Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Эверетт Скотт

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

Том Эверетт Скотт (англ. Tom Everett Scott) — американский актер кино и телевидения.

bb6a92efea97.jpg

Том родился 7 сентября 1970 года в Массачусетсе. Еще в ранней юности начал играть в школьных постановках. По окончании среднего образования Скотт поступил в колледж. Затем переехал в Нью-Йорк и вместе с тремя приятелями из колледжа основал театральную компанию. Начав со съемки в телерекламе, Скотт вскоре дебютировал в популярном телесериале «Закон и порядок» на канале NBC.

Кинодебют Скотта состоялся в 1996 году в фильме «То, что ты делаешь!», где актеру довелось сыграть вместе со своим кумиром Томом Хэнксом, который в довесок срежиссировал картину. Фильм обеспечил положительные оценки работе молодого актера, обсуждение в прессе и неизбежное сравнение с Томом Хэнксом.

Изменено 13.12.2011 13:00 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо знакомое. В конце 90-х он много снимался, сейчас же совсем пропал из виду, только в эпизодах и появляется. Видел его в фильме Хэнкса - "То, что ты делаешь", а также в "Бойлерной" и "Ведьминой горе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню его в фильме "Американский оборотень в Париже" - вроде неплохо, только прям уж такого выдающегося не показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше периодически появлялся в крупных проектах в довольно заметных ролях. Впервые увидел в фильме "Американский оборотень в Париже", и тут Том мне понравился, хорошая работа. В общем видел в трех-четырех фильмах, и нигде Скотт не разочаровывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнил немного актёра в "Марсианском дозоре" и "Ведьминой горе", неплох везде был, сейчас заинтересовала его роль в "Плохой стране" с ЖКВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том очень классный в "Грэйс в огне" и в уже более поздней "Скорой помощи". В обоих сериалах сыграл интересные роли - в первом смешной и милый, во втором милый и проблемный. Но милый неизменно :)

 

Помню еще в "Потому что я так хочу", ну а уж "То, что ты делаешь" вообще его бенефис, можно сказать. Отличная роль в отличном фильме (один из моих любимых), здорово сыграно Томом, будто под него писалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино у Хэнкса так похож на самого Хэнкса, но это, видимо, задумано.

В паре с Лив Тайлер был милым, но более всего произвел на меня впечатление, когда любовь с Крисом Пайном играл. Так натурально и не мерзко в то же время.

Нормальный актер, симпатичный мужчина. Если еще его где-нибудь замечу, глаз должен порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...