Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 4 серии "Гайвера" и на это решил знакомство с этим аниме закончить.) Не так чтобы плохо, но ничего нового и особо интересного не заметил. Все даже совсем стандартно. Нет желания тратить на просмотр еще несколько часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так чтобы плохо, но ничего нового и особо интересного не заметил. Все даже совсем стандартно.

Ну, 4 серий явно маловато будет :) Сюжет там получит еще достаточное развитие и много всяких интересностей будет (если мы сейчас говорим о Гайвере 2005-го года).

Но с другой стороны анимеха подростковая достаточно, и уже не так цепляет с возрастом и растущим к этому опытом просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 4 серий явно маловато будет :) Сюжет там получит еще достаточное развитие и много всяких интересностей будет (если мы сейчас говорим о Гайвере 2005-го года).

Но с другой стороны анимеха подростковая достаточно, и уже не так цепляет с возрастом и растущим к этому опытом просмотра.

 

А должно быть достаточно, чтобы заинтересовать. Ничего нового я для себя не увидел, надеялся что хоть упор будет сделан на красочность поединков, но и этого там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как знаете :) Я давно смотрел - мне понравилось. Сейчас пересматривать не хочу, дабы кажется, что впечатление будет подпорчено, ибо не зацепит уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я к вам за советом))

Дано: отсмотрел и нравится весь Миядзаки, нравится Ди: Охотник на вампиров, Манускрипт ниндзя, Хеллсинг.

Хочется: какого-нибудь классного полнометражного аниме (не сериал, этого не хочу) - мистика, сказка, киберпанк - не суть. Обнаженки, правда, поменьше бы.

Нид хелп. Посоветуете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я к вам за советом))

Дано: отсмотрел и нравится весь Миядзаки, нравится Ди: Охотник на вампиров, Манускрипт ниндзя, Хеллсинг.

Хочется: какого-нибудь классного полнометражного аниме (не сериал, этого не хочу) - мистика, сказка, киберпанк - не суть. Обнаженки, правда, поменьше бы.

Нид хелп. Посоветуете?))

 

Кошачий суп :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошачий суп :wow:

 

Кадры и синопсис отдают шизофренией))

Круто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется: какого-нибудь классного полнометражного аниме (не сериал, этого не хочу) - мистика, сказка, киберпанк - не суть. Обнаженки, правда, поменьше бы.

Нид хелп. Посоветуете?))

Оборотни

Призрак в доспехах

Токийские крестные

Паприка

Истинная грусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По синопсисам зацепило все, кстати.

Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а я к вам за советом))

Дано: отсмотрел и нравится весь Миядзаки, нравится Ди: Охотник на вампиров, Манускрипт ниндзя, Хеллсинг.

Хочется: какого-нибудь классного полнометражного аниме (не сериал, этого не хочу) - мистика, сказка, киберпанк - не суть. Обнаженки, правда, поменьше бы.

Нид хелп. Посоветуете?))

Стимбой

Акира

Фантастические дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По синопсисам зацепило все, кстати.

Спасибо большое)

Буду рада, если что-то понравится:). А есть еще такой классный дядька - Макото Синкай, у него просто нереальной красоты картинка и необыкновенной душевности и романтичности истории...

Голос далекой звезды

За облаками

5 сантиметров в секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется: какого-нибудь классного полнометражного аниме

В общем советую культ культов, шедевр шедевров - Еву (1 и 2 полнометражки) Однозначный must see :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так в общем советую культ культов, шедевр шедевров - Еву (1 и 2 полнометражки) Однозначный must see :cool:

Олег, Олег, ну неужели ты думаешь, что стоит рекомендовать полный метр тому, кто не видел оригинального сериала:frown:?.. Я все же думаю, что во вселенной ЕВЫ начать лучше с него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадры и синопсис отдают шизофренией))

Круто))

 

Еще какой шизофренией! Не каждый смог до конца это посмотреть. Я тебе очень советую! Занятная вещица-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, Олег, ну неужели ты думаешь, что стоит рекомендовать полный метр тому, кто не видел оригинального сериала:frown:?..

:unsure:...Ну человек же полнометражки заказывал. А так я тоже считаю, что это своего рода преступление - начинать с полнометраг без знакомства с сериалом. Но!

1) Это другая история.

2) Она легче для восприятия.

3) Если зацепит - можно взять и посмотреть сериал после полнометраг сериал, но тут уже встают вопросы рисовки. После новых версий визуал оригинала будет восприниматься тяжко - но тут уже кому как. Мне из-за содержательной стороны произведения на отрисовку как-то пофиг в общем, но я в правильном порядке смотрел и ничего сказать не могу :)

Но зато если смотреть в правильном порядке, плюсов куда больше

1) Больше впечатления и внимание к деталям.

2) Ясней и туманней суть происходящего одновременно и это неимоверно доставляет.

3) Оригинальный сериал - это неприкосновенный канон anyway :cool:

Изменено 01.06.2010 09:44 пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стимбой и Фантастические дни видел. Второй понравился больше.

Акиру гляну, спасибо))

 

Буду рада, если что-то понравится:). А есть еще такой классный дядька - Макото Синкай, у него просто нереальной красоты картинка и необыкновенной душевности и романтичности истории...

Голос далекой звезды

За облаками

5 сантиметров в секунду

 

Кстати, наслышан) Спасибо)

 

В общем советую культ культов, шедевр шедевров - Еву (1 и 2 полнометражки) Однозначный must see :cool:

 

Учту, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту, спасибо)

А вообще действительно с сериала лучше начните :cool: Не смотря на своё отношение к сериалам в общем - оно того в любом случае стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще действительно с сериала лучше начните :cool: Не смотря на своё отношение к сериалам в общем - оно того в любом случае стоит.

 

У меня глубокий внутренний обет - не заводиться с сериалами)) Аниме это тоже касается)

А то я себя знаю - тут послабление, там послабление, многое того стоит и вот я опять ухожу в отшельники без грамма свободного времени :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глубокий внутренний обет - не заводиться с сериалами)) Аниме это тоже касается)

Я так и думал :biggrin: Дело в том, что аниме-шедевров сериалов просто огромное кол-во и вы лишаете себя массы впечатлений...Но насчет отшельничества - перебор. Это же вам не Lost по продолжительности...В основном это 5-10 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал :biggrin: Дело в том, что аниме-шедевров сериалов просто огромное кол-во и вы лишаете себя массы впечатлений...Но насчет отшельничества - перебор. Это же вам не Lost по продолжительности...В основном это 5-10 часов.

 

Я продолжительность с удовольствием заменю их количеством))

скажем так, я был сериал-наркоманом и выбрался из этого) Лучше не рисковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был сериал-наркоманом и выбрался из этого)

Чиорт...а я есть, понимаю это, и выбираться как-то не хочу :biggrin: Пока всё успеваю делать, значит можно и дальше продолжать заниматься наркоманией)

Всопмнилось, вот это как раз про меня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиорт...а я есть, понимаю это, и выбираться как-то не хочу :biggrin: Пока всё успеваю делать, значит можно и дальше продолжать заниматься наркоманией)

Всопмнилось, вот это как раз про меня..

 

цитата, конечно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять другой обет просто. Один сериал в месяц.) Ну или в два месяца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо взять другой обет просто. Один сериал в месяц.) Ну или в два месяца.

 

А вот это уже называется компромисс))

С них-то, родимых. все и начинается обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаженки, правда, поменьше бы.

/с досадой выкидывает внушительный список хентая

 

Тогда Erufen Rito ^^ Правда, это сериал, но он мааленький :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...