Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рейд Скотт

Рекомендуемые сообщения

Рейд Скотт | Reid Scott

edd7812c2d013293d934d216dfea4fe2.jpg

Карьера - Актер

Рост - 1.85 м

Дата рождения - 19 ноября, 1977

Место рождения - Олбани, Нью-Йорк, США

Всего фильмов - 20

Первый фильм - 1998

Место жительства - Лос-Анджелес

Фильмография: Гениальные идеи, Развлечение, Моя команда, Большая буква "Р"

Будущие проекты: Losing Control (2010), Missing William (2011)

Мини-биография

Закончив Syracuse University, отправился в Нью-Йорк, где начал свою актерскую карьеру, снявшись в сериале "Все мои дети" и, приняв участие в театральной постановке "Cargo".

Разведен (Lisa Petrazzolo). Заядлый меломан. Играет на гитаре, продюсировал группу "Get Licious". Имеет двух питбулей. Увлекается горнолыжным видом спорта (скоростной спуск), принимал участие в нескольких благотворительных соревнованиях.

Подавляющая часть его актерских работ - эпизодические роли в телесериалах. Наиболее крупная роль, на данный момент - Брендон Дорф - в сериале "Моя команда".

Мнение: Видела его пока только в сериале Моя команда, где он, собственно, и понравился. В ближайших планах - просмотр сериала The Big C.

MV5BMjE2MDk3MzI2NV5BMl5BanBnXkFtZTcwMDA0MDAzMw_002.jpg.c74cb140de8d56dc08caeddbf85ac6c3.jpg

MV5BMTAxOTY2MTg1NTNeQTJeQWpwZ15BbWU3MDkwNTYxODE_002.jpg.b05490dcdd7a4edda6a515ce6db5b260.jpg

MV5BMTY1NTU2NTkwNF5BMl5BanBnXkFtZTcwMDE0MDAzMw.jpg.c683413de1699f384be472867583493f.jpg

MV5BNjk3OTQwMDAyOV5BMl5BanBnXkFtZTcwNzIxMDk2Mw_002.jpg.cc45f636c381e160762c9ab1e5a9a0ff.jpg

Изменено 28.01.2011 17:03 пользователем GHeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, у доктора из The Big C появилась темка))) Прелесть какая!

Он очень симпатичный и персонаж у него там милый и добрый, и играет он хорошо, в планах посмотреть "Мою команду". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, у доктора из The Big C появилась темка)))

 

А не было? Больше двух месяцев смотрим The Big C, а такого человека даже обсудить негде было (ну кроме самой темы сериала, где его персонажа уже не единожды обсудили:D).

 

Ничего не могу сказать кроме, как подтвердить вышесказанное:миляга, добряк, а с недавних пор еще, оказывается, неплохой дипломат (да-да, я с русскими сабами 9-ю серию пересмотрела:biggrin:).

 

Играет хорошо, если где по ТВ увижу, ни в жизни не переключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые его вижу. :) Совсем не известный мне актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые его вижу. :) Совсем не известный мне актер.

 

Редкий случай.

 

А не было? Больше двух месяцев смотрим The Big C, а такого человека даже обсудить негде было (ну кроме самой темы сериала, где его персонажа уже не единожды обсудили:D).
Да вот как видишь))) Сама удивилась)

 

Ничего не могу сказать кроме, как подтвердить вышесказанное:миляга, добряк, а с недавних пор еще, оказывается, неплохой дипломат (да-да, я с русскими сабами 9-ю серию пересмотрела:biggrin:).

Уууу, молодчинка какая!)) Да, он меня там тоже впечатлил)

Играет хорошо, если где по ТВ увижу, ни в жизни не переключу.
Вот кстати да, теперь думаю буду замечать его везде, где встречу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай.

 

Почему редкий? Он пока не сильно много снимался, а этих сериалов я даже названия не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему редкий? Он пока не сильно много снимался, а этих сериалов я даже названия не слышал.

 

Потому что у меня было ощущение, что вы всех актеров знаете :biggrin: Столько тем на редких и даже почти забытых склепали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что у меня было ощущение, что вы всех актеров знаете :biggrin: Столько тем на редких и даже почти забытых склепали.

 

:) Ну я только про тех, с чьим участием видел фильмы, хотя бы в эпизодах. А Рейда нигде не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же, похоже, я здесь единственная, кто видел Рейда в целых 2-х проектах))) Актер, имхо, неплохой, во всяком случае, на него приятно смотреть + фальши в игре пока не замечала. :)

А Рейда нигде не замечал.

 

Это потому что самая большая на сей момент его работа - в Моей команде, которая даже в штатах, к сожалению, не имела широкой аудитории. В остальных сериалах/фильмах у него, похоже, роль "третьего-с-права-в-четвертом-ряду", плюс они также малоизвестны.

 

Поэтому надеюсь, что работа в "The Big C" станет для него прорывом, т.к. сериал популярный, качественный и имеет высокие рейтинги на Showtime.

 

в планах посмотреть "Мою команду". :)

Будет возможность, советую смотреть в оригинале с сабами, т.к. существующая озвучка от СТС, мягко говоря, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он играет в "Моей команде"? Судя по синопсису в сериале главная роль женская, но Рейд в списке актеров непоследний, значит, и роль "второй-слева от гг". )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого он играет в "Моей команде"? Судя по синопсису в сериале главная роль женская, но Рейд в списке актеров непоследний, значит, и роль "второй-слева от гг". )

 

Одного главных героев - роль лучшего друга главной героини. У него там много экранного времени, и сюжетных линий предостаточно.:) В частности, насколько могу судить, почти все фото в стартовом посте именно из этого сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного главных героев - роль лучшего друга главной героини. У него там много экранного времени, и сюжетных линий предостаточно.:) В частности, насколько могу судить, почти все фото в стартовом посте именно из этого сериала.

 

Выгодная роль, для меня так точно. :) А на фото в стартовом посте он мне другого друга главной героини напомнил, из Harper's Island. Симпатяга Джимми был такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгодная роль, для меня так точно. :) А на фото в стартовом посте он мне другого друга главной героини напомнил, из Harper's Island. Симпатяга Джимми был такой.

 

Кстати, да!:) А я-то все мучалась, когда Остров смотрела в прошлом году, не могла понять, кого мне этот самый Джимми напоминает))

 

А по поводу внешнего вида вообще, то я настолько привыкла к этой его щетине и вечным футболкам, что в The big C, вначале было удивительно видеть его гладко выбритым и в костюмчике.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да!:) А я-то все мучалась, когда Остров смотрела в прошлом году, не могла понять, кого мне этот самый Джимми напоминает))

 

Как хорошо, значит, не обманули меня глаза.))

 

А по поводу внешнего вида вообще, то я настолько привыкла к этой его щетине и вечным футболкам, что в The big C, вначале было удивительно видеть его гладко выбритым и в костюмчике.))

 

А вот, кстати, зря, что у доктора нет щитины. Меня, например, его персонаж долго не "торкал", только в последней серии что-то екнуло. А да, он же там был как раз в футболочке. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, значит, не обманули меня глаза.))
Не обманули )) Он мне еще кого-то, кстати, напоминает но пока не поняла кого именно.

 

А вот, кстати, зря, что у доктора нет щитины. Меня, например, его персонаж долго не "торкал", только в последней серии что-то екнуло. А да, он же там был как раз в футболочке. :D

Это наверное, чтобы солиднее и серьезнее смотрелся)))

Сейчас посмотрела фильмографию, в этом сериале у него тоже, оказывается, роль доктора, да и в Моей Команде есть кое-какие параллели в связи с этой профессией :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обманули )) Он мне еще кого-то, кстати, напоминает но пока не поняла кого именно.

Вы, наверное, не знакомы с этим товарищем, но мне Рейд еще и его напомнил.))

 

Это наверное, чтобы солиднее и серьезнее смотрелся)))

Сейчас посмотрела фильмографию, в этом сериале у него тоже, оказывается, роль доктора, да и в Моей Команде есть кое-какие параллели в связи с этой профессией :biggrin:

 

Хм... Заполняя какую-нибудь анкету, он может с легкостью написать в графе "профессия":доктор.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, наверное, не знакомы с этим товарищем, но мне Рейд еще и его напомнил.))

 

Товарищ мне не знаком, но, действительно, похож)) Вообще, у Рейда довольно-таки "средиземноморский" тип внешности.

 

Хм... Заполняя какую-нибудь анкету, он может с легкостью написать в графе "профессия":доктор.:D

Вот и я о том же ))

 

П.С. Ко мне можно на "ты" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поддержку Чикаго - столица "Олимпийских игр 2016",
против собачьих боев,
с Фелицией Дэй. Изменено 28.10.2010 13:08 пользователем GHeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...