Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

154 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Вот оно - русского аниме будущего

 

hit.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - русского аниме будущего

 

hit.gif

 

:D. Блин, хоть режьте меня, а словосочетание "русское аниме" звучит так же, как "русские суши":tongue:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда вам это:

Cheburashka Arere?

Фу ты, Чебурашка какой!

チェブラーシカ あれれ?

 

cheb_tv.gif

 

Производство: Япония

Жанр: комедия

Тип: ТВ (26 эп.), 3 мин.

Выпуск: c 07.10.2009

 

Режиссёр: Кудо Сусуму

Автор оригинала: Эдуард Успенский

http://www.cheb-tv.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rider42, да ну, это уже не смешно - я давно знаю, что японцы пищат от Чебурашки и всё хотели до него добраться:). Они там прутся еще от и от мультиков Норштейна - в музее аниме даже его павильон есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там прутся еще от и от мультиков Норштейна - в музее аниме даже его павильон есть.

А это разве плохо, что им, как и нам, нравятся старые добрые советские мультфильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - русского аниме будущего

 

hit.gif

 

Ты слишком оптимистичен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты слишком оптимистичен:)

 

Да ладно, на картинке ж твой любимый жанр :D

 

 

А если серьезно - есть вероятность, что лет через пять по зомбоящику именно этих чуваков будут крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на картинке ж твой любимый жанр :D.

 

:lol: Только рисовку получше надо сделать. Краски, фон добавить и т.д. :)

 

P.S. Лицо чувака с битой на Кенсина похоже из аниме - Самурай икс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это разве плохо, что им, как и нам, нравятся старые добрые советские мультфильмы?

 

Да вовсе нет, это просто замечательно, просто ваш пост про Чебурашку был немного не в контексте того, над чем мы тут хихикали:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ваш пост про Чебурашку был немного не в контексте того, над чем мы тут хихикали:).

Это про то, что русские скоро говнить и аниме будут? Так это уже после анонсирования Первого отряда стало известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - русского аниме будущего

 

hit.gif

 

Давай Хаул лупи как можешь эту Репку заколдованную из "Ходячего замка" не фиг на чужих девушек засматриваться:):lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из полнометражных это " Мой сосед Тоторо " из обычных сериальных я верен только " GTO " и " Helsing"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призрак в доспехах 1995... Ди Охотник на Вампиров: Жажда крови.. Ходячий замок Унесенные призраками.. Наруто(но ппц как надоело)) ну Аватар легенда об Аанге

Тетрадь смерти)) Хэлсинг еще ничешный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Аватар легенда об Аанге
на здоровье, только ничего, что оно не аниме совсем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на здоровье, только ничего, что оно не аниме совсем?

 

Аанг конечно не аниме, но общее у них есть, как ни крути делался он с намёком на анимешность, если бы этого намёка не было, то никто его бы аниме не называл, а так называют...и даже многие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Фантастические дни"... что-то мне не понравилось. Нарисовано стильно и очень красиво, но в сюжетном плане мульт провисает в некоторых местах. Также мне показалось, что плохо проработаны характеры главных героев. Рыжеволосая девка вообще получилась какой-то бездушной; я так и не понял, что ею двигало на протяжении всей истории.

"Яблочное зёрнышко" мне понравилось больше.

Теперь на очереди "Яблочное зёрнышко-2" и "Повелитель призраков". Попозже отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул "Фантастические дни"... что-то мне не понравилось. Нарисовано стильно и очень красиво, но в сюжетном плане мульт провисает в некоторых местах. Также мне показалось, что плохо проработаны характеры главных героев. Рыжеволосая девка вообще получилась какой-то бездушной; я так и не понял, что ею двигало на протяжении всей истории.

Ну дык Корея же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аанг конечно не аниме, но общее у них есть, как ни крути делался он с намёком на анимешность, если бы этого намёка не было, то никто его бы аниме не называл, а так называют...и даже многие :)

Миллионы <кого-нибудь> не могут ошибаться :D

а общее есть - оба рисованные :D

 

Ну дык Корея же.

в Корее вообще как-то скромно с анимацией дела обстоят :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Корее вообще как-то скромно с анимацией дела обстоят :/

А мне их Ачи и Сипак нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне их Ачи и Сипак нравится :D

меня только на полчаса хватило :) зато от "собачьей какашки" неделю потом пёрло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только на полчаса хватило :) зато от "собачьей какашки" неделю потом пёрло :D

Там юмор, прямо как для меня специально делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там юмор, прямо как для меня специально делали

у корейцев юмор несколько ээ... с уклоном, в общем. хотя по фильмам не заметно вроде.

меня по части юмора Гинтама радует, хотя тоже далеко не высокоинтеллектуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТВ утром видел кусочки из первой серии японского Чебурашки ай-яй-яй. Прикольно. Персонажи видом от нашего кукольного мультика почти не отличаются, причём там почти все персонажи, начиная от Крокодила Гены и собственно Чебурашки, заканчивая грузчиком, только Шапокляк нет, но инаверное рано ещё, только первая серия. Сюжет там вариация на тему Советского произведения, но в духе. Мне интересно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТВ утром видел кусочки из первой серии японского Чебурашки ай-яй-яй. Прикольно. Персонажи видом от нашего кукольного мультика почти не отличаются, причём там почти все персонажи, начиная от Крокодила Гены и собственно Чебурашки, заканчивая грузчиком, только Шапокляк нет, но инаверное рано ещё, только первая серия. Сюжет там вариация на тему Советского произведения, но в духе. Мне интересно посмотреть.

 

ДА НУ??? А по какому же каналу-то? Черт, ну надо действительно, наверно, хоть иногда телевизор смотреть))). Расстроило отсутствие Шапокляк - как без нее-то?:(?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА НУ??? А по какому же каналу-то? Черт, ну надо действительно, наверно, хоть иногда телевизор смотреть))). Расстроило отсутствие Шапокляк - как без нее-то?:(?..

 

По 5-му Петербуржскому в утренней передаче какой-то. Сидел бутерброд жевал, глаза продирал, слышу, а там о Чебурашке) Там показывали отрывки из первого эпизода. Всё очень похоже на наш мульт. Только сюжет сказали немного по-другому. Там ящик с апельсинами не в магазин приходит, а сразу к Крокодилу Гене, он и называет Чебурашку Чебурашкой, и японцам пояснили, что это имя значит постоянно падающий(по-моему). Вот. А Шапокляк по-любому попозже появится. Там-то показывали отрывки только из первого трёхминутного эпизода. Там только про знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...