Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Сам сериал то хороший, но не аниме ни разу.

 

все таки не аниме..? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ему им быть? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак в доспехах - классика, без них никуда) насколько я помню, было три полнометражки Госта...

Ага, две полнометражки, сериал и завершающая его еще одна полнометражка :)

все таки не аниме..? :unsure:

Nickelodeon делал же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток досмотрел "Алхимика". Блин, в конце от эмоций чуть не разорвало!!!)))ХДд Классный мульт, но вот всбесили две весчи - очень психованные герои, и юмористические вставки с хреновой графикой. Может это фишки аниме, но мне чегот это не прикололо((( А в остальном: герои, сценарий, замесы - очень круто!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в начале, уточните какого именно Алхимика досмотрели. И если подобные вставки не нравятся - то аниме не для вас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в начале, уточните какого именно Алхимика досмотрели. И если подобные вставки не нравятся - то аниме не для вас :D

 

Нового. Ну эт вы не правы... Не во всех ведь аниме есть такие вставки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новый в грязь не ударил лицом. Советую и первого посмотреть. А эти вставки между прочим были как и в первом сериале и тем более в манге. Вот на сколько помню, в Шамбале не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу посоветовать мне анимеху (лучше сериал, но сойдёт и фильм), где в основе были бы нежность и любовь, скорее всего романтика, но без излишних терзаний главных героев (разлука на целый сезон и т.п.)основные векторы: нежность, чувственность, любовь!!!

Жду с нетерпением)

 

Смотрел всего Миядзаки, Нану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу посоветовать мне анимеху (лучше сериал, но сойдёт и фильм), где в основе были бы нежность и любовь, скорее всего романтика, но без излишних терзаний главных героев (разлука на целый сезон и т.п.)основные векторы: нежность, чувственность, любовь!!!

Жду с нетерпением)

 

Смотрел всего Миядзаки, Нану...

 

Ммм...Эльфийская песнь? Романтика, любовь, векторы и нежность, терзаний немного :wow::biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...Эльфийская песнь? Романтика, любовь, векторы и нежность, терзаний немного :wow::biggrin::lol:

Не слушайте таких терзаний некому не пожелаешь.0_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте таких терзаний некому не пожелаешь.0_О

 

Пусть человек посмотрит:D Главное, перед тем как привести девушку на просмотр, самому ознакомиться с видео. Мало ли что:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему найти такое, чтобы про сферическую любоф в вакууме без всяких душевных метаний, можно только в романтишном хентае :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Itazura na kiss" ("Озорной поцелуй") вполне подходит под описание..., правда, герои, кажется, не расстовались на сезон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так вот подумал и в моем репертуаре нету чистых мелодрам 0_О и уш тем более романтики..разве что Беспокойные сердца остальные обязательно с примесью юмора :D ну взять хоть из последнего пополнения: Президент - горничная!,а на крайняк уже ставшим классикой: Хост-клуб Оранской школы :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Durarara!! :) Классная вещь, достаточно оригинальная. По стилю напоминает городскую мистику - здесь вам и далахан, всадник без головы, превративший своего коня в мотоцикл (хех, дань современности - не скакать же по улицам :D), и таинственная катана, любящая людей и заставляющая своего обладателя её проявлять путем изрезывания всех до полусмерти. И многое другое :) Все действо происходит в одном районе Токио - Икенбукуро. Забавно, но в процессе просмотра прямо-таки ощущаешь, как эта часть города живет собственной жизнью, дышит и меняется под действием поступков наших героев...Достаточное количество тесно переплетенных сюжетных линий, много персонажей, которые постепенно получают своё раскрытие на протяжении сериала, и все до единого играют важную роль.

 

Советую :)

П.С. Да, и жду 2ой сезон. История не закончена!

Изменено 13.08.2010 16:49 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так вот подумал и в моем репертуаре нету чистых мелодрам 0_О и уш тем более романтики..разве что Беспокойные сердца остальные обязательно с примесью юмора :D ну взять хоть из последнего пополнения: Президент - горничная!,а на крайняк уже ставшим классикой: Хост-клуб Оранской школы :roll:

 

Хост клаб-это не крайняк! Это вершина комедийного жанра!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Durarara!! :) Классная вещь, достаточно оригинальная. По стилю напоминает городскую мистику - здесь вам и далахан, всадник без головы, превративший своего коня в мотоцикл (хех, дань современности - не скакать же по улицам :D), и таинственная катана, любящая людей и заставляющая своего обладателя её проявлять путем изрезывания всех до полусмерти. И многое другое :) Все действо происходит в одном районе Токио - Икенбукуро. Забавно, но в процессе просмотра прямо-таки ощущаешь, как эта часть города живет собственной жизнью, дышит и меняется под действием поступков наших героев...Достаточное количество тесно переплетенных сюжетных линий, много героев, которые постепенно получают своё раскрытие на протяжении сериала, и все до единого играют важную роль.

Звучит многообещающе:) В ближайшее время стоит посмотреть.

В синопсисе кстати смутил один момент "русский негр Саймон — мировой парень", жесткая клюква?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В синопсисе кстати смутил один момент "русский негр Саймон — мировой парень", жесткая клюква?:D

Меня тоже поначалу смутило, что он афророссиянин :D Но Саймон (на самом деле его зовут Семен :D) - клевый тип! Один из самых адекватных и умных персонажей в сериале. И наверное самый сильный - вот она, силушка богатырская :lol: А еще забавно было слушать, как он с другими героями по-русски иногда говорит :) Там даже пословицы упоминались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хост клаб-это не крайняк! Это вершина комедийного жанра!:tongue:

Светик проблема в том что тут спрашивали чисто мелодраму,а не вершину юмора =)

 

Меня тоже поначалу смутило, что он афророссиянин :D Но Саймон (на самом деле его зовут Семен :D) - клевый тип! Один из самых адекватных и умных персонажей в сериале. И наверное самый сильный - вот она, силушка богатырская :lol: А еще забавно было слушать, как он с другими героями по-русски иногда говорит :) Там даже пословицы упоминались))

Да но акцент у него конечно не русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прошу посоветовать мне анимеху (лучше сериал, но сойдёт и фильм), где в основе были бы нежность и любовь, скорее всего романтика, но без излишних терзаний главных героев (разлука на целый сезон и т.п.)основные векторы: нежность, чувственность, любовь!!!

Жду с нетерпением)

 

Смотрел всего Миядзаки, Нану...

 

Если еще актуально,то лучшая романтика это Трогательный комплекс. Ничего светлее веселее и добрее еще не видел. Плюс отсутствие штампов и герои какие-то..человечные,а не анимешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь по поводу Трогательного комплекса. Очень непосредственный и романтичный сериал. :)

Из полнометражек посоветовать могу Пять сантиметров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из полнометражек посоветовать могу Пять сантиметров в секунду.

Кстати точно шикарное и Ооочень красивое аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На полке лежит Гуррен-Лаганн, а у меня всё никак руки не дойдут его посмотреть. Прямо засада какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...