Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Быть человеком (Being Human)


Рекомендуемые сообщения

Это не сентиментальная слезоточивость.

тем более есть и смешные моменты.

Это не может не радовать) Как только досмотрю один сериал, усядусь за продолжение Being human, решено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не может не радовать) Как только досмотрю один сериал, усядусь за продолжение Being human, решено :)

Как раз скоро 4-й сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз скоро 4-й сезон :)

Но эта новость не слишком радует, когда вспоминаешь, что Эйдана там не будет. 4й я посмотрю, только если 3й ну оочень заинтересует и буду переживать за судьбу какого-то другого персонажа, иначе - чего ради?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон - самый неровный из трех...

Третий... меня периодически терзает, заставляет думать, впечатлять до сих пор... Хотя уже 9 месяцев как закончился

 

Т.е. есть смысл потерпеть 2й сезон ради третьего?) Это обнадёживает :)

 

О да, присоединяюсь к Minorellen, третий сезон это нечто! Смотреть обязательно!) Проглотите его одним махом! Концовка, конечно, по башке дала дай боже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая промофотка 4 сезона

 

tumblr_lxj16cRRmw1qb4qnso1_500.jpg

 

И Интересные кастовые интервьюшки. Возможно, Тоби и заинтересует меня. Hal вроде выписан интересно, но не знаю, как терпеть Тома и актера играющего его ... беее

 

http://www.spoilertv.com/2012/01/being-human-uk-season-4-cast-interviews.html?utm_source=dlvr.it&utm_medium=tumblr

 

В случае с Ниной не нравилась только героиня, а актриса была очень симпатична

 

Промофотки еще здесь: http://www.denofgeek.com/television/1196592/being_human_series_4_pictures_released.html

Изменено 09.01.2012 12:31 пользователем Minorellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая промофотка 4 сезона

Типа вот эти двое рядом с девушкой - новые главные герои?:eek: Похоже, их в сериал прямо с кастинга на роль Квазимодо привезли :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вот эти двое рядом с девушкой - новые главные герои?:eek: Похоже, их в сериал прямо с кастинга на роль Квазимодо привезли :unsure:

 

На самом деле Молони вполне реально ничего. Прсото выбрали такой фотошют

 

А вот Том - Соча (Сока) - квазимод - и в третьем сезоне нереально раздражал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая промофотка 4 сезона

А-ля Джилленхол справа на фото...ужас...Отталкивающий тип...

А Молони даже очень и очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выложили на ютюб приквел Хала

 

В Молони чувствуется, что он театральный актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выложили на ютюб приквел Хала

 

В Молони чувствуется, что он театральный актер

О да, есть такое.

(на фотке он мне больше по вкусу, чем на видюшке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только вампир, оборотень и привидение? Надо было сделать еще домового, инопланетянина, хоббита, гнома, фею и снегурочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только вампир, оборотень и привидение? Надо было сделать еще домового, инопланетянина, хоббита, гнома, фею и снегурочку.

 

За подобным - в "Настоящую кровь" ;)

Пока посмотрела 2 сезона, не знаю, почему ругают сезон 2 - динамичный вполне, кровавость меня совсем не смущает, разве что нет атмосферы маленькой семьи, как это было изначально.

 

По героям - из троицы нравятся все, а Нина - нет, раздражает почти по всем показателям. Айвен и Дэйзи тоже ничего.

 

Нравится, что британцы неплохо пишут характеры, избавляясь от приторности. Хотя Джордж и Энни, в принципе, весьма положительны, но Митчелла порой эффектно кроет. Взять хотя бы предпоследнюю серию 2 сезона. Ему тоже следует проходить курсы управления гневом -) Хотя объяснимо. При этом поведение священника тоже не сложно понять.

 

В опросе пока не голосую, подожду финала 3 сезона. Но сразу скажу, Нина мой голос не получит уже точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только вампир, оборотень и привидение? Надо было сделать еще домового, инопланетянина, хоббита, гнома, фею и снегурочку.

Нужен гротеск и бред - вперед в Настоящую кровь, начиная с середины второго сезона

А это кино про человеков и человечность :)

 

Метафоры тут:lol:

 

В опросе пока не голосую, подожду финала 3 сезона. Но сразу скажу, Нина мой голос не получит уже точно!

 

О, да. НИНА - во время третьего сезона... воообще...:sad:

 

Второй сезон - не плохой, а просто слабее или неровнее 1 и 3го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, есть такое.

(на фотке он мне больше по вкусу, чем на видюшке))

На видюшке полутьма:lol:

Может и стану смотреть... из-за Хала. Бедній Джордж :( Вот Том будет видима объектом ненависти вместо Нины:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Трейлер к 4 сезону. Мне все больше нравится Дэмиен Молони. Айриш вайб самого высокого пошиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До финальных серий 3 сезона думала, что за Энни тоже буду голосовать, но в итоге выбрала Джорджа и Митчелла, потому что поведение девушки меня разочаровало.

 

Итак, по 3 сезону.

 

Во-первых, на месте Энни я не вела бы себя так по-идиотски. Это называется, она любила Митчелла? Вообще, не верю. Придумала себе образ, совсем забыв, что Митчелл - не человек, его нельзя судить по-человеческим категориям. Он же животное, ярость которого надо усмирять. Но у Энни свои понятия о справедливости. И пофиг на все остальное, включая здравый смысл. Покоробило, что в конце она еще и уговаривает Джорджа убить Митчелла, да и вообще отвернулась.

Во-вторых, Нину, хоть и не люблю, не особо виню. От нее можно было ждать доноса, потому что она не была другом Митчелла. Энни причинила больше боли.

В-третьих, Джорджа жалко, думаю, тяжеловато ему придется... Мне нравится, что он убил Митчелла не по тем мотивам, по которым предлагала убить Энни (типа Джон - монстр, еще будет убивать), а чтобы защитить друга.

В-четвертых, бесячая блондинка умерла! хахаха.

В-пятых, британские сценаристы - такие британские! Ужас сплошной( Но жизненно. Хотя я бы предпочла, что ни говорите, другой финал.

В-шестых, что такого сделал Том, что всех бесит?.. Я более настороженно отношусь к новому вампиру. И что за фигня: Митчелл -чудовище, а с другим вампиром дружить можно?))) Странная логика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по 3 сезону.

С просмотром! :)

 

По спойлеру -

 

 

№ 1 Согласна полностью - Энни разочаровала, вела себя более чем глупо.

№ 2 Поддерживаю, единственно, меня Нина раздражала в ситуации с Херриком. Поделом в общем, от него получила в последних сериях. Совсем не жаль, что ее персонаж слили.

 

№ 3, 4, 5 :plus:

 

№ 6 Меня Том не бесит - нормальный персонаж, да и к актерской игре особых претензий вроде нет. Приквел у него и вовсе веселый. Джорджа, конечно, заменить не сможет, но развивается совсем в другом ключе, что неплохо само по себе. Новый вампир тоже пока настораживает - внешне неплох, а вот бровки в промо пытается хмурить так же, как Эйдан. Надеюсь, это у него пройдет. По поводу того, что они с ним подружились, сразу после убийства Митчелла - мне кажется, тут пока не столько в дружбе дело, сколько необходимость в союзнике с вражеской стороны. Ведь Джорджа вампиры не трогали именно пока был жив Митчелл, а сейчас у них такой защиты нет. Тем более, на девочку охоту объявили, как сказано в трейлере...

 

 

Кстати, есть

из 3 серии 2го сезона (Long Live The King) - имхо, Энни и Джордж могли бы предотвратить события в Туннеле. Зря этот момент выкинули при монтаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel

 

Меня бесит актер (не нравится ужасно) и то, что герой прочитал письмо приемного отца и плюнул на его предсмертную волю.

 

А что с Энни - взять - она с самого начала Соня Мармеладова. Придумывает образ (как ее первый жених) и любит образ. и каждый раз получает другой стороной грабель по голове

 

А финал как раз правильный. Такая трактовка мне нравится - такой победы человечности над монстром

 

Но судя по всему. Тоби от своего креда - что за все поступки есть бумерангом адекватный ответ - не отступит

 

И согласна, жаль, что сцену вырезали... А поступок Митчелла в поезде - скорее человеческий. типичная слепая мстя за предательство и убийство своих. в которых он душу вкладывал. Это эмоциональный срыв. Это была не жажда крови, а желание заглушить боль. Мне понравилось, что Тоби выбрал именно этот путь и такой конец, многократно под собой основания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Тизер Хала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера 4 сезона - 5 февраля в 9 вечера по британскому времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера 4 сезона - 5 февраля в 9 вечера по британскому времени

 

Надеюсь, последнего сезона - пора заканчивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глубоко разочарована премьерой сезона. Как будто написано другими людьми, и ушли не только актеры, но и режиссеры и операторы и музыкальные редакторы.

 

Какой травы обкурился ТОби , чтобы придумать такой бред? Бредил Дневниками вампира и Терминатором когда писал???

 

Катлер и Хал интересны, но они не могут спасти всего -того бреда, который творится на экране

 

Такой летдаун после блестящего третьего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Одна из самых ожидаемых премьер этого года в итоге вызвала смешанные чувства - не скажу, что не понравилось совсем, но это уже далеко не "комедийная драма о быте потусторонних существ" (с), как они себя изначально позиционировали. Из плюсов - юмор и драма по прежнему присутствуют, из новых персонажей определенно заинтересовал Катлер. Теперь о минусах:

1. Нина мне никогда не нравилось, но все же слить ее за кадром как-то не очень хорошо.

2. Постапокалиптика и флэшфорварды?! Really?.. Никогда не любила ни то, ни другое, но здесь это и вовсе неуместно и инородно смотрится.

3. Предыстория Хэла. Он тоже жил под одной крышей с оборотнем и призраком - как неожиданно! Где-то мы это уже видели... Дважды. Но, если для Becoming human такой прием простителен, то повторять его снова в рамках сериала, имхо - моветон.

4. Ляпы - история с кровью оборотней, которая вдруг стала ядовитой для вампиров + нелогичное поведение летописца.

 

 

Больше всего коробит пункт 2. Склоняюсь к мысли, что надо было заканчивать на 3 сезоне

отправить Энни вслед за Митчеллом, а семейству оборотней обеспечить долгожданное happily ever after.

 

Сезон буду продолжать смотреть - ибо смутные надежды на лучшее еще теплятся, но впечатления уже не те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maquetO

 

Согласна по всем пунктам. Юмор да остался, но атмосфера утрачена.....

Первые кадры - это как дежа вю. Я смотрю Терминатор 4, а не драму -напичканную блестящими метафорами.

 

Катлер интересен. Необычен. И Эндрю Гауэр однозначно впечатлил (в Монро и свадьбе Франкенштейна он был другим). Сам Хал нравится, но вот упомянутый моветон.....Тоби курил траву

 

 

И єта непонятная тетка из ФФ - типа Ева? Но она грит убить себя, чтобы пройти в дверь и убить себя маленькой? или это не Ева?

Слив Нині и Уиндєма за кадром мерзок. Особенно расстроила ложь Тоби, он обещал, что Уиндэма немного будет.

 

 

 

Тоби под кайфом глядел Дневники вампира или же он сильно влез в продакшен американо-канадской версии и опустилсядо уровня американского шоубиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...