Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 2 видеоролика от Softbank. Так мило ))) Питт, как всегда неотразим и неподражаем.

Оригинальная идея ролика и очень хорошая реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда очень забавный брат Даг, симпатичный, напоминает его чем-то, хотя по мне, больше на Джона Траволту похож:D

80212.jpg.8a860c0ae9a963f25277ed19fb3f216e.jpg

_500_700_90_WzdOlK.jpg.7c08393588f3804be21c0f9dc340fc9d.jpg

_500_700_90_4Z1JIf.jpg.002d0c1f65443c0d873c716576abbb4f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда очень забавный брат Даг, симпатичный, напоминает его чем-то, хотя по мне, больше на Джона Траволту похож:D

Нда, скорее на Джона. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда очень забавный брат Даг, симпатичный, напоминает его чем-то, хотя по мне, больше на Джона Траволту похож

Хих, и правда на Джона больше чем на Бреда похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда очень забавный брат Даг, симпатичный, напоминает его чем-то, хотя по мне, больше на Джона Траволту похож:D

Солидный дядечка.

И бороду страшенную не отращивает... :biggrin:

 

Наконец-то, появились приличные фотки брательника Брэда, спасибо, очень интересно было посмотреть и сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда очень забавный брат Даг..

Похож на Брэда, особенно когда улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда очень забавный брат Даг, симпатичный, напоминает его чем-то, хотя по мне, больше на Джона Траволту похож:D

 

Сходство есть, только Даг больше на какого- нибудь министра смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Брэда очень забавный брат Даг, симпатичный, напоминает его чем-то, хотя по мне, больше на Джона Траволту похож:D

 

Чертами лица, и правда, больше на Траволту, но мимика явно Брэдовская:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проникся - видел много

все равно чувак со жвачкой во рту....

все что помню ))))

сорри если кого обидел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проникся - видел много

все равно чувак со жвачкой во рту....

все что помню ))))

сорри если кого обидел )

 

Зато честно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд нравился лет пять-шесть назад. Чувствовался в нём сильный, уверенный мужчина. Сейчас воспринимается как бесплатное приложение к своей анорексичной спутнице жизни. Пардон за откровенность.

 

Пойду "Бойцовский клуб" посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд нравился лет пять-шесть назад. Чувствовался в нём сильный, уверенный мужчина. Сейчас воспринимается как бесплатное приложение к своей анорексичной спутнице жизни. Пардон за откровенность.

 

Пойду "Бойцовский клуб" посмотрю.

 

 

ради Нортона? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради Нортона? :roll:

Ради обоих - классно они мыло варят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради обоих - классно они мыло варят. :D

 

Странно, многим этот фильм пришелся очень по вкусу, но мне фильм совсем не понравился. Но сыграли, и Нортон, и Брэд, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, многим этот фильм пришелся очень по вкусу, но мне фильм совсем не понравился. Но сыграли, и Нортон, и Брэд, хорошо.

 

Вы такая не одна. Я с подругой БК смотрела - мне понравилось, ей вообще нет. Фильм неоднозначный (все-таки Финчер), а сыграли Питт- Нортон, согласна с вами, просто на 10+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Брэд всегда нравился как актер, но с этой бородой он на козла похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Брэд всегда нравился как актер, но с этой бородой он на козла похож.

 

Читал я, что Питт перестал следить за бородой во время ссоры с Джоли - переживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Брэд всегда нравился как актер, но с этой бородой он на козла похож.

 

Я лежу, ассоциации с козлом убили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт рассматривается в качестве главного кандидата на роль в приключенческом триллере «Тигр» (The Tiger). Постановщиком будет небезызвестный Даррен Аронофски, а сценарий к будущей картине напишет Гильермо Арриага.

 

Сюжет фильма разворачивается на просторах Сибири, где присутствие человека крайне негативно сказывается на территории обитания тигров. Один из них начинает охотиться на людей с невероятной эффективностью, так что противостоять ему сможет только умелый егерь. В сюжете "Тигра" тесно переплетутся не только тема противостояния человека и природы, но и драматическая история любви.

 

Интересно, что четыре года назад Брэд Питт и Даррен Аронофски уже начинали совместную работу - над фильмом "Фонтан", но тогда актер покинул съемочную площадку из-за возникших творческих и финансовых разногласий.

 

 

Источник: Variety

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Бред в очередной раз не кинул Аранофски :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт рассматривается в качестве главного кандидата на роль в приключенческом триллере «Тигр» (The Tiger). Постановщиком будет небезызвестный Даррен Аронофски, а сценарий к будущей картине напишет Гильермо Арриага.

 

Сюжет фильма разворачивается на просторах Сибири, где присутствие человека крайне негативно сказывается на территории обитания тигров. Один из них начинает охотиться на людей с невероятной эффективностью, так что противостоять ему сможет только умелый егерь. В сюжете "Тигра" тесно переплетутся не только тема противостояния человека и природы, но и драматическая история любви.

 

Интересно, что четыре года назад Брэд Питт и Даррен Аронофски уже начинали совместную работу - над фильмом "Фонтан", но тогда актер покинул съемочную площадку из-за возникших творческих и финансовых разногласий.

 

 

Источник: Variety

 

Уже страшно. Так и нарисовался Питт с этой его дурацкой бородой в шапке-ушанке, нареченный каким-нибудь идиотским псевдорусским именем:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аронофски мне не нравится, много строит из себя. Питт правильно сделал, что однажды покинул его проект :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Бред в очередной раз не кинул Аранофски :redface:

В тот раз он поступил правильно, поскольку в "Фонтане" он бы был реально лишним.Надеюсь в этот раз у ребят все сложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт рассматривается в качестве главного кандидата на роль в приключенческом триллере «Тигр» (The Tiger). Постановщиком будет небезызвестный Даррен Аронофски, а сценарий к будущей картине напишет Гильермо Арриага.

 

Сюжет фильма разворачивается на просторах Сибири, где присутствие человека крайне негативно сказывается на территории обитания тигров. Один из них начинает охотиться на людей с невероятной эффективностью, так что противостоять ему сможет только умелый егерь. В сюжете "Тигра" тесно переплетутся не только тема противостояния человека и природы, но и драматическая история любви.

 

Интересно, что четыре года назад Брэд Питт и Даррен Аронофски уже начинали совместную работу - над фильмом "Фонтан", но тогда актер покинул съемочную площадку из-за возникших творческих и финансовых разногласий.

 

 

Источник: Variety

Вот не люблю я когда они "нашу жизнь" снимают. Но посмотреть будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, чо там получится за фильм. А Брэд в роли егеря...хех:D

 

Это конечно забавляет, но ведь... драматическая история любви, в этом Брэд - спец!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...