Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Список контактов (Deception)

Рекомендуемые сообщения

Классный сюжет и дуэт. Смотрится Джекман в роли плохиша отлично! Вот Макрегор на пай-мальчика уж точно не похож, нравится его костюмчик. Буду смотреть!
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-419859
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Особо фильм не жду, но сюжет заинтересовал. Да и актеры неплохие. Посмотрю вообщем.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-420033
Поделиться на другие сайты

Любопытный проект. При возможности посмотрю.

 

Хех, уже успел забыть о данном проекте, пока не увидел вчера трейлер. Кстати, трейлер - редкая бяка, раскрыли карты ещё до премьеры картины. Балбесы.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-450502
Поделиться на другие сайты

Этакий локализированный постер проекта
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-468104
Поделиться на другие сайты

Отличненько! В апреле это самый ожидаемый фильм, актеры подобраны первоклассно. Будет на что посмотреть, да и сюжет, вроде бы, неплох. В кинетеатр пойду.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-468772
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на этот фильм люди в России пойдут, хотя бы из-за актуального названия :)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-468776
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на этот фильм люди в России пойдут, хотя бы из-за актуального названия :)

 

Вот-вот :) Ещё бы на постер титульную страничку одноименного ресура :biggrin: По сабжу: жду! Ролик впечатлил. Да и проекты Джекмана зачастую радовали

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-468781
Поделиться на другие сайты

МакГрегор и Джекман, в триллере неизвестного режиссёра это опасно. К жанру у меня требования высокие, и я не удивлюсь если фильм окажется пустышкой, где вся интрига теряется на двадцатой минуте. Буду ждать отзывов.

 

PS: Напрягает название, котрое созвучно названию одного осточертевшего сайта.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-468785
Поделиться на другие сайты

Интересный проект, при возможности посмотрю на двд. Дуэт Джекман и Макгрегор неплох.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-469108
Поделиться на другие сайты

PS: Напрягает название, котрое созвучно названию одного осточертевшего сайта.

 

На самом сайте КП фильм значится как "Список контактов". Поэтому быстренько перестаём напрягаться и с улыбкой ждём выхода на экран.

 

То что посмотрю этот фильм, лично у меня не вызывает сомнений. Пока только не решила, каким способом - посредством торжественного посещения кинотеатра (кока-кола и эмэмдэмсы в счет включены) либо дома, забравшись с ногами на диван.

Хью Джекмана давно люблю и хочу посмотреть, как ему удастся роль адвоката-плохиша.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-482891
Поделиться на другие сайты

Фильм ожидаем, да, без сомнения, в апреле жу только его да Сару Маршалл, НО...

Боюсь того, что создатели решили сделать страшный закос под Финчеровские перлы, все это, по трейлеру, похоже на смесь Игры и БК, только переиграно все в несколько другой ипостаси, выдвинув на передний план линию взаимоотношения мужчины и женщины, приправив все это таинственностью, двуличием и "злом" ввиде Джекмана. Если же все-таки выйдет что-нить нормальное, но будет оч хорошо :)

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-483111
Поделиться на другие сайты

Кто-то говорит "В контакте", кто-то говорит "Список контактов". Как ни говори, но фильм будет интересным. Очень меня интригует трейлер, увиденный сегодня, актеры в главных ролях зазывают на просмотр. Резюмируя: самый ожидаемый фильм следующего четверга.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-492015
Поделиться на другие сайты

Сюжет не особо заинтриговал, а вот ради Мишель Уильямс посмотрю.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-492063
Поделиться на другие сайты

Возможность увидеть дуэт Макгрегора и Джекмана радует, но вот сюжет, судя по ролику, оригинальностью не блещет.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-492070
Поделиться на другие сайты

Смотрите в кино.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-494888
Поделиться на другие сайты

Дуэт актёров интересный надо будет сходить посмотреть...хотя ролик не сильно порадовал:)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-494899
Поделиться на другие сайты

Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны, увидеть двух замечательных актеров в одной картине уже плюс, но хотелось бы чего-то большего. Кстати сказать, ни Джекман, ни Макгрегор не показали чего-то сверх - всё на уровне, хоть и очень хорошем. Фильм местами провисает и вгоняет в скуку. Концовка вполне предсказуема. Макгрегору и Джекману - по 7.5 и 7, соответственно. А фильму не больше 6.
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-495074
Поделиться на другие сайты

Удивительно, я о фильме ничего не знал, до того как не увидел его в афише моего кинотеатра, хоть тут играют отличные актёры. Постер у фильма тоже фигня полная, как и оригинальное название. Оно и немного спойлерное, да и банальное. Вот "Список Контактов" - тот редкий случай, когда версия локализаторов мне нравится больше чем оригинал.

Что до фильма, то как триллер он безусловно удался. Мрачная картинка, выдержанная в мрачных, тёмных тонах, полное отсутствие юмора. В общем-то фильм предсказуемый, но было и пару неожиданных сценарных ходов, которые меня удивили.

 

На мой взгляд хеппи-енд испортил весь фильм. Я бы сделал такую коноцовку: герой МакГрегора погибает при взрыве квартиры, но до смерти сделал так, что персонаж Джекмана в банке не смог бы получить деньги. По-моему, так было бы лучше.

Ещё стрёмный момент, когда МакГрегор позвонил куда-то там в базу полиции и с помощью визитки одного детектива спокойной получил всю информацию о Джекман, что-то очень просто…

 

Харизматичный гад в исполнении Джекмана вышел очень хорош, да и МакГрегор от него не отстаёт. В общем, то фильм на 7/10 однозначно хороший триллер, не без минусов конечно, но одного (или, может даже двух) просмотров вполне заслуживает.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-495460
Поделиться на другие сайты

Критики этот фильм просто обласкали. Некоторые подозрения есть, но все таки оценки на Томатах бывают ошибочными очень часто - ставят плохую оценку, а фильм оказывается, на секунду, чуть ли не шедевр.

 

Завтра с утра убедюсь - соответствует ли оценка или нет.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-495798
Поделиться на другие сайты

«Список контактов». Скучный, предсказуемый, обыкновенный фильм. Не плохой, не хороший – никакой. Как только стал ясен мотив всей этой операции, стал ясен и финал, развязка читается как по книге: я просчитала все ходы, а потом просто сравнивала, и выходило, что я права везде. Причем режиссер еще и издевается: когда сюжет только завязывается, он всеми способами тыкает на то, что в последствии будет играть важную роль. Все разжевал и все в рот положил, никакой интриги не осталось. Хронометраж огромен. Не дотягивает до двух часов, но при этом создается впечатление, что фильм длится вечность. Очень много «воды», пустых диалогов, надуманных и лишних фраз.

 

Когда просчитала развязку, была еще надежда на актеров, но и это разочаровало. Хью, конечно, мужчина красивый, но образ не делается из того, чтобы просто ходить улыбаться в кадр с одинаковым выражением лица. Конечно, эмоции менялись – но это не показатель хорошей игры, это новичок актер обязан даже делать. Эван в прошлом показывал хорошую игру, но в этом фильме ничтожен, не интересен и не смотря на то, что «хороший», не вызывает жалости или сочувствия.

 

Резюмируя. Что имеем? Проходной фильм, с неинтересными персонажами, провисающим сюжетом и банальной концовкой. Может, только музыка не так ужасна, как все остальное.

 

Как ни говори, но фильм будет интересным.

 

Я разочарована. Плюнуть бы в лицо создателям, да далеко они, гады.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-495959
Поделиться на другие сайты

Лесечка, в жанрах написано "боевик". Этот боевик там хоть есть?
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-495988
Поделиться на другие сайты

Я хоть не Лесечка, но отвечу :) Если не считать одно взрыва, пары выстрелов и пары ударов по морде, то нет. Причем, именно пары :)
Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-496008
Поделиться на другие сайты

Massa4

Что-то мне теперь стремно на этот фильм идти...:(

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-496010
Поделиться на другие сайты

Massa4

Что-то мне теперь стремно на этот фильм идти...:(

 

Не ходи ;) Мне жалко потраченных денег :(

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-496052
Поделиться на другие сайты

Лесечка, в жанрах написано "боевик". Этот боевик там хоть есть?

 

Нет. Боевика там нет. Вообще невозможно определить жанра этого кина. Для триллера слишком вялый и скучный, для боевика (откуда они это взяли?) нет никаких погонь и тому подобной атрибутики. Там присутствует афера, но она такая стремная, за ней не интересно наблюдать. Сидела весь фильм в поисках хоть чего-то запоминающегося, но не нашла. Сплошной облом.

Ссылка на комментарий
https://forumkinopoisk.ru/topic/3542-spisok-kontaktov-deception/page/2/#findComment-496712
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...