Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю немножко притормозить с обсуждением "Тёмного дворецкого" - ушла делать по нему темку, чтобы продолжить обсуждение уже там =)

Правильное решение! :)

А я пока два слова скажу о впечатлении от 1-ой серии 2-го сезона. Мне не понравился Алоиз. Совершенно. Жутко гадкий, первые пять минут серии вообще в шок привели. Всю серию изнемогала от желания увидеть Сиэля и Себастьянчика, а когда наконец увидела, чуть не завизжала от восторга. В целом, серия понравилась. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я сейчас "Мой сосед Тоторо" посмотрела, одно слово,- Браво!

 

Видела его так давно, что почти и не запомнилось. Сейчас пересмотрела, но просто невероятно замечательный мультфильм: добрый, теплый, по детски уютный. Такой солнечный и волшебный. Миядзаки всё же волшебник. Вот если Макото Синкай творит невероятно живописные и лирические картины. То Миядзаки, само детство рисует.

 

Эти девочки сёстры, волшебный дом, ощущение лета и счастья скользит в каждом кадре. Теперь понятно, откуда эти глазастые шарики, в Унесенных призраками появились. Сам необъятный Тоторо, как пушистый мишка из детских снов. И в тоже время, как ни странно, у мультфильма грустное послевкусие. Сквозь зелень листвы и блики солнца, сквозит тревога. Странно, но при всём своём позитиве, вот по-моему мнению, просто таки наполнена тревогой и неясной грустью картина. Впрочем это и делает мультфильм таким чудесным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, пока нет темки по "Дворецкому"...

Про первую серию второго сезона

 

Себастьян сильно рисковал и душой и телом хозяина, когда явился в поместье Тренси. Либо Себа ступил, либо он вдруг потерял навыки разведчика.

 

Про ленточку)

 

Нас самих эта теория умиляет) Ну и на поцелуй мы не рассчитывали, так как не яойщики. Мы лично уповали на форс-мажор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бьется в истерике*сами смотрите своего Дворецкого!!!хотю крррови и песен:wow:

вот бы ДМС второй сезон выпустили:unsure::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*бьется в истерике*сами смотрите своего Дворецкого!!!

Я не поняла, а тут разве кто-то кого-то заставляет? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Когда плачут цикады, это аниме в моем личном рейтинге переплюнуло даже Тетрадь смерти...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки осилил Воздушного мастера. Средний файтинг на 1 раз. Вроде бы всё есть: красочные бои, интересные персонажи. Но всё-таки не дотягивает до лучших в этом жанре. Так же бесит наличие слишком акцентированного внимания на грудях одной героини, да и наличие юрийных/яойных связей в плюс к сериалу никак не идут (я понимаю, что скорее всего создатели хотели простебать эти жанры....но к концу это стало не смешно) В общем, никого отговаривать от просмотра не буду, т.к. плюсы у сериала всё-таки есть, но и советовать для обязательного ознакомления тоже не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно решил посмотреть "темного дворецкого" и после первой же серия затянула, а после пятой

резкое превращения двух комичных персонажей(хотя один собственно таким же и остался) в отрицательных, а именно тетка и её дворецкий(хотя от него что та то кого и ожидал, но от неё точно нет) приятно удивило

и вовсе привело к тому, что отсмотрел первый сезон за два дня. Понравилось все от сюжета до персонажей, хоть сюжет правда виляет из стороны в сторону и порой возникают недомолвки, но это не беда, сериал определенно зацепил, что в последнее время случалось со мной нечасто.

Но все же хотелось услышать ответы на особо интересующие меня вопросы:

 

1.Красноволосый жнец это мужчина, женщина или что то среднее, а то я так и не понял.

2.У мистера Танако старческий маразм или какая та другая болезнь из за чего он все время уменьшается и дуреет.

3.Откуда взялся глав гад в виде падшего ангела я так и не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотник на вампиров Ди" поразил меня в детстве,что-либо остальное из аниме я не переношу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех желающих пообсуждать "Тёмного Дворецкого" преглашаю в тему =))

 

 

З.Ы. Обнаружился трабл с подгрузкой картинок - радикал жутко тормозит. Если заметите, что с картинками всё совсем фигово, сообщите мне пожалуйста, я переделаю.

Изменено 10.10.2010 17:38 пользователем Эльфатар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, существуют какие-нибудь аниме/ужастики в духе Dead Space?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела Когда плачут цикады, это аниме в моем личном рейтинге переплюнуло даже Тетрадь смерти...))))

 

Тетрадь была более или менее интересна до

 

смерти Эль. Отгадать, кто является Кирой, для его последователей, при таком количестве улик, было делом техники.;)

 

Изменено 10.10.2010 18:08 пользователем Циннилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла а тег спойлер где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла а тег спойлер где?

 

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем?

Потенциальный зритель Death Note, пока еще не ознакомившийся с произведением, может прочитать ваш пост и убить всю интригу первой части сериала :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальный зритель Death Note, пока еще не ознакомившийся с произведением, может прочитать ваш пост и убить всю интригу первой части сериала :wacko:

 

А, ну да... Вы правы, там интрига только в первой части и есть. Остальное - высасывание из пальца через силу каких - то бредовых идей.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да... Вы правы, там интрига только в первой части и есть. Остальное - высасывание из пальца через силу каких - то бредовых идей.;)

 

Я уже прочел:) наверное теперь это аниме смотреть не стоит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прочел:) наверное теперь это аниме смотреть не стоит:D
Стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже прочел:) наверное теперь это аниме смотреть не стоит:D

 

Не пали, а?:D Ради харизматичных ( мама дорогая!:wow: ) Лайта и Эля стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Рюка, шо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит.

 

Я только с жанром начинаю знакомство. так что хочется поначалу чего то легкого ,ненапряжного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с жанром начинаю знакомство. так что хочется поначалу чего то легкого ,ненапряжного:)
"Дич нот" - моё первое аниме. За два дня я проглотил десять серий. Это шикарно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дич нот" - моё первое аниме. За два дня я проглотил десять серий. Это шикарно :rolleyes:

 

Ну у меня пока что почти весь Миядзаки, да и пару серий Стального алхимика и Хелсинга. Вот и весь мой опыт аниме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь две первые серии тетрадки, наверняка затянет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь две первые серии тетрадки, наверняка затянет ))

 

У меня пока что еще с десяток фантастических и не очень сериалов, вот с весны наверное уже и за аниме возьмусь. Тогда все подряд смотреть буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...