Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Серфер души (Soul Surfer)

Рекомендуемые сообщения

Трейлер порадовал, конечно есть ассоциации с 127 часами, но тут думаю будет интереснее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Захожу сегодня на страницу фильма, а там в колонке "в главных ролях" все актёры стоят неизвестные

 

bdb8a796a968t.jpg

 

Видимо, это "прикол" такой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что АннаСофия написала сегодня на своей официальной странице в Facebook (перевод):

 

"Я читала некоторые комментарии и просто хочу, чтобы вы знали, что Бетани не жалеет о нападении акулы и потере руки. Разве это не невероятно? Она действительно такой сильный человек. Она говорит, что потеря руки позволила ей добиться многого. ... Легче сказать, чем сделать, не так ли? Но я считаю, всё к лучшему :)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wow. Трейлер побил все ожидания. Очень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю АннуСофию, и сюжет заинтересовал, поэтому посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, постер намекает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - три отрывка из фильма: 1, 2,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Анна София Робб! :wow:

 

Конечно же смотрю!

Плюсую.

По трейлеру впечатления как с Runaways в том году - девочка-то подросла icon_mrgreen.gif

 

 

Ну а в остальном - кино почти наверняка будет по лекалам, ну да другого в общем-то и не ждём. Актёрский состав гуд, "сёрфинговая" тема не заезжена до смерти, так что пойду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кинотеатре смотреть наверное не буду, но проектом заинтересован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заинтересовал ни сюжет, ни каст. А раз от режиссёра "Суперзвезды" с Хилари Дафф и "Братц", про куколок, то наверное точно лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, скорее всего изрядно соплистое зрелище намечается, но Анне Софии Робб как-то всегда удается сделать подобные карамельно-сопельные видеоказусы очень смотрибельными и цепляющими. Да и повзрослевшая и оформившаяся как девушка, она просто восхитительна, поэтому наверное как-нибудь да гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда фильм то ожидается то слышно? релиз перенесли чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 числа идет в США. В это стране максимум на двд выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле в россии на двд только выйдет?хоть такто.а когда если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пишут в отзывах ан имдб? рейтинг там 6.0 всего вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про двд даже ничего не слышно, я написал, что будет хорошо, если выпустят. Да, и судя по рецензиям с IMDB фильм далеко не шедевр. Пишут, что актеры хорошие, но играть им нечего, да и режессер дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пишут в отзывах ан имдб? рейтинг там 6.0 всего вроде

Что именно пишут сказать точно не могу, но БОЛЬШИНСТВО отзывов положительные!)

 

Про двд даже ничего не слышно, я написал, что будет хорошо, если выпустят. Да, и судя по рецензиям с IMDB фильм далеко не шедевр. Пишут, что актеры хорошие, но играть им нечего, да и режессер дерьмо.

Не шедевр, но оценки ставят в основном - 8,9 и 10 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во.бюджет уже отработали...а показали бы в россии были бы ещё и в плюсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрела... Ничего особо любопытного и захватывающего. Стандартный фильм про преодоление на тему "все беды победю". Все предсказуемо, после первых 10 минут прекрасно знаешь что будет в следующем кадре и чем все закончится. Вполне добротная семейно-поучительная тоска.

 

Поклонникам Анны-Софии к просмотру обязателен, остальные могут пройти мимо ничего не упустив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поклонникам Анны-Софии к просмотру обязателен, остальные могут пройти мимо ничего не упустив.

 

Да я вот думаю, что поклонники Анны-Софии (не фанбои, а именно поклонники!) полюбили её точно не за такие роли, так что им как раз таки лучше пройти мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино, которое спасает явно милое личико Аннушки. История хоть реальная, заставляет переживать и т.д. и т.п. Много отсылок к Библии, мол вера и твёрдый характер и всё будет ок. Если на это не обращать внимание, получим милую драму с повзрослевшей Аней, с красивым пейзажем океана, серфинг и позитивный финал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...