Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лукас Тилл

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

Лукас Дэниел Тилл (англ. Lucas Daniel Till) — американский актёр кино и телевидения. Родился 10 августа 1990 года.

0ecfba5abba2.jpg

Лукас родом из Техаса, однако большую часть своей жизни провел в пригороде Атланты, штат Джорджия. Когда Лукасу исполнилось 11 лет, мама записала его на актерские курсы. Почти сразу после этого Тилл начал появляться в журналах и рекламных роликах. Вскоре после этого он дебютировал в кино, появившись в картине «Приключения Очи Нэш».

Первую поездку в Лос-Анджелес Лукас совершил в 13 лет. Вскоре после возвращения в Атланту, Тилл получил роль юного Джека Кэша, старшего брата Джонни Кэша, в биографической ленте Джеймса Мэнголда «Переступить черту».

Несмотря на свою профессиональную деятельность, Лукас решил остаться в Атланте и закончить среднюю школу. За три недели до окончания школы с отличием, Лукас принял пробы в фильм «Ханна Монтана: Кино» и получил-таки роль Трэвиса Броуди. Побывав неделю на съемочной площадке, Тилл полетел обратно в Атланту, чтобы выпуститься из школы в 2008 году. В настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, пытаясь устроить успешную кинокарьеру.

Изменено 04.06.2011 20:00 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный американец с внешностью деревенщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел его вроде нигде, скорее всего кумир подростков, не более чем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в клипе Тэйлор Свифт, где был так себе. Участвует в новых "Людях Икс", так что по-любому увижу Лукаса на экране.

Пок ане интересен, внешне обычнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела лишь в клипе Тэйлор Свифт, где был так себе. Участвует в новых "Людях Икс", так что по-любому увижу Лукаса на экране.

Пок ане интересен, внешне обычнейший.

 

В 2011 у парня не только "Люди Икс: Первый класс" готовится к выходу, а еще и "Битва: Лос-Анджелес", иными словами получил не последние роли в двух крупных фильмах. Думаю, не просто так, что-то в нем увидели. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2011 у парня не только "Люди Икс: Первый класс" готовится к выходу, а еще и "Битва: Лос-Анджелес", иными словами получил не последние роли в двух крупных фильмах. Думаю, не просто так, что-то в нем увидели. :roll:

"Иксы" просто у меня в более приоритетной позиции)) А так да, фильмы заметные. Посмотрим, как в них себя проявит Лукас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу у парня что называется поперло :) Посмотрим что он из себя представляет, в "Переступить черту" хоть убейте его не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу у парня что называется поперло :) Посмотрим что он из себя представляет, в "Переступить черту" хоть убейте его не помню.

 

Неудивительно, ведь ему там было 13-14 лет, да и роль была совсем маленькой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9305a116209046.jpg

 

У Лукаса приятная улыбка и спортивное телосложение, но всё равно не мой типаж.

 

в "Переступить черту" хоть убейте его не помню.

 

Я тоже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, видела Лукаса в Люди Икс: Первый класс. Персонаж во вселенной знаковый, правда, братишка у него более известный, ну да ладно. В фильме же просто "один из", ничего примечательного. Игрой тоже не блеснул, точнее вообще ни о чем. По мне, так Тилл был чем-то вроде не самой примечательной мебели, ну, может, чуть поживее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли мяса в фильме Похороненная смотрелся замечательно. Его формат. Я прямо даже чуточку обрадовалась, когда

ему снесли бошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...