Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Школа Авалон (Avalon High)

Рекомендуемые сообщения

Школа Авалон / Avalon High

sm_1411556.jpg

Год - 2010

Страна - США

Премьера - 12 ноября 2010

Жанр - семейный

Трейлер

Режиссёр - Стюарт Гиллард

Сценарий - Джули Шерман Вульф, Эми Токингтон, Мэг Кэбот (роман)

В ролях

Бриттани Робертсон

Молли С. Куинн

Грегг Салкин

Стив Валентайн

Девон Грайе

Кристофер Таварез

...

Мимолетная встреча на пробежке в парке — и Элли Харрисон влюбилась. Они раньше как будто встречались… Так казалось не только ей, но и ему… То, что произошло дальше, напоминает легенду о средневековом короле Артуре — и напоминает не напрасно

1.thumb.jpg.acb4269826a23ab2ef529ffa92fe5224.jpg

2.thumb.jpg.c36b4ac1980af33d49c24a00a748ead7.jpg

3.thumb.jpg.c16ee9cde593ae21658c51ba1fce0f85.jpg

4.thumb.jpg.ef26670246fd539c7dc951a80529d0e8.jpg

Изменено 11.04.2013 15:19 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот тв-проект, поскольку книгу Мэг Кэбот прочитала с огромным удовольствием и уже не один раз. Правда, трейлер слегка разочаровал (не так чтобы сильно, но тем не менее) и с выбором актрисы на главную роль я категорически не согласна. В остальном претензий нет, тем более что тема Артура, Мерлина и компании мне сейчас особенно интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Дэйли, спасибо за тему!:) Тоже интересен этот проект - книгу собираюсь прочесть в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,никто так и не посмотрел,похоже? Лично я глянул ради любопытства.Что сказать...Стандартное подростковое кино с элементами фэнтэзи,сюжет не блещет оригинальностью.Спецэффектов почти нет,а те что есть мягко выражаясь не впечатляют.В общем,кино на один раз,посмотрел и забыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atreides, спасибо что напомнили про фильм, я уже и забыла как его ждала))) Обязательно сегодня посмотрю. А насчёт спецэффектов - так первоисточник их и не предполагает. Я вообще удивлена что они есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Первая половина была ничего, а вот досматривала уже через силу. Если бы я не читала книгу, то наверное понравилось бы больше. Я ничего не имею против диснеевских фильмов и не сужу их строго, но в этом случае мне так нравится книга, что невольно придиралась к каждому отличию от неё (а их было немало!). Так что в общем и целом фильму незачёт и вряд ли я его пересмотрю когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если закрыть глаза на то что сюжет это просто адовый бред, то как подростковое фэнтези фильм смотрится очень даже ничего.

И конечно радуют глаза красавица Бритт Робертсон в главной роли (ради нее и стал смотреть), а также Молли Куинн во второплановой.

Вообщем что посмотрел не пожалел, но второй раз я такое не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...