Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старый фильм-ужасная комедия/комедийные ужасы

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, если кто может, помогите! Фильм старый, я его почти не помню. Если не ошибаюсь, он про группу молодых людей, которые оказались в замке и ищут там миллион ( или что-то в этом роде). Некоторые утверждают, что в фильме играет Дэвид Боуи, но я не уверена. Кроме того помню одну сцену. Там девушка была кажись в библиотеке, и она села в кресло, ручки которого превратились в лапы. Что касается жанра, то в детстве это для меня был самый страшный фильм :) , так что вполне возможно, что это ужасы. Но знакомые, посмеявшись, сказали, что на самом деле вроде как комедия. Если кому-нибудь что-нибудь пришло на ум, плииииз, не молчите!!!! Даже если знаете всего лишь какие-то детали! Просто очень хочется найти этот фильм, а без названия - :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frown: Ох! Если бы все было так просто! Нет, это точно не "Лабиринт". Но все равно спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7094/

 

Призрак дома на холме (может он???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему знакомые не подскажут? или они тоже названия не помнят? Но может они чуть больше описания смогут добавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не смущает, что автора темы не было на форуме 3 года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...