Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэд Питт

Выберите лучшие роли Брэда Питта:  

1 717 проголосовавших

  1. 1. Выберите лучшие роли Брэда Питта:



Рекомендуемые сообщения

Не знаю Софи, для меня Потомки с Боевым конем - самые слабые номинанты. Клуни прям типичный Клуни, игра совсем не цепляет, Дюжарден то конечно поинтересней будет :)

Нет-нет, зря ты так про Клуни. Просто я не хочу оффтопить, но если хочешь про Клуни, то мона в его теме поболтать-)

Питт в этом году - большой молодец, говорю это объективно (насколько это возможно) :) Манибол - стопроцентно его фильм, он его ведет и по мне так сросся с персонажем.

 

Мне тоже нравится эта его роль. Я согласна что роль отличная. Но у других актеров в этом году и посильнее роли есть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на все разговоры про Дюжардена, до последнего надеялась на Оскар Бреду. Жаль очень жаль..за свою карьеру он точно заслужил статуэтку...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из желтой прессы: Брэд Питт приобрел для сына гитару

 

...за свою карьеру он точно заслужил статуэтку...:(

 

Ага, ещё в "Интервью с вампиром: Хроника жизни вампиров", Брэдли очень проникновенно и искренне сыграл. У его героя характер настолько сложный, а глаза наполнены непреодолимой грустью, это апатичное и вялое состояние Брэд сумел передать очень близко и тонко, так что вызывает восторг. Хотя фильм в свое время считался скандальным из-за гомосексуальных проявлений в образах некоторых вампиров. Но вот такая игра, какая была у Брэда в "Интервью" достойна высших наград :plus: Одно утешает :) в рейтингах "самый сексуальный вампир" иногда он побеждает, занимая первую позицию. Значение слова "сексуальный" скорее не дословно, а подразумевает самого достойного.

5.thumb.jpg.69fe2cef5a0250e45525f8cbebd93201.jpg

Interview-with-the-Vampire.thumb.jpg.72dbf2e090399f8bfd2c2320ea4ef699.jpg

Interview-The-Vampire-Chronicles.thumb.jpg.b5b77a60df510b115c4e0d02b77f6629.jpg

Interview-with.thumb.jpg.0868bbfbc69c42e7690edb834a2c639f.jpg

The-Vampire-Chronicles.thumb.jpg.2017418957a209fc3683a1abf782ebef.jpg

kinopoisk_ru.thumb.jpg.7253f69039bb2230a47bdabd9ec23d08.jpg

Изменено 04.03.2012 13:33 пользователем azamat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема однополых браков в Голливуде не теряет актуальности год от года, вот и вчера в одном из лос-анджелеских театров голливудские звезды собрались, чтобы сыграть пьесу, посвященную этой проблеме.

 

Главными героями проекта стали Брэд Питт и Джордж Клуни, которые не раз высказывались в поддержку гей-сообщества: первый заявлял, что не женится, пока в Калифорнии не узаконят однополые отношения, второй же постоянно публично поддерживает движение лгбт (хоть и отрицает все слухи о своей нетрадиционной ориентации).

 

В пьесе Дастина Лэнса Блэка "Восемь", сосредоточенной на юридических аспектах проблемы, Питту досталась роль судьи, а Клуни - адвоката. Среди других артистов, вышедших на сцену, чтобы принять участие в читке, оказались известные представители меньшинств и просто сочувствующие: Джейн Линч, Крис Колфер, Мартин Шин, Джейми Ли Кертс, Кевин Бейкон и многие другие.

 

Все они собрались вместе только на один вечер - читка пьесы была иниициирована благотворительной организацией, выступающей в поддержку принятия закона в Калифорнии. В планах общества и другие подобные акции, в которых, не сомневаемся, согласятся принять участие и другие звезды.

 

fb0a0f178146513.jpg 9eeefa178146514.jpg 0ca4e4178146516.jpg c646b7178146519.jpg f9e803178146521.jpg ab7bba178146522.jpg a0f4d7178146523.jpg cb5527178146525.jpg cc1cd1178146526.jpg

 

Саму двухчасовую пьесу можно посмотреть

.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, ещё в "Интервью с вампиром: Хроника жизни вампиров", Брэдли очень проникновенно и искренне сыграл.

 

Сорри, Азамат, но по моему самая слабая роль в его карьере. Не говорю, что плохая, плохо он играть в принципе не умеет, но невыразительная и не цепляющая.

 

Тема однополых браков в Голливуде не теряет актуальности год от года, вот и вчера в одном из лос-анджелеских театров голливудские звезды собрались, чтобы сыграть пьесу, посвященную этой проблеме.

 

Посмотрела только час пьесы, в принципе, у людей есть свое мнение и они его отстаивают. Мне лишь было интересно увидеть Брэда на сцене, в роли судьи смотрелся неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, Азамат, но по моему самая слабая роль в его карьере. Не говорю, что плохая, плохо он играть в принципе не умеет, но невыразительная и не цепляющая.

 

Год-два назад готов был с тобою согласиться, Бота, потому что очень давно смотрел фильм с полностью русским дубляжем. Теперь нет. Пару месяцев назад по СТС кажется показывали эту завораживающую мистическую драму, с профессиональным закадровым переводом и оригинальной звуковой дорожкой, без русского дубляжа (очень важно), поверь, русский дубляж многое убивает, голоса актеров, то с какой интонацией произносятся слова и в общем их подлинный смысл. Для Брэда Питта это первый фильм, за труды в котором его впервые наградили и отметили сразу в двух основных категориях от MTV Movie Awards: Самый желанный мужчина / Лучшая мужская роль. Конечно эта премия не Оскар, а скорее выбор года для тинейджеров, зато факт остается фактом. В образе бессмертного призрака облаченного в средневековые изысканные наряды, проклятого навечно скитаться по земле в ночных сумерках. Не личность, не герой-любовник, а загадка в загадке. Гордый красавец, роскошный мужчина, и в то же время это всего лишь бледная тень, душа потерявшая смысл в жизни. Игра умеренна, нигде не переигрывает, в глазах вспыхивают и также быстро угасают бездна и холод, тоска и доброта, страх и ужасный гнев. Больше чем Брэд меня потрясла только совсем юная Кирстен Данст, респект ей и уважуха за исполненную роль, девочки Клодии. А так Брэдушка в "Интервью с вампиром" Sexy, sexy :tongue: Я не гей и не борюсь за права геев, просто Брэд Питт - гений :D Респект ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная рецензия

 

Луи (Бред Питт) Романтик, моралист, «черный ангел» и даже гуманист, далекий до вампиризма [...] Арман говорит, что Луи является сердцем своего времени — самым лучшим, что было в прекрасную эпоху (вампир символизирует романтиков 18 — 19 века, борцов за свободу). Ему нужно вжиться в современный мир, чтобы «красота прошлого не исчезла», чтобы деяния минувших дней оказались ненапрасными [...] Сможет ли идеалист, романтик выжить в 21 веке? — такой вопрос ставит нам судьба Луи.

 

***

 

Лестат (Том Круз) Полная противоположность предыдущему герою; хитрый, стойкий приспособленец, эгоист без особых нравственных принципов [...] Но интересно, что этот непотопляемый мерзавец живее всех живых. Почти все герои произведения — это своеобразные символы эпох, однако Лестата нельзя причислять к прошлому, я боюсь, что он скорее образ настоящего… Оглянитесь вокруг! Мир кишит Лестатами, они процветают…

 

***

 

Арман (Антонио Бандерес) Манящий, беспощадный 400-летний вампир, придавший особый дух фильму; образ старины, тайны, опасности, возможно, символ средневековья. Его можно назвать жестоким: он не только убивает людей, но и подает это как шоу [...] Есть ли у Армана будущее? — серьезный вопрос. Вряд ли автор знает ответ на него. Для него новым стимулом к жизни могла стать дружба с Луи, но этого не произошло. При этом, Арман потерял свое старое занятие — театр, не заведя нового. Пессимистично звучит конечный диалог о его дальнейшей судьбе:

- Я погибну…

- Нет, ты уже мертв…

 

***

 

Клавдия (Кристен Данст) История Клавдии очень похожа на историю становления каждой женщины. Ее характер, в отличие от других персонажей, формируется уже в облики вампира. Клавдия ведет себя, как избалованный ребенок, который не знает ничего о морали. Она спокойно относится к смерти людей, использует любовь своих «отцов» в своих целях, нарушает правила и т. д. Но в её душе есть место мечтам, сожалениям, страданиям, одиночеству, любви и другим человеческим чувствам.

 

Она прожила столько лет, сколько отведено обычному человеку. За оболочкой ребенка постепенно выросла девушка, потом женщина, превратившаяся в старуху… Местами жестокая, местами нежная и даже беззащитная, она олицетворяет всю природу женщины. Её жизнь единственная обрывается во время фильма.

 

***

 

«Интервью с вампиром» — очень красочный фильм для тех, кто любит смысл, но не любит скуку.

 

После такого обзора окончательно решил для себя, что скачаю этот шедевр в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год-два назад готов был с тобою согласиться, Бота, потому что очень давно смотрел фильм с полностью русским дубляжем. Теперь нет. Пару месяцев назад по СТС кажется показывали эту завораживающую мистическую драму, с профессиональным закадровым переводом и оригинальной звуковой дорожкой, без русского дубляжа (очень важно), поверь, русский дубляж многое убивает, голоса актеров, то с какой интонацией произносятся слова и в общем их подлинный смысл. Для Брэда Питта это первый фильм, за труды в котором его впервые наградили и отметили сразу в двух основных категориях от MTV Movie Awards: Самый желанный мужчина / Лучшая мужская роль. Конечно эта премия не Оскар, а скорее выбор года для тинейджеров, зато факт остается фактом. В образе бессмертного призрака облаченного в средневековые изысканные наряды, проклятого навечно скитаться по земле в ночных сумерках. Не личность, не герой-любовник, а загадка в загадке. Гордый красавец, роскошный мужчина, и в то же время это всего лишь бледная тень, душа потерявшая смысл в жизни. Игра умеренна, нигде не переигрывает, в глазах вспыхивают и также быстро угасают бездна и холод, тоска и доброта, страх и ужасный гнев. Больше чем Брэд меня потрясла только совсем юная Кирстен Данст, респект ей и уважуха за исполненную роль, девочки Клодии. А так Брэдушка в "Интервью с вампиром" Sexy, sexy :tongue: Я не гей и не борюсь за права геев, просто Брэд Питт - гений :D Респект ему!

 

Азамат, то, что мужчина может оценить красоту другого мужчины не делает его геем :)

Несомненно смотреть фильм в оригинале - настоящее удовольствие, но полностью испортить роль дубляж не может.

В Интервью Брэд снялся после Легенд, в фильме, где отыграл одну из самых сильных ролей в своей карьере, и за которую между прочим получил номинацию на Золотой Глобус, а это, поверь мне, престижей наград МТВ. Тристиан и Луи, если присмотреться имеют много общего, одинокие, потерявшие смысл в жизни люди, но перфоманс в Легендах гораздо сильней, чем в Интервью.

Не вижу в роли ничего выдающегося, по моей скромной имхе, Круз и его Лестат и Данст с своей Клодией затмили нашего Брэда.

Кстати, вспомнилось интервью самого Брэда, в котором он называл свой персонаж "слабым" и "недоделанным". Полностью с ним согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азамат, то, что мужчина может оценить красоту другого мужчины не делает его геем :)

Несомненно смотреть фильм в оригинале - настоящее удовольствие, но полностью испортить роль дубляж не может.

В Интервью Брэд снялся после Легенд, в фильме, где отыграл одну из самых сильных ролей в своей карьере, и за которую между прочим получил номинацию на Золотой Глобус, а это, поверь мне, престижей наград МТВ. Тристиан и Луи, если присмотреться имеют много общего, одинокие, потерявшие смысл в жизни люди, но перфоманс в Легендах гораздо сильней, чем в Интервью.

Не вижу в роли ничего выдающегося, по моей скромной имхе, Круз и его Лестат и Данст с своей Клодией затмили нашего Брэда.

Кстати, вспомнилось интервью самого Брэда, в котором он называл свой персонаж "слабым" и "недоделанным". Полностью с ним согласна.

 

Бота, как давно ты смотрела "Интервью с вампиром" и под каким соусом, то есть с каким переводом, полностью дублированным или же закадровым? Конечно я не вампир, прочитывать чужие мысли не могу, но примерно догадываюсь по какой истинной причине ты так резко негативно реагируешь на героя сыгранного Брэдом в "Вампирах". Луис, напоминает типичного слабака с вечно мрачной физией, который даже мухи не обидит. Да, но именно этого от него требовала сама роль "воспитанного в крови благородства", поэтому Брэд весьма сдержанно и органично вёл себя при исполнении роли, он же ещё и рассказчик, от лица которого исходит повествование истории, продолжавшейся на протяжении всего фильма. Моя имха, не сказать, чтобы Кирстен Данст, при всем восхищении к ней, и уж тем более Том Кукуруз обыграли всех остальных партнеров по съемочной площадке. Круз безусловно актер с огромным потенциалом, здорово вжился в отрицательной роли и всю первую половину фильма, скрываясь под толстым слоем грима, в парике и сюртуке мне показалось он действительно старался, изображал, показывал эмоции. Но не стоит забывать ещё об одном актере испанских корней, Антонио Бандерасе, который сыграл может быть даже почище чем Брэд Питт и Том Круз вместе взятые. А может ты просто влюблена в Тристана, рокового сердцееда, образ которого воплотил на экране наш БрэДушка :D и поэтому никак не получается более объективно взглянуть на него с обратной стороны? Смотри, смотри в оба, а то встретишь такого дикаря в жизни и поминай как звали. Шучу :) Ну возможно ты не против? А как же Энтони Хопкинс в "Легендах осени", киноактер чей 15-и минутный перфоманс в "Молчании ягнят" принес ему Оскар за лучшую мужскую роль. О нем также можно сказать, будто он затмил Брэда и других менее известных актеров своим мастерством, как в "Джо Блэке", так и в "Легендах", не так ли? Различие между "Золотым глобусом" и наградой MTV для Брэда Питта заключается наверное в том, что Глобус тогда в 95-м году он так и не взял, а MTV вручили ему сразу два "Золотых попкорна".

 

Хорошо, когда у каждого есть свое мнение. Фильм очень понравился, я его уже успел найти и пересмотреть, помимо прочего в нем отличные съемки и декорации, воссоздающие атмосферу старого и нового света. Интересно, что кинооператором "Интервью с вампиром" вновь выступил Филип Руселот, который взял Оскара за операторскую работу в картине "Там, где течет река". Вот такая цепочка событий. Отличная кинодрама о жизни вампиров, которые успели пожить в разные эпохи. Сделал скриншоты, но их качество не очень.

Изменено 27.06.2012 19:33 пользователем azamat
Удалление кадров из фильма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бота, как давно ты смотрела "Интервью с вампиром" и под каким соусом, то есть с каким переводом, полностью дублированным или же закадровым? Конечно я не вампир, прочитывать чужие мысли не могу, но примерно догадываюсь по какой истинной причине ты так резко негативно реагируешь на героя сыгранного Брэдом в "Вампирах". Луис, напоминает типичного слабака с вечно мрачной физией, который даже мухи не обидит. Да, но именно этого от него требовала сама роль "воспитанного в крови благородства", поэтому Брэд весьма сдержанно и органично вёл себя при исполнении роли, он же ещё и рассказчик, от лица которого исходит повествование истории, продолжавшейся на протяжении всего фильма. Моя имха, не сказать, чтобы Кирстен Данст, при всем восхищении к ней, и уж тем более Том Кукуруз обыграли всех остальных партнеров по съемочной площадке. Круз безусловно актер с огромным потенциалом, здорово вжился в отрицательной роли и всю первую половину фильма, скрываясь под толстым слоем грима, в парике и сюртуке мне показалось он действительно старался, изображал, показывал эмоции. Но не стоит забывать ещё об одном актере испанских корней, Антонио Бандерасе, который сыграл может быть даже почище чем Брэд Питт и Том Круз вместе взятые. А может ты просто влюблена в Тристана, рокового сердцееда, образ которого воплотил на экране наш БрэДушка :D и поэтому никак не получается более объективно взглянуть на него с обратной стороны? Смотри, смотри в оба, а то встретишь такого дикаря в жизни и поминай как звали. Шучу :)

 

Смотрела давно с закадровым переводом, вполне приличным.

Азамат, ну вот хоть тресни, ну не нравится мне как он здесь играет, не его эта роль. Я ведь не говорю, что плохо, этого просто априори быть не может, но и не хорошо. Брэд, который так удачно выбирает проекты, с этим ошибся, на его месте можно представить любого актера. Чего не скажешь о других его картинах и тех же Легендах. Бандерас тож не шибко старается, как раз на уровне Питта, говорю же, Круз и Данст - вот это ИХ роли, прожили, прочувствовали, отлично сыграли!

 

Ну возможно ты не против? А как же Энтони Хопкинс в "Легендах осени", киноактер чей 15-и минутный перфоманс в "Молчании ягнят" принес ему Оскар за лучшую мужскую роль. О нем также можно сказать, будто он затмил Брэда и других менее известных актеров своим мастерством, как в "Джо Блэке", так и в "Легендах", не так ли?

 

Это вообще из другой оперы. У сэра Энтони и Брэда сложился прекрасный дуэт и они здорово друг друга дополняли.

 

Хорошо, когда у каждого есть свое мнение.

 

Согласна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметила в опросе единственную роль Тайлера в БК. Абсолютно всё с ним не смотрела и не собираюсь. Не считаю бездарностью, но далеко до гения! Всеобщий восторг, мне интересно, на что приходится? На роль Смита или моложавого воришку из "Тельмы и Луизы"? А, нет, наверное Бааааааааттон... Хорошо Оскара в этом году не дали, сыграл пресно, не глубоко. Даже в "Семь" при наличие Фримана, Питта обыграл Спейси, появившийся в конце. А про Интервью... даже и говорить не стоит. Всех сделала Данст( не будучи и по сей день, конечно, знаковой актрисой). В общем, не думаю, что он может быть любимым актёром у кого - то! Есть много более талантливее. Изменено 08.03.2012 21:15 пользователем Lenok1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеобщий восторг, мне интересно, на что приходится?

Уверена, одну причину для всех найти в принципе невозможно. Кто-то подсел на внешность, кто-то на какую-то роль, кто-то на героя, кто-то на талант актерский.

Лично мне нравится и как актер (зацепил в "Легендах", крышу от игры снесло в после роли Тайлера Дардена), и внешне времен "Смитов".

А, нет, наверное Бааааааааттон... Хорошо Оскара в этом году не дали, сыграл пресно, не глубоко.

Тут склонна согласиться. Действительно не дожал. Грим "отыграл" получше.

В общем, не думаю, что он может быть любимым актёром у кого - то!

С чего бы это? В любом случае, вы ошибаетесь.

Есть много более талантливее.

Так можно сказать про такую кучу актеров, что на их перечисление уйдет не один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашние фотки Питта. Не стареет мужиг :)

pitt-3912-.thumb.jpg.b0563c10bf017eca694ef4992e361c19.jpg

pitt-3912-8.thumb.jpg.33689abc3525c1ab09a01c1ae286b28d.jpg

pitt-3912-20(4).thumb.jpg.c84fba2b7bb7283a90a2f591d812f704.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стареет мужиг :)

 

*шепотом* ну разве что совсем чуть чуть) И это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэд с супружницей приехал в Новый Орлеан. Там состоялся благотворительный гала-вечер A Night to Make It Right, ведущим которого (вместе с Эллен де Дженерес) и стал Питт.

 

Папарацци застукали парочку подъезжающей к отелю, но звезд это не смутило. Анджелина и вовсе высунулась из окошка автомобиля и радостно приветствовала прессу, поклонников и всех проходящих мимо.

 

Впрочем, в Новом Орлеане Джоли-Питты особенно желанные гости: Питт когда-то снимался здесь и настолько влюбился в город, что впоследствии на пару с гражданской женой купил дом во Французском квартале. Ну а после трагедии 2005 года (тогда на город обрушился ураган "Катрина") актер стал вообще частенько наведываться в эти края и помогать его восстановлению посильными средствами - в том числе и собственноручно отстраивая город.

 

При поддержке Питта и состоялся вчерашний благотворительный концерт, гостями и участниками которого стали Рианна, Шерил Кроу, Сил, Шон Пенн, Кевин Спейси и многие другие знаменитости.

 

Собрать звезд вместе, по словам Питта, было нетрудно:

 

Даже если эти люди не любят меня, они не будут отказываться от участия. Мероприятие планировалось давно, и все гости заранее выделили в своем расписании время, чтобы приехать в Новый Орлеан. Здесь соберется столько звезд и талантливых людей, что это будет похоже на "Грэмми" в миниатюре.

И даже лучше: все собранные средства (а цена билета достигала двух с половиной тысяч долларов) пойдут на благое дело, - восстановление города.

20120311-jolie-02.jpg.9dc0dffc8275d4ee3a213bd273dbbb6d.jpg

20120311-jolie-03.jpg.561d94a185b86fc0eae4fcf0924da51c.jpg

20120311-jolie-05.jpg.373b6bd831d68a59f85dc5b0849bfb5e.jpg

NO11032012.jpg.1ad50a5ebcfc0bc4a599ff75c2db0034.jpg

NO11032012-1.jpg.5b82305420b5936a82a99bc48c3138d5.jpg

NO11032012-2.jpg.cd12d9493ea11f02fd933114d45591cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Человека, который изменил все". Хорош черт, но на Оскар работа не тянет. И может быть даже на номинацию на Оскар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

это точно он?

Обхохочешься! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметила в опросе единственную роль Тайлера в БК. Абсолютно всё с ним не смотрела и не собираюсь. Не считаю бездарностью, но далеко до гения! Всеобщий восторг, мне интересно, на что приходится? На роль Смита или моложавого воришку из "Тельмы и Луизы"? А, нет, наверное Бааааааааттон... Хорошо Оскара в этом году не дали, сыграл пресно, не глубоко. Даже в "Семь" при наличие Фримана, Питта обыграл Спейси, появившийся в конце. А про Интервью... даже и говорить не стоит. Всех сделала Данст( не будучи и по сей день, конечно, знаковой актрисой). В общем, не думаю, что он может быть любимым актёром у кого - то! Есть много более талантливее.

 

Брэд Питт действительно разноплановый актер. Тонкий. Но у него есть одна особенность - если зритель сразу, с первого своего знакомства, не полюбит Питта - то это надолго.

И наоборот - стоит зрителю полюбить Питта в какой-либо роли, то он (зритель) легко разочаруется в Питте в следующей роли, менее удачной.

Брэд Питт - он не одноразовый актер. То есть не актер одной роли. Его нельзя полюбить сразу и вдруг (как, например, Роберта Паттинсона в "Сумерках"). Брэд "гуляет" по самым разным ролям, он постоянно "в поиске". Каждая его роль непохожа на другую. В каждой роли герой Питта - это абсолютно разный человек! За Брэдом не закреплен какой-то конкретный стереотипный образ. Нет этого образа. И не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhiteBizon81, +1

По разноплановости ролей ПИТТ давно уже в первой десятке лидеров. Он вообще редкий экземпляр. Не с проста в числе любимых киноактеров значится, за разноплановость, в первую очередь, с ним не соскучишься, обязательно что-нибудь такое выкинет :D Не нравится только, что он так неожиданно круто постарел на лицо, хотя атлетическое телосложение находится все ещё в прекрасной форме.

Изменено 24.03.2012 06:58 пользователем azamat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, с восторгом отношусь к Питту в "Интервью с вампиром" (впервые увидела). Во всех остальных кино работах не воспринимаю абсолютно. Парадокс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разноплановости ролей ПИТТ давно уже в первой десятке лидеров.

 

Вся его разноплановость это одень разные свитеры от фильма к фильму, и фсё. Больше пока ниче. Хоть бы попробовал для начала, ухмыльнуца слева-направо, но он и этого не может. Все одно и то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанат, то же самое можно сказать о Деппе, от фильма к фильму у него меняется лишь грим, прогресса в актерской игре никакого, 0 без палочки, выезжает он то только на том, что лапочка лицо разукрасит, коронки - фиксы на зубах вставит и на этом фсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...