Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме

Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)  

588 проголосовавших

  1. 1. Каким жанрам аниме вы отдаете свое предпочтение? (желательно выбрать не более 5-8)

    • Апокалиптика (постапокалиптика)
    • Боевые искусства
    • Война
    • Детектив
    • Дзёсэй (рэдикоми, рэдису)
    • Добуцу
    • Драма
    • История
    • Киберпанк
    • Комедия
    • Меха
    • Мистика (сверхъестественное, махо-сёдзе), парапсихология
    • Музыкальный, идолы
    • Научная фантастика (и космическая опера
    • Образовательный
    • Отаку
      0
    • Пародия
    • Повседневность
    • Приключения
    • Психологический триллер
    • Романтика
    • Самурайский боевик
    • Сёдзё-ай
      0
    • Сёдзё-гарем
      0
    • Сёнэн-ай
    • Сёнэн-гарем
    • Сказка
    • Социальный фильм
    • Спорт, спокон
    • Стимпанк (паропанк)
    • Сэйнэн
    • Сэнтай
      0
    • Ужасы
    • Фэнтези
    • Хентай и Этти
    • Школа
    • Эротика
    • Другой жанр (указать название)
    • Все (почти все) жанры аниме люблю
    • Я вообще терпеть не могу аниме в любом его проявлении


Рекомендуемые сообщения

Наконец руки дошли и до второго сезона SaW, а после его окончания начал читать 3 том ранобэ. Для меня как не крути книга куда подробнее и целостней, чем само аниме.

 

 

И немного не понял. В аниме они признались друг другу в любви (хотя если честно я только признание Лоурэнса увидел) в конце второго сезона и типа стали парой. В википедии сказано, что они стали парой в пятой новелле, но если оценить напор повествования в новеллах, то 4 том это как раз вторая половина второго сезона и следовательно под конец 4 тома они уже типа пара.

 

Изменено 28.05.2012 14:45 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки! кто-нибудь смотрел Метрополис? Стоит ли на него тратить время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судзумия дебютирует на 2х2. Релизы Реанимедии потихоньку проникают на зомбоящик.

 

Кстати, вот этот дубляж в свое время дико доставил. Единственное - разговорный голос Харухи не очень, песни шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судзумия дебютирует на 2х2. Релизы Реанимедии потихоньку проникают на зомбоящик.

 

Кстати, вот этот дубляж в свое время дико доставил. Единственное - разговорный голос Харухи не очень, песни шикарны.

Поскорей бы они уже 2 сезон забабацали+Исчезновение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчезновение еще не выпустили чтоли на носителях?

 

А второй сезон - там всего одна серия, в которой хоть что-то происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки! кто-нибудь смотрел Метрополис? Стоит ли на него тратить время?

Смотрел, но очень давно. Поэтому ничего не помню. Тогда я еще не смотрел аниме, поэтому воспринимал все как обычный американский мультик. Так-то вроде бы интересный мультик, посмотреть можно. Только вот странно, на кинопоиске рейтинг высокий, рейтинг у кинокритиков положительный, а вот на ресурсах по аниме этот мультик не очень-то ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает аниме о ниндзях? Просто я боевики не особо-то смотрю, а тут что-то вспомнил, что я в аниме еще не видел ниндзя. Разве что Манускрипт ниндзя, но хотелось бы чего-нибудь по реалистичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает аниме о ниндзях? Просто я боевики не особо-то смотрю, а тут что-то вспомнил, что я в аниме еще не видел ниндзя. Разве что Манускрипт ниндзя, но хотелось бы чего-нибудь по реалистичнее.

 

Наруто же.

88px-1219869524862.jpg.37ee6aaed461bada7fc73e8ce168555c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто не осилю, да и не хочется. Кто-нибудь смотрел Заклинательница зверей Эрин? Привлекает почти все, вот только 50 серий немного отталкивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 это типа много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю короткие сериалы, желательно в 13 серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среднее качество значит, понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 это типа много?

 

Довольно много, я вот Алхимика еле осилил, причем сериал довольно неплохой и бодренький:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много, я вот Алхимика еле осилил, причем сериал довольно неплохой и бодренький:)

 

Сериал после середины скатывается в УГ - вот и не пошел. Хорошие сериалы ты и 200 серий залпом проглотишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал после середины скатывается в УГ - вот и не пошел. Хорошие сериалы ты и 200 серий залпом проглотишь.

 

Не знаю, пару серий Наруто мельком видел, точно не мое, лучше смотреть проверенные вины по 13 или 26 серий:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал хорошие, а тут про Наруто...

 

Хикару и Го начни - на финальной серии плакать будешь, что он кончился. Правда лучше садиться перед выходными, а то всю ночь придется у моника просидеть.

 

Также небольшое предупреждение: вызывает желание научиться играть в го. Со временем правда проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал хорошие, а тут про Наруто...

 

Хикару и Го начни - на финальной серии плакать будешь, что он кончился. Правда лучше садиться перед выходными, а то всю ночь придется у моника просидеть.

 

Также небольшое предупреждение: вызывает желание научиться играть в го. Со временем правда проходит.

 

Сколько серий у тайтла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий у тайтла?

 

60 с чем-то. Плюс оваха.

 

Кстати пытаюсь вспомнить 13серийный вин - ничего не могу вспомнить. До Мононоке и Аякаси еще не добрался -может оно.

 

26 помню парочку.

 

Великий учитель - еще 43эпизодный тоже всем винам вин. Но его прикрыли, потому что манга ушла уже в неформатные дебри.

 

О!Одно вспомнил - Кромати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 с чем-то. Плюс оваха.

 

Кстати пытаюсь вспомнить 13серийный вин - ничего не могу вспомнить. До Мононоке и Аякаси еще не добрался -может оно.

 

26 помню парочку.

 

Великий учитель - еще 43эпизодный тоже всем винам вин. Но его прикрыли, потому что манга ушла уже в неформатные дебри.

 

Мононоке это уже полный метр, если мы про один и тот же фильм Миядзаки говорим, он маст си)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13-серийных анимешках ставят эксперименты, за это и люблю этот формат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не принцесса Мононоке, а сериал Мононоке - про целителя, сборник японских страшных легенд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, пару серий Наруто мельком видел, точно не мое, лучше смотреть проверенные вины по 13 или 26 серий:roll:

В топку наруту. Есть Ван-Пис и Детектив Конан, перевалившие за шестую сотню и до сих пор не сбавляющие оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку наруту. Есть Ван-Пис и Детектив Конан, перевалившие за шестую сотню и до сих пор не сбавляющие оборотов.

 

И DBZ с Ранмой зажегшие в 80х и 90х. И Люпен. И Яцура. И Дораэмон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, всё моё знакомство с Дораэмоном закончилось на том, что я скачал мувик-какбэ-приквел, а сабов не нашел. Но вот Люпена с пришельцами глянуть стоит, да. И DBZ, если совсем уж делать нечего будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Конана возьмусь после Люпена. У них кстати кроссовер есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...