН-КОЭН

Оливер Джексон-Коэн родился в Лондоне в 1986 году. Оливер учился в лицее Шарля Де Голля в Лондоне, а по выходным в театральной компании Янгблад. Впервые появился на телевидении в 14 лет. Снимался в сериалах Ларк Райз против Кэндлфорда, который продержался три сезона, и Раскопки. В 2010 году состоялся кинодебют Оливера.

05dea3ec8d8f.jpg 2296e4645871.jpg

Ворон (2011)

Raven, The ... Cantrell

 

Сколько у тебя...? (2011)

What's Your Number? ... Eddie

 

Быстрее пули (2010)

Faster ... Killer

 

На расстоянии любви (2010)

Going the Distance ... Damon

Изменено 20.03.2011 17:30 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина, по которой я решил создать тему об Оливере - центральная роль, после Дуэйна Джонсона конечно, в фильме "Быстрее пули". Не знаю точно, правда это или нет, но в любом случае любопытный актер, как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А актер становится все востребованней, как я погляжу. Вот теперь претендует на роль молодого Линкольна. Может быть и не очень похож, однако было бы любопытно глянуть.

 

P.S. Вот на кого он похож, так это на Джилленхола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный, на кого приятно посмотреть в Фастере. Но и в то же время самый ненужный у него персонаж, его с легкостью можно убрать и ничего существенного в сюете не изменится. Ждем будущих ролей. Видел его ещё в "Нa расстоянии любви", но экранного времени у него слишком мало

З.Ы. Мне кажется, он по талантливее будет нежели Джилленхол (раз уж их сравнивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный, на кого приятно посмотреть в Фастере.

 

А как же Джонсон? :)

 

З.Ы. Мне кажется, он по талантливее будет нежели Джилленхол (раз уж их сравнивают)

 

Ну я имел ввиду только внешнее сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что похож на Джилленхола, пока смотрел Faster, даже думал, что это он.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец посмотрел я фильм "Быстрее пули", и соответственно увидел Оливера, благо роль одна из центральных. Честно говоря, его персонаж вызывал у меня легкое недоумение, впрочем как и многие в этой картине, но вот как актер понравился, видно что способный, есть куда расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что похож на Джилленхола, пока смотрел Faster, даже думал, что это он.:)

 

Абсолютно идентичные ощущения, весь Faster не мог отделаться от мысли, что вижу молодого Джилленхола:).

А Джексон-Коэн совсем не плох, надо бы что-ньть глянуть с ним ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж совсем никакая роль у него в "Вороне".

 

 

Поначалу мне казалось, что он и есть маньяк, поэтому и отодвигают на второй план, периодически показывая его таинственный взгляд, но когда ему нелепейшим образом резанули горло, совсем уж разочаровался.:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире без конца противного лорда сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо такой Страшила в "Изумрудном городе" :D

Emerald_City.s01e01.WEB-DLRip_Rus_Eng.CasStudio.avi_snapshot_29.17_2017_03.21_22_45_06.jpg.d0028d9a87861ea58694ce7f0f11c68b.jpg

Emerald_City.s01e01.WEB-DLRip_Rus_Eng.CasStudio.avi_snapshot_28.58_2017_03.21_22_44_39.jpg.59c772da581a74b41394f798c9f0f160.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо такой Страшила в "Изумрудном городе" :D

 

Нефига себе страшилка, :biggrin: его на подиум надо срочно:arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...