Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Если уже про это говорить.То Энистон в свое время увела его у Гвинет Пелтроу,а у Дженн уже Джоли! Получается,что он не такой и надежный. Хотя,я надеюсь,что у Джоли-Питт любовь.И другой разлучницы не будет.

 

Знаете, теперь мне почему-то Энистон не так жалко стало. А у Гвинет Пелтроу сейчас двое детей и красавец-рокер-муж, так что она только выиграла:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, теперь мне почему-то Энистон не так жалко стало. А у Гвинет Пелтроу сейчас двое детей и красавец-рокер-муж, так что она только выиграла:roll:

 

Гвинет и Брэд были настолько разными в своей паре, как, скажем, сковорода и дуршлаг. Не подходили они друг другу. Утончённая Гвен и тогда ещё неотёсанный мужлан Питт. Так что всё равно бы разошлись.

Изменено 30.03.2009 16:27 пользователем Alenalove
:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже про это говорить.То Энистон в свое время увела его у Гвинет Пелтроу,а у Дженн уже Джоли! Получается,что он не такой и надежный. Хотя,я надеюсь,что у Джоли-Питт любовь.И другой разлучницы не будет.

 

Я тоже надеюсь:)Они прекрасная пара,вот за них я искренне рада!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, теперь мне почему-то Энистон не так жалко стало. А у Гвинет Пелтроу сейчас двое детей и красавец-рокер-муж, так что она только выиграла:roll:

 

а мне Энистон все таки жалко,она в пару не мжет себе найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Джоли и Питт видят, что они - хорошая пара, симпатичная и выигрывающая во всем: популярность и семейный пример, как положительная семья. Сами понимают, что расходиться пока не стоит. А потом уж, если будет падать их рейтинг, могут и публичный развод устроить, тогда об этом будут кругом говорить и писать, что им в +.

Насчет Энистон не беспокоюсь, она меня не волнует ни как актриса, ни как знаменитость.

 

Гвинет и Брэд были настолько разными в своей пари, как, скажем, сковорода и дуршлаг. Не подходили они друг другу. Утончённа Гвен и тогда ещё неотёсанный мужлан Питт. Так что всё равно бы разошлись.

 

Прекрасное сравнение, лучше не написать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Энистон все таки жалко,она в пару не мжет себе найти

 

И уместнее это было бы написать в теме Джен, ага. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, обалденный мужчина, которого хотят половина женского населения в мире. Но повезло Джоли, с чем ее и поздравляю. Как-то раз смотрела по телевизору передачу о жизни Бреда, из нее я узнала, что он - очень хороший человек в жизни, так по крайней мере отзывались о нем друзья по цеху кинопроизводства. У него замечательное чувство юмора..Вот, что я узнала о нем..Отдам свой голос за фильм Троя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк", еще нравится как Брэд Питт сыграл Джона Смита в "Мистер и миссис Смит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но повезло Джоли, с чем ее и поздравляю.

 

Ну так она "щястье свое" даже на людях цепко держит. :)

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=980247&postcount=2154

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она "щястье свое" даже на людях цепко держит. :)

 

Точно крепко держит в цепких ручках.....Так сказать захватила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она "щястье свое" даже на людях цепко держит. :)

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=980247&postcount=2154

 

))))точно,на всех фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))точно,на всех фото.

 

И, между прочим, правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер, вызывающий у меня уважение!

Действительно один из самых сильных актеров современности.

Хочу отметить два фильма с его участием - это "Знакомтесь, Джо Блэк", и конечно же, "Бойцовский клуб"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, так мило!!!

А еще - очень-очень хочу "Бесчестных ублюдков", даже не припомню кстати его в роли военного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время он стал меня бесить. Но его троянского Ахилла я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из моих любимых актеров!! Самые любимые для меня роли - это Тристан(Легенды Осени), и Ахиллес(Троя), понравился мне он после Трои!! Потом уже начала просматривать другие фильмы,и так он мне и понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю как актера и как человека.

Люблю как актера за прекрасные созданные им образы:

В Смитах особого актерского мастерства не было, зато какая химия, какой драйв! Этот фильм могу пересматривать бесконечно. Чем-то напоминает по атмосфере, только не смейтесь, наши добрые душевые советские фильмы. Это где-то на уровне ощущений восприятий.

 

В Трое я Ахиллеса ненавидела всей душой. Он же Гектора убил и вообще, весь такой на вершине и задиристый. Значит, Брэд отлично справился с ролью, показал такого гордеца, полубога.

 

Потом я посмотрела "Знакомьтесь, Джо Блэк". И в моменты, когда он перевоплощался в Смерть, в эти моменты было действительно страшно и жутко. В его глазах действительно как будто отражалась вечность холодная, безжалостная и неумолимая. Чесс слово, даже если бы смерть пришла ко мне в обличии такого красавца, мне жизнь все равно дороже. И самые яркие моменты фильма - это когда он становился собой, т.е. Смертью и последние часы жизни Перриша. Когда каждая минута на счету и каждая минута на вес золота. Этот фильм показал, как необходимо ценить время. Прекрасная роль.

 

Ну и пошло-поехало:

 

Семь лет в Тибете - хорошая, крепкая роль, классно сыграны такая звездность и срывы в первой половине фильма.

 

Большой куш - хорошый стебный фильм и отпадная роль. Кураж и стеб чистой воды!

 

Сжечь после прочтения - аналогично! Плюс шикарный комический талант. Плюс хорошее чувство самоиронии.

 

Легенды осени - сильная роль, слов нет. Но вот сильной симпатии его персонаж у меня не вызывает. Может быть потому, что главная героиня его ждала-ждала, а он бац и с панталыку женился на той повзрослевшей девочке. Чисто по-женски нет симпатии. А сыграно классно!

 

Оушены 1,2,3 - такой драйвовый аферистический веселый фильм. Обожаю такие легкие, веселые.

 

Бойцовский клуб - вот это драйв! Шедевр и этим все сказано!

 

Остальное пока не смотрела.

 

И моя мурка, Загадочная история Бенджамина Баттона. ОБОЖАЮ! Диалоги, сцены, мимика, жесты - все тонко и со смыслом. Филигранное, ручной сборки кино. Шедевр. И роль отличная. Спасибо, Брэд, спасибо за эту атмосферу, за то, что опять напомнил важность времени и его мимолетность.

 

Очень люблю и уважаю как человека, как сильного мужчину с собственным взглядом на мир, за целостность личности, за благие дела, за многоотцовство.

 

Здоровья Вам и счастья, и любви, любимый мой Брэд Питт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли отписываться парням в топе Брэда Питта -)))) Актер действительно классный, но что-то в 21 веке он сбавил обороты. После 99 года IMHO нет выдающихся фильмов. Проголосовал за роль в фильме 12 обезьян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли отписываться парням в топе Брэда Питта -))))

 

Можно, почему нет? Это же тема Брэда Питта, а не Роберта Паттинсона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время он стал меня бесить. Но его троянского Ахилла я люблю.

Он вроде как не троянский был, а ахейец:roll:.

 

Да и роль эта слишком надуманно-попсовая, имхо. Совершенно неудачный образ. Сам фильм впрочем тоже не блещет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, почему нет? Это же тема Брэда Питта, а не Роберта Паттинсона. :)

Слава Богу таких не знаю-))) Зашел на кинопоиске в фильмографию Питта...Бесславные ублюдки, потом Потерянный город Зет будет. Не идет ему в таких фильмах сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу таких не знаю-))) Зашел на кинопоиске в фильмографию Питта...Бесславные ублюдки, потом Потерянный город Зет будет. Не идет ему в таких фильмах сниматься.

Как раз у Квентина он вроде хорош( судя по трейлеру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доказательство того, что Питт - хороший актер, я зашла на рейтинг Тор 250. Удивительная вещь (для тех, ко считает, что актер он не очень), уважаемые форумчане, очень много фильмов с его участием в этом списке: Бенджамин Баттон, Легенды осени, Джо Блэк, Большой куш, Бойцовский клуб, 11 Оушенс. По-моему, очень даже хорошо. Счастья, здоровья Вам и любви, любимый наш Брэд Питт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его считаю талантливым актером, и внешность- это не главное в нем. К тому же, он наоборот в фильмах никогда не ставил на внешность. Всячески перевоплощаясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда я написала, совсем мозгов нет одни морщины))))))

Что касаемо Питта, внешне к нему я абсолютно равнодушна, но своей игрой порой приятно удивляет:)

Изменено 17.04.2009 10:50 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...