Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Как вам такой Питт?? :biggrin:

*особенно последняя фотка))*

о да! милашка! последняя фота - просто шик! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что посмотрел знаменитую картину безумного режиссера Терри Гиллиама - "12 обезьян", за которую Брэд Питт, как известно, получил премию “Золотой глобус” и был номинирован на Oscar.

 

Так вот, образ Джеффри Гойнса с легкостью разбрасывает все предыдущие работы Питта в разные стороны, и лишь Тайлер Дерден с Цыганом устояли на пьедестале.

 

Фантастический и сумасшедший фильм с безумным Питтом - настоящий бриллиант в коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабал, согласна с тобой на все 100! "12обезьян" - лучшая роль Питта.

Всевозможные Джо Блэки бьются в конвульсиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я "12 обезьян" смотрела. Еще когда Питта терпеть не могла)) Трейлер скачала, ничего он там. Припоминаю, этой ролью он произвел тогда на меня большое впечатление - а такого психа превратиться!

 

Кстати, роль в БК не кажется мне такой уж триумфальной и сложной. Безусловно, Дерден из него вышел просто великолепный, но сам Питт, по-моему, просто развлекался, играя его, то есть особых трудностей с вживанием в образ не испытывал. Хотя я могу и ошибаться. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересные фоточки Питта из той же серии. Интересно, что было основной темой этой фотосессии? ;)

uomo0405-18.thumb.jpg.073f4864c5c3b7226ad10ef7ae450a7a.jpg

uomo0405-34.thumb.jpg.4401160010ae5a1a12af6efd1ec47baa.jpg

uomo0405-28.thumb.jpg.09f52fb9e4fc7df047132924125756c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. модераторы, может обновите стартовый пост топика - ни ссылки, ни фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... что было основной темой этой фотосессии? ;)

чистота и наименьшая загримированность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не безумный фэн и не поклонник Питта. Симпатичный парень, но бросил Джен из-за Анджелины. А это мне не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня никогда не дойдет, почему Питт является самым сексуальным мужчиной в мире. Ну что в нем такого? К тому же, смотрел так много фильмов с его участием, но нигде не отметил особенной актерской игры. В общем, не нравится мне он.

P.S. Ради "Трои" отказался от "Фонтана"! Надо же, променять Аранофски на Петерсена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ради "Трои" отказался от "Фонтана"! Надо же, променять Аранофски на Петерсена...

 

Ну и правильно. Этот фонтан еще не вышел, а Питт успел снятся в 4 фильмах. Уже после Трои. Да если бы он до сих пор с той страшной бородой ходил, то я и не знала бы кто такой Брэд Питт. Он ВСЕГДА все правильно делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Этот фонтан еще не вышел, а Питт успел снятся в 4 фильмах...

Думаю, лучше сняться в одном фильме Даррена Аранофски, чем в стольких коммерческих проектах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня никогда не дойдет, почему Питт является самым сексуальным мужчиной в мире. Ну что в нем такого? К тому же, смотрел так много фильмов с его участием, но нигде не отметил особенной актерской игры. В общем, не нравится мне он.

P.S. Ради "Трои" отказался от "Фонтана"! Надо же, променять Аранофски на Петерсена...

Правильно сказал, вот я тоже думала и не дошло, почему же он самый сексуальный. Есть парни куда лучше, чем он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, лучше сняться в одном фильме Даррена Аранофски, чем в стольких коммерческих проектах.

Это ты так говоришь пока перед глазами не помашут толстенькой пачкой "грязных зеленых бумажек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Этот фонтан еще не вышел, а Питт успел снятся в 4 фильмах. Уже после Трои. Да если бы он до сих пор с той страшной бородой ходил, то я и не знала бы кто такой Брэд Питт. Он ВСЕГДА все правильно делает.

Фонтан до сих пор не вышел именно из-за того, что ушед Питт. Если бы он не кинул всю съемочную команду, фильм вышел бы два-полтора года назад. Но он же ВСЕГДА все правильно делает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты так говоришь пока перед глазами не помашут толстенькой пачкой "грязных зеленых бумажек".

С его деньгами можно и в хорошем некоммерческом проекте Аронофски сняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С его деньгами можно и в хорошем некоммерческом проекте Аронофски сняться.

Можно, но стоял вопрос Лучше ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, но стоял вопрос Лучше ли?

Конечно! По-моему, актеру лучше сняться в ХОРОШЕМ фильме, чем получить больше денег от фильмов "не очень". Да и у Аранофски он тоже бесплатно не стал же бы сниматься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем так мог Аронофски привлечь? Я , правда, реквием по мечте не смотрела, но он еще и СЕРИАЛ снимал оказывается параллельно с фонтаном. А Питт ушел прежде всего потому, что кто-то там забеременел и съемки отложили на неопределенное время. Он и выбрал наилучший в данной ситуации выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Питт ушел прежде всего потому, что кто-то там забеременел и съемки отложили на неопределенное время. Он и выбрал наилучший в данной ситуации выход.

Питт не проосто и не только ушел - он просто не приехал в Австралию на съемки (после того, как два с половиной года совместно с Арронофски работал над проектом). А причин тому множество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем так мог Аронофски привлечь? Я , правда, реквием по мечте не смотрела...

Значит, нужно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан" очень интересный проект, зря всё-таки Питт упустил возможность поработать с Арановски, это было бы интересно. А насниматься в коммерческих фильмах ещё бы успел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фонтан" очень интересный проект, зря всё-таки Питт упустил возможность поработать с Арановски, это было бы интересно. А насниматься в коммерческих фильмах ещё бы успел.

Буду очень радикальной и скажу, что Питт просто завалил свою карьеру, отказавшись от "Фонтана". Именно в этом проекте у нег была возможность проявить свой, застрявший где-то очень глубоко и атрофировавшийся то долгого бездействия,... ) ТАЛАНТ!

Аранофски не из тех голливудских режиссёров, которые при появлении Питта у них на площадке готовы стерпеть любую его лажу. "Да мистер Питт! Вы великолепно сыграли! Вам незачем переделывать эту сцену!..."

Аранофски бы выжал из этого красавчика все соки. Питт ведь может играть, когда захочет...

Кстати, слышала, что Питт всё-таки прилетал в Австралию на съёмки. Но сразу же вернулся домой. По причине "творческих разногласий". Хотя ходят слухи, что он просто отказался играть некоторые сцены. Просто потому, что не смог...

Вот вам и Брэд Питт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень радикальной и скажу, что Питт просто завалил свою карьеру, отказавшись от "Фонтана". Именно в этом проекте у нег была возможность проявить свой, застрявший где-то очень глубоко и атрофировавшийся то долгого бездействия,... ) ТАЛАНТ!...

Полностью с тобой согласен. Уверен, что проект без Брэда хуже не станет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чем так мог Аронофски привлечь? Я , правда, реквием по мечте не смотрела, но он еще и СЕРИАЛ снимал оказывается параллельно с фонтаном. А Питт ушел прежде всего потому, что кто-то там забеременел и съемки отложили на неопределенное время. Он и выбрал наилучший в данной ситуации выход.

Аранофски не снимал никакого сериала, он всего лишь сделал один эпизод Lost'а. Напомню, если бы Брэд Питт не покинул проект, фильм был бы готов несколько лет назад, когда Lost еще не начался. За несколько недель до начала съемочного периода он сообщил Аранофски, что отказывается от фильма. В это время полным ходом шел пред-продакшен. В итоге около 400 человек пришлось увольнять (около 1500 человек пришлось менять место жительства - рабочие, съемочная бригада, их семьи), так как Warner Bros не согласилась снимать фильм без звезды калибра Брэда Питта. По словам Аранофски, на тот момент было только четыре актера подходящего уровня, но все они были заняты. Фонтан пришлось заморозить и отложить на год.

Почему Питт отказался от Фонтана? Возможно его не усторили съемки в Австралии, может из-за этого его доход был меньше ожидаемого. Может он не захотел рисковать - бюджет 70 миллионов, странный проект от некассового Аранофски. Случись провал, это могло здорово ударить по карьере Питта. Также известно, что его не устраивал сценарий в каких-то моментах, но Аранофски отказался вносить изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...