Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Филипп Нуаре

Лучшие свои роли Филипп Нуаре исполнил в фильмах  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшие свои роли Филипп Нуаре исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

НАС ПОКИНУЛ ИСПОЛИН

ВО ФРАНЦИИ УМЕР ОДИН ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АКТЕРОВ - ФИЛИПП НУАРЕ. Кино осталось без "самого французского из французских актеров".

Он давно стал национальным достоянием, завоевав к тому же титул лучшего европейского актера.

Как может французское кино обойтись без этого благообразного господина, невозмутимого и безумно обаятельного?

Актером Нуаре стал вопреки традициям своей семьи, весьма состоятельной, глава которой был коммерческим директором крупной компании. Из родного Лилля, города на севере Франции, будущей мегазвезде французского кино пришлось довольно часто надолго уезжать - работа отца требовала разъездов. В учебных заведениях, куда устраивали этого увальня, он не задерживался - такого ленивого и нерадивого ученика постоянно исключали. Наконец, в закрытом иезуитском колледже Нуаре нашел для себя место, где было не так скучно получать знания. Ему понравилось, что там обнаружилась большая и богатая библиотека, а читать он обожал. Но главное, в этой школе учащиеся играли в любительском театре и пели в хоре. Родители были в ужасе, когда Филипп заявил, что едет в Париж учиться актерскому мастерству. В высшее учебное заведение - Консерваторию - его не приняли, но на курсы драматического искусства Р. Белена взяли охотно. В 1951 году молодой Нуаре начал свою актерскую карьеру в небольших театрах Парижа.

НУАРЕ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ:

"Для такого лентяя, как я, мне кажется, я даже слишком много работаю!"

"Мне было двадцать лет, а играть приходилось стариков".

"Я не ожидал, что сумею так надолго отдалиться от театра".

"Мне показалось, что я вышел из больницы после тяжелой болезни: такое разнообразие ролей, жанров, партнеров, режиссерских стилей выгодно отличалось от того, что я делал в театре".

Избранная Фильмография:

"Зизи в метро",

"Все золото мира",

"Тереза Дескейру",

"Жизнь в замке",

"Старое ружье" (премия "Сезар" за лучшую роль),

"Большая жратва",

"Нежный полицейский",

"Украли бедро Юпитера",

"Откройте, полиция",

"Старая дева",

"Кинотеатр "Парадизо" (Гран При в Каннах),

"Часовщик из Сен-Поля",

"Следователь и убийца",

"Неделя отпуска",

"Жизнь - и больше ничего" (второй "Сезар")

Всего 143 картины.

Нуаре дважды – в 1976 и 1990 году – удостаивался «Цезаря» – высшей театральной премии Франции. Много раз отказывался от ордена Почетного легиона. Он принял этот высший знак отличия своей страны только прошлым летом, когда уже знал, что смертельно болен. Ему было всего 76.

Дата рождения:
1 октября 1930

Место рождения: Лилль, Норд, Франция

 

Дата смерти:
23 ноября 2006

Место смерти: Париж, Иль-де-Франс, Франция

Кто что думает про актера? А если любит, то за что?

Лично я не никогда не забуду его лукавый прищур во всех частях "Откройте, полиция!". И негодование по этому поводу его "продажного" напарника Франсуа-Лермитта:

- Рене?! ...Я тебя убью.

– Тогда сможешь поплакать на моей могиле еще раз. Ты все такой же болван, мой дорогой Франсуа.

2.jpg.b20790d7a31c855e4044016f2d0ac836.jpg

3.jpg.fa906e1b80142344a16e3d762ec7ce8a.jpg

5.jpg.28170ef4410aa329b64ec69c5f4e19fc.jpg

7.jpg.991292c56f6b0e28f1f3e847af36fa09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Хороший актёр, был. Люблю его фильмы, видел, конечно не все его работы, но играл он почти всегда замечательно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melene, правила создания тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный был актёр.

Моё знакомство с его творчеством состоялось в далёких 70-х, после выхода в советский прокат фильма "Старое ружье". Этот фильм просто потряс меня. Я считаю, что Филлип Нуаре сыграл в нём одну из своих лучших ролей, за что и получил премию "Сезар".

Ему удавались и комедийные роли. Особенно запомнился в комедии "Откройте, полиция".

Очень жаль, что ушёл из жизни этот замечательный актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот актер прожил такую кино-жизнь, какую не удастся прожить многим другим и за несколько сотен лет. Для меня он остался больше комедийным актером, но лучшая его роль однозначно в "Старом ружье".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, мой любимый французский актер.

люблю его героя в трилогии "Откройте, полиция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этого актера. Смотрела много фильмов с ним. Не все, правда, одинаково хороши, но Нуаре практически везде на высоте. На мой взгляд, это один из самых талантливых французских и (может быть) европейских актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий французский актер. Этим все сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню мне понравилось его исполнение ролей в таких фильмах, как "Откройте полиция" и "Африканец" с Катрин Денёв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же "Откройте,полиция!"

Здесь Нуаре неподражаем.

Был неожиданно удивлён,увидев его в "Молодой Тосканини" с моей фавориткой.

Отличный тандем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филип Нуаре - очень уважаемый мной актер, впервые увидел его в комедиях - "Украли бедро Юпитера", "Африканец" и "Откройте, полиция!". Потом уже посмотрел драму "Старое ружье" с участием Филиппа - конечно, здесь у него полностью противоположная роль, да и сам фильм довольно тяжелый. Также в детстве смотрел "Дочь ДАртаньяна", где он сыграл легендарного мушкетера, а его дочерью там была Софи Марсо.

В общем, отличный разноплановый актер был. Жаль, что он умер(к тому же - не таким уж старым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю melene не будет против, если я к имеющейся биографии в стартовом посте добавлю более подробную и развёрнутую. :roll:

 

Часть 1 (1955 - 1970).

 

Для начала нельзя не заметить, что актер с подобной внешностью и физическими данными мог состояться исключительно во Франции. Однако после 50-летней карьеры Филипп Нуаре стал, без сомнения, одним из самых ярких достояний кинематографа страны. Он родился в Лиле 1 октября 1930 года и долго не мог даже стать бакалавром - "не из-за слабоумия, а по причине элементарной лени". Некто Анри де Монтерлан надоумил юношу стать актером, и после окончания Курсов драматического искусства Роже Блена в 1950-м Нуаре едет в Париж и посвящает различным театрам следующие 13 лет жизни. В 1951 году его приняли в труппу престижного Национального народного театра. Ему было двадцать лет, а играть приходилось стариков – из-за солидной «фактуры». Нуаре был выскоким (195 см) и имел проблемы с лишним весом. Жан Габен, которого Нуаре называл своим учителем, научил Филиппа «летать» и тем самым не комплексовать. И девушки бросали на тучного гиганта весьма заинтересованные взгляды, но далеко не каждая отваживалась подойти поближе. Если чихнет - снесет как муху!

А Нуаре уже примирился с «фактурой» и с удовольствием изображал простоватого увальня в юмористических сценках - вместе с другом они придумали смешные номера для кабаре. Так прошло 11 лет, пока в его жизни не возникло кино - заболевший коллега попросил заменить на съемочной площадке. И еще шесть лет прошло, прежде чем режиссеры обратили внимание на его удивительную способность творить на экране чудеса.

 

В Национальном Народном Театре он знакомится с начинающим кинорежиссером

Аньес Варда, которая и сделает его главным героем своего странноватого дебюта "Пуэнт Курт". Его кинодебют вызвал, прежде всего у него самого, к тому времени опытного театрального актера, приступ разочарования, переходящего в отчаянье. «Когда мне было лет двадцать пять, я попытался понять, на кого же могу походить. Учитывая, что росту во мне было метр восемьдесят пять, я льстиво сравнивал себя с Гари Грантом. Но когда впервые увидел себя в зеркало, то пришел в ужас от картины бегемота со слоновьей походкой».

 

В последующих фильмах Нуаре, одержимый борьбой с собственной природой, принялся порхать, как бабочка, что чуть было окончательно не поссорило Филиппа с придирчивым французским зрителем. Как водится, положение спасла женщина по имени Моник Шометт, актриса, исполняющая неизменно с 1954 года роль жены актера Нуаре.

Моник, выступавшая с Филиппом на одной сцене, сумела убедить травмированного картиной собственного вида супруга в том, что ни в коем случае не стоит изменять собственной натуре. Филипп послушался и... выиграл.

 

Однако лишь через 5 лет успех экранизации романа Реймона Кено "Зази в метро" Луи Маля не только принесет актеру известность, но и сделает его самым заметным исполнителем своего поколения. Специфическая внешность определит и амплуа ролей 60-х - его можно было бы определить как "обманчивый простачок". Вечно рассеянное лицо, затуманенный взгляд и нерасторопные комичные движения сделали его образцовым молодым человеком многих уважаемых режиссеров "папиного кино" (Деланнуа, Ле Шануа, Клер, Франжу), эти же качества прекрасно подошли и для кинокомедий - он стал частым гостем съемочных площадок комедиографов Ива Робера, Жерара Ури и Филиппа Де Брока. Броская французская типичность актера привлекла внимание и иностранных режиссеров. И Нуаре снимается у неореалиста Де Сика, мастера саспенса Хичкока и даже у культового Лючио Фульчи, посвятившего карьеру жанру "джалло", то есть итальянским дешевым "ужастикам". В 1966-м году, отыграв в успешнейшем спектакле "Странная пара" на сцене театра "Ренессанс", Нуаре окончательно оставит сцену, чтобы вернуться на нее лишь в конце 90-х.

В 1960-х самые известные режиссеры наперебой зазывали Нуаре в свои фильмы. «Мне показалось, что я вышел из больницы после тяжелой болезни: такое разнообразие ролей, жанров, партнеров, режиссерских стилей выгодно отличалось от того, что я делал в театре» - вспоминал актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продожение.....

________________

 

Часть 2 (1971 - 1978).

 

Завершив карьеру в театре и полностью сосредоточившись на кино, в 70-е Нуаре порой снимается в пяти фильмах в год. В его фильмографии становится меньше комедий, зато доля фильмов иностранных режиссеров резко возрастает. Объяснение подобному явлению довольно просто - Нуаре принадлежит к числу тех актеров, которых просто трудно представить молодыми. Он словно законсервировался в образе канонического буржуа-француза среднего возраста, под внешней простоватостью которого порой скрывается сильная и неоднозначная натура. Этот плохо выбритый, слегка обрюзгший и рассеянный буржуа в случае необходимости мог проявить недюжинную ловкость, интеллект и сильные эмоции. Именно эти качества актера использовал Робер Энрико в картине "Старое ружье", принесшей актеру первого Сезара. И именно своей канонической буржуазностью Нуаре привлек к себе внимание одного из самых больших хулиганов мирового кино Марко Феррери, снявший его в скандально-сатирических "Большой жратве" и "Не трогай белую женщину".

 

"Он может все" - как-то сказал об актере Энрико, сравнив Нуаре с великим довоенным актером Рэмю, абсолютно естественно смотревшимся в любых ролях. Достигнув звездного статуса, Нуаре в 70-х начал сам выбирать себе роли, а Бертран Тавернье, к примеру, трижды пишет сценарии специально под актера. Комедии, полары, драмы, костюмированные и приключенческие ленты - в 70-х Нуаре становится самым снимаемым французским актером.

 

Часть 3 (1979 - 1987).

 

"Я так люблю сниматься, что если придется, то согласен играть черт знает что" - заявил актер с одном из интервью середины 80-х. Нуаре явно кокетничал - черт знает что ему не пришлось сыграть ни разу. 80-е стали "золотым" десятилетием актера, продолжающим трудиться с невероятной интенсивностью. "Что заставляет меня принять роль? - Чистое удовольствие!" Актер-эпикуреец хочет ощущать себя комфортно в кадре, а потому по-прежнему не рискует. "Меня просто бесят актеры, декларирующие любовь к риску. Рисковать не стоит никогда - мы не герои, а ремесленники". Согласно заявленной позиции, Нуаре в эти годы действительно в основном снимается в поларах и легких комедиях, однако далеко не всегда. Ревнивый муж-убийца из "Большой уборки", демагог-телеведущий из "Масок", выплескивающий свое презрение к человечеству прямо на публику, одинокий и беззащитный врач-гомосексуалист из "Золотых очков", "грязный полицейский" из "Топиться запрещено", обреченный историей аристократ из "Шуанов", обаятельный продажный полицейский-аферист в "Откройте! Полиция!"- все это тоже Нуаре.

На самом деле, актер привык не рисковать лишь в одном: он неизменно ставил на состоявшегося режиссера, и от этого выигрывали все. 5 фильмов Бертрана Тавернье, 4 - Пьера Гранье-Деферра, по 3 - Марио Моничелли и Робера Энрико, а еще Шаброль, Корно, Франжу, Робер, Зиди, Феррери, Рози, Скола… В 80-е Нуаре с успехом удавалось сочетать удовольствие с опытом, и его актерская палитра заметно расширилась.

К шестидесяти годам Нуаре перешел в кинематографической карьере гроссмейстерский рубеж в сто фильмов. Когда-то, на заре своего романа с бывшим «великим немым», он запомнился зрителям только потому, что умудрился сняться в роли лакея в одной картине с незабвенным Жераром Филиппом. Ныне же любому дебютанту для того, чтобы запасть в зрительскую душу, достаточно появиться в кадре с Нуаре. Сам же Нуаре полагает, что для него удача — это попадать на съемочную площадку вместе с режиссером Бертраном Тавернье. Пожалуй, Тавернье-Нуаре — еще один классический тандем, коими богата история мирового кино: Энтони Манн и Джеймс Стюарт, Марсель Карне и Жан Габен.

Изменено 16.12.2011 14:27 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание...

__________________

 

Часть 4 (1988 - 2004).

 

Канны, весна 1989 года. Зрители Большого зала Дворца Фестивалей стоя, со слезами на глазах встречает создателей фильма "Кинотеатр Парадизо", и в том числе исполнителя главной роли Филиппа Нуаре. Фильм получил Гран-При жюри и с успехом прошел во всем мире, лишь подтвердив давно понятный факт - все обожают Нуаре. Его персонажи неизменно вызывают огромную симпатию, независимо от характера роли. Уже в следующем году он получит своего второго Сезара за свой 100-й фильм - "Жизнь и больше ничего" снятым всё тем же Тавернье и будет признан лучшим европейским актером. Чуть ли не половину ролей он по-прежнему исполняет в Италии, играя, как правило, у состоявшихся мэтров ( Рози, Дзеффирелли, Торнаторе), да и на родине предпочитает не рисковать, довольно редко выходя за рамки выигрышных жанров комедии и полара. Авторское кино уходит на периферию, и по-настоящему интересные роли, как в фильме Тешине "Я не целуюсь" - скорее исключение, чем правило. Нуаре дурачится в комедиях, играя даже самого себя ( "Большая усталость"), и совершенно органично смотрится в костюмных фильмах ( "Дочь Дартаньяна") и биографиях известнейших людей - в "Короле Парижа" он играет одного из "священных монстров" культуры Франции Саша Гитри, а в "Почтальоне" - Пабло Неруду. Но, если честно, в эти годы Нуаре уже не актер, но символ - его многолетняя маска настолько приросла к лицу и стала сущностью, что было уже невозможно (да и не нужно, наверное) сбросить ее и попробовать что-то другое. Нуаре стал просто достоянием французского кино, а позолоченная статуя всегда неподвижна. В 97-м Нуаре явно устал, практически полностью исчезнув с экрана, зато после 30-летнего отсутствия появившись на театральных подмостках. Постаревший Бертран Блие написал свою первую пьесу "Отбивные" специально под других стариков - Нуаре и Мишеля Буке. Пьеса потом стала фильмом, но не самостоятельным произведением, а скорее экранной фиксацией - так "для будущих поколений" обычно снимают спектакли с великими.

 

На съемочной площадке Филипп Нуаре был куда более разговорчив, чем в жизни. Роли обязывают. В отличие от «стандартных» звезд он предпочитал избегать журналистов и операторов ТВ, ну а если дает интервью, то старается не выглядеть пророком, раздающим советы направо и налево: "Я не хочу быть типом, консультирующим по всякому поводу". Да и Парижу Филипп предпочитал провинцию, куда спешит, как только выдается перерыв в постоянных съемках. Его дом — ферма семнадцатого века, присмотренная семьей недалеко от Каркассонна. С ее крыши видны дальние отроги Пиренеев.

 

"Я не люблю агрессивного столичного быта, — ворчал иногда добряк Нуаре, — когда каждый предпочитает кричать сильнее соседа, чтобы быть услышанным. Из нашей жизни уходит простота и хороший тон, а ведь все это отражается и на фильмах, все более крикливых".

 

- Только не говорите мне, что любить жизнь - это значит бегать по утрам или работать до седьмого пота, - с усмешкой говорил он. - Любить жизнь - это все делать со вкусом, медленно и неторопливо.

 

Нуаре отличала фантастическая харизма. Как истинный француз, он был галантным кавалером, утонченным гурманом и ироничным собеседником. Он отличался постоянством: женился один раз и на всю жизнь, 30 лет жил в одном доме и никогда не изменял своей привычке выкуривать за день две сигары. Он сыграл в полутора сотнях фильмов и стал одним из главных символов французского кинематографа.

 

Великого актёра не стало 23 ноября 2006 года, на похоронах тогдашний премьер министр сказал замечательные слова: "Он знал, как передать французскую душу – через голос, своё обаяние, манеры и не повторимый талант. Мы будем скучать по его голосу, такому мягкому и родному".

 

(по материалам Letitbit, Живого журнала и Форума inFrance - Франция по-русски).

Изменено 23.02.2012 13:52 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из передач Эльдара Рязанова Парижские тайны посвящённая актёру.

18874439.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_074959.jpg.5f0f8919d5de2746df4b8b089fd26897.jpg

18880565.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_084154.jpg.50860352ca4015557ec551cd7f1fae3a.jpg

18878372.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_075901.jpg.e5dccae82d145534392c42dccbb1bb3e.jpg

18864655.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_084051.jpg.a6c64d79987326066f73a35f504042b5.jpg

18839795.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20071026_034916.jpg.3b7103def5e4abafa47ee64fd79113cb.jpg

18889529.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_113413.jpg.ba4f1e5fe2c8f5adbc1cd07d09fe098d.jpg

18822151.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_045007.jpg.72bc1141591762d4eb618d01cb4f7196.jpg

18816622.jpg-r_760_x-f_jpg-q_x-20070907_084059.jpg.5c89839ac0d047be1406f71259cb4535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме открытый многовариантный опрос. Спасибо за него Elenе-P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любого актёра опасно понятие "амплуа". Если актёр красив и соответствует амплуа "герой-любовник", то подпадает под жёсткие ограничительные границы возраста, ибо престарелый "герой-любовник" уже сродни "комическому любовнику".

 

Филиппу Нуаре повезло с внешностью (говорю без иронии): да, не герой-любовник, зато мужчины подобного типа делаются интереснее именно с возрастом - им идёт солидность и основательность. А как профессионала я уважаю его за то, что он сумел выйти за рамки амплуа характерного актёра и доказать состоятельность в любом жанре, не только комическом - он одинаково убедителен и в мелодраме, и в драме, и в так называемом "костюмном" кино.

 

Поскольку фильмография Филиппа Нуаре состоит из фильмов, которые любят "крутить" по нашему телевидению (во всяком случае, часто показывали раньше), я его видела в огромном количестве ролей. Но особенно выделю, пожалуй, роли у Марко Феррери в "Большой жратве" и "Не трогай белую женщину!" (просто потому, что люблю творчество Феррери), а также у Алена Роб-Грийе - в фильме "Игра с огнём". Появление Нуаре в последнем сначала вогнало меня в ступор (не ожидала, тем более в контексте материала), затем - в восторг. Он очень органичен в эротико-интеллектуальной замысловатой шараде и в то же время контрастен с воздушными эфемерными барышнями, к которым Роб-Грийе питал настолько неконтролируемую слабость, что в кадре душно от их количества (и от окружающих "красивостей" тоже). Было приятно увидеть "противовес" в лице Нуаре.

 

Ну а под занавес жизни сотворить со Смертью то, что сделал персонаж "Отбивных" (пусть и всего лишь на экране) - лучше завершения для актёра и не придумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любого актёра опасно понятие "амплуа". Если актёр красив и соответствует амплуа "герой-любовник", то подпадает под жёсткие ограничительные границы возраста, ибо престарелый "герой-любовник" уже сродни "комическому любовнику".

 

Филиппу Нуаре повезло с внешностью (говорю без иронии): да, не герой-любовник, зато мужчины подобного типа делаются интереснее именно с возрастом - им идёт солидность и основательность. А как профессионала я уважаю его за то, что он сумел выйти за рамки амплуа характерного актёра и доказать состоятельность в любом жанре, не только комическом - он одинаково убедителен и в мелодраме, и в драме, и в так называемом "костюмном" кино.

 

Что характерно и парадоксально при такой внешности и фактуре с самыми красивыми актрисами в кино он смотрелся очень органично, естественно и убедительно в романтических и любовных сценах. Да не герой-любовник, но вот веришь абсолютно что героини Роми Шнайдер, Шарлоты Рэмплинг, Катрин Денёв, Изабель Юппер, Орнеллы Мути, Марлен Жобер, Эмманюэль Ривы испытывали к его героям настоящую любовь и страсть. :)

 

Поскольку фильмография Филиппа Нуаре состоит из фильмов, которые любят "крутить" по нашему телевидению (во всяком случае, часто показывали раньше), я его видела в огромном количестве ролей.

 

Это где же такое счастье-то? :) По нашим если показывают то, только "Откройте, полиция!" и то сейчас очень редко, или вот абсолютно случайно на костюмный "Дочь д`Артаньяна" наткнулась.

 

 

 

Хотя если честно немного жаль, что в Советском союзе, постсоветском пространстве и сейчас актёра знают и понят только по известным и популярным комедийно-мелодраматическим ролям с Анни Жирардо - Нежный полицейский и Украли бедро Юпитера, Африканцу в паре с Катрин Денёв и Откройте, полиция!. Ну более старшее поколение и ценители по одной из лучших ролей в "Старом ружье", который шёл в кинотетрах, но сомнительно показывали ли по ТВ.

 

Для меня Нуаре один из самых лучших, характерных и гениальных актёров не только своего поколения, а и кинематографа в целом, национальной французское достояние.

Его яркая природная индивидуальность, многогранный талант, искромётная харизма и мастерство перевоплощения позволяли убедительно, органично и неповторимо сыграть абсолютно любую роль - отрицательную и положительную, и в любом жанре он был настоящим Мастером от комедии, сатиры, драмы и до независимого авторского кино.

 

Лично мне ближе всё-таки его драматические, неоднозначные и серьёзные (хотя и в них присущее чувство юмора не утрачивалось, а просто ставилось более острым и мрачным) роли - Старое ружьё, Очки в золотой оправе, Тереза Декейру, Большая жратва, Секрет, Пусть начнется праздник, Часовщик из Сен-Поля, Судья и убийца, Пустыня Тартари, Сиреневое такси, Безупречная репутация, Северная звезда, Жизнь и больше ничего, Форт Саган, Новый кинотеатр «Парадизо», Макс и Иеремия, Маски, Почтальон.

 

,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "Откройте, полиция" видел ... к БОЛЬШОМУ сожалению.

Искромётный актёр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул пару раритетных вещей с ним и так совпало, что оба раза играл журналистов, но диаметрально противоположных.

В Облако в зубах, на пару с Ришаром, циничные шакалы носятся по городу в поисках дешёвых сенсаций. Картина весьма своеобразная. Таблоиды показаны во всей красе, но ощущение, как будто в дерьмо вступил. Досмотреть далеко не каждый сможет. Может быть из-за этого про неё благополучно забыли и внезапно всплыла лишь пару лет назад после реставрации.

В Четвёртой власти он в роли настоящего журналиста, который ради правды готов пойти против власти и сесть в тюрьму. Сыграл отлично, как и его партнёрша Николь Гарсия, которая будто копия Татьяны Веденеевой. Словно в детство вернулся.

Если Облако строго для поклонников Филиппа и Пьера, то 4-ку могут оценить и просто любители политических коктейлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...