Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разделитель (The Divide)

Рекомендуемые сообщения

Постапокалипсис - это же хорошо, люблю подобные фильмы, этот тоже не пропущу):
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для того, чтоб фильмо каком-то апокалипсисе был хорошим при небольшом бюджете, нужен бриллиант. Здесь ясен пончик, его и близко нет. Другим надо лямов от 80. Судя по началу кина пахнет районом 30-40 в лучшем случае. А скорее всего это камерная история о том, как группа малолетних дебилов будет бегать по канализациям от кого-то ужасно непонятного, в скафандре с фонариком. И в конце они откроют дверку и увидят апокалипсис. Ну типа Обители. Тока, боюсь даже обители не выйдет.

 

Мда, смотреть на ядерный взрыв и при этом не получить ожог сетчатки глаза - это сильно. Чувствуется рука мастера! Слить весь фильм с начальных кадров, это надо уметь.

 

Не факт, что взрыв ядерный, может ракета "Хасан" прилетела. Просто ядерный взрыв и беготня с наццатого этажа ко входу, выглядит ещё смешнее чем ожоги. То можно списать на попытку сделать красивую картинку. А вот беготня в километре от взрыва это бред.

 

Потому я за "хасан". Или не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому я за "хасан". Или не смешно.

 

А разве она взрывается на высоте? Может снести пол города? В синопсисе написано, что главный маньяк бегает в ОЗК - это как бы намекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она взрывается на высоте? Может снести пол города? В синопсисе написано, что главный маньяк бегает в ОЗК - это как бы намекает!

 

Ну про хасан это шутка. Просто в километре от ядерного бабаха бегать по лестницам очень плохой тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фаллауты толком не играл, только во 2-го как то давно очень. Зачем собственно чувак в ОЗК охотиться на людей то будет? У знающих есть предположения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фаллауты толком не играл, только во 2-го как то давно очень. Зачем собственно чувак в ОЗК охотиться на людей то будет? У знающих есть предположения?

 

С Фоллом ничего общего здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, почему то все про Фолл вспоминают - а кроме постера ничего больше об игрушке на напоминает:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про хасан это шутка. Просто в километре от ядерного бабаха бегать по лестницам очень плохой тон.

 

Пересмотрел ролик. А может и не ядерный, там какие-то молнии были. Наверно суперсекретное оружие!

Изменено 11.10.2011 19:15 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму почему этот фильм связвают с Фоллаутом, он никакого отношения к игре не имеет.

Судя по синопсису это будит обычный камерный триллер про маньяка и людишек спрятавшихся в подземельях, бюджет у таких фильмов в лучшем случае лямов 15. Будит не плохо если фильм по уровню жести хоть отдаленно приблизится к "Границе" если же нет, то едва ли там будит на что смотреть, так как Гэнс все таки (имхо) режиссер очень посредственный, а "Граница" хороша была лишь наличием многочисленных gore сцен, в остальном стандартный слешер, про "Хитмена" я вообще молчу, но хоть актеры приятные и на том спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, ничего так, атмосфера есть, а это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloody-disgusting поставил 8 баллов! "Одна из лучших постапокалипсических сказок за довольно долгое время."

http://www.bloody-disgusting.com/review/4859

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не пойму почему этот фильм связвают с Фоллаутом, он никакого отношения к игре не имеет.

 

Старым названием и старым постером же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фоле ретрофутуризм. А тут вполне современный мир. Так что однозначно мимо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Синопсис больше на слэшер попахивает, хотя жанр ужасы я так понимаю тут не числится. Актеры еле знакомые, постеры симпатичные, идея вроде как не плохая. Вообще жду, но что-то как-то мало пока-что информации. А вообще заинтригован даже, во как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посмотрел

Майкл Бьен, Эштон Холмс, Аркетт, Стромаре - очень даже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм однозначно жду! Но вот вопрос кода будет премьера в России если она вообще будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже согласен, чтоб сразу просто на DVD и BR выпустили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже согласен, чтоб сразу просто на DVD и BR выпустили...

Я тоже жду на BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь известно о судьбе данного фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь известно о судьбе данного фильма?

 

В Штатах он должен выйти 13 января 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штатах он должен выйти 13 января 2012

Спаибо Lirik.Трейлер фильма посмотрел давно, заинтриговал, да и к тому же режиссёр не совсем пень, хоть и снял не очень удачный "Хитмен", за то "Граница" хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ролик, фильм ожидаем=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший трейлер, весьма и весьма ожидаемо стало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...