Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Крупная ставка (Even money)

Рекомендуемые сообщения

Год: 2006

Страна: США

В ролях: Рэй Лиота, Дэнни ДеВито, Ким Бэсинджер, Форест Уайтекер, Карла гуджино, Ник Кэннон

Режиссер: Марк Райделл

Сценарист: Роберт Танен

Жанр:Криминальная драма

Продолжительность: 112 минут

Синопсис: Пристрастие к азартным играм сводит истории трех людей, никак не связанных между собой кроме тяги к азарту, в одно целое, разрушая, между тем, их жизни.

В первую очередь для меня фильм интересен участием Де Вито в фильме подобного жанра.

87487.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азартная криминальная драма с интересными и очень хорошими актёрами. Уже хочу видеть это.

 

Молюсь: лишь бы без юмора, лишь бы без юмора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы стильно, лишь бы стильно... как у Гая в "двух стволах".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы стильно, лишь бы стильно... как у Гая в "двух стволах".

 

 

Для этого режиссёром должен быть Гай Ричи, теперь только он умеет снимать смешное криминальное кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь бы стильно, лишь бы стильно... как у Гая в "двух стволах".

 

Хорошо если как в двух стволах, а то как бы передозировки со стилем аля Револьвер не вышло.

 

Криминальное кино после фантастики и супер пупер боевиков является любимым жанром, да и актеры тута меня устраивают, надеюсь бредом и скукой сюжет не накроют. Смотреть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нелюблю фильмы подобного рода, если только когда - нибудь по телеку покажут посмотрю , а так нет!

Тем более Де Вито - жуть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальные драмы я люблю. Актреский состав отличный. Единственный кто напрягает, это режиссер. Во-первых я его не знаю. А во-вторых он не снимал ничего уже 12 лет.

Даже и не знаю, что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, Бейсингер, Рот, Лиотта - эти товарищи умеют играть драматические роли. А вот в ДеВито чего-й то я сомневаюсь... Ну поживем, вернее посмотрм, тогда увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал от Лиотты в криминальном жанре, если честно. Режиссёр давно не сидел в кресле. Ким Бесингер всегда одобряю. Де Вито тоже. В общем и целом, скорее да, чем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не видел,обязательно посмотрю тем более,что там будут Бесингер и Де Вито очень хорошие актеры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. Фильм на русском лучше было бы назвать "Все или ничего".

 

Криминал в этом фильме лишь фон - его почти нет - с помощью которого героев фильма ставят в те или иные, по большому счету безвыходные, обстоятельства. Вообщем то те кто ждет от фильма чего-то в духе Ричи со своим стилем, останутся разочарованы. Юмора никакого.

Это разговорная драма с отличным актерским составом, которая пытается доказать зрителю что, если хочешь добиться в жизни своей цели/мечты - нужно единовременно поставить на карту все; а не размерено плыть по течению, ожидая что вдруг когда-то да и настанет твое время.

Рискнуть всем - тогда ты либо получив все, или останешься ни с чем. И финал фильма не предвещает для некоторых его героев ничего хорошего.

 

8 из 10!

 

А де Вито в фильме великолепен - одна из его самых ярких ролей за последние лет 5-6!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь фильм называется "Крупная ставка" и выйдет он сразу на dvd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже интересен, прежде всего своим жанром. Лишь бы не разочаровал, а то я возлагаю на него большие надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно,чтож остался вполне доволен,сделано все достаточно на хорошем уровне. Какого то сверх интригующего сюжета как и юмора в фильме нет,что хуже его совершенно не делат. Особенно понравились Ким, с ролью дамы страдающей игровой зависимостью и в силу этого все дальше и дальше отдаляющейся от дочери и мужа и Форест Уайтакер который ради успеха брата не побоялся собственной смерти. Чуть хуже смотрелись Де Вито и Лиотта имхо,но общей атмосферы фильма это не испортило. В целом фильм скорее на любителя жанра,чем на более широкую публику,т.ч. понравится далеко не каждому. Ну,а любителям советую посмотреть если не видели,должно понравиться. На мой взгляд заслуженная 8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, почему в этой теме только одно мнение человека, посмотревшего фильм?.. Все-таки тут столько известных актеров... Да и сам фильм мне показался художественно удачным. Смотрел с интересом, особенно ближе к концу. На мой взгляд, хорошая криминальная драма про азарт, а точнее про то, до чего он может довести. Всем рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее кино, на любителя. Мне более менее интересной показалась линия взаимоотношений героев Де Вито, Бесинджер и Лиотты, причем все трое сыграли достойно, особенно Де Вито. Его персонаж был единственным, кто вызвал у меня хоть какое-то сопереживание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...