Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брэдли Джеймс

Рекомендуемые сообщения

Брэдли Джеймс / Bradley James

tumblr_mlej2m668S1rtu7mio1_250.jpg

Брэдли Джеймс родился 11 октября 1983 года в Девоне, Англия, Великобритания. В детстве Брэдли хотел стать футболистом или актёром. В итоге он поступил в Drama Centre London. В 2008 году Брэдли впервые появился на экране в эпизоде сериала Льюис. В том же году он снялся в тв-фильме Dis/Connected. Его профессиональным прорывом стала роль принца Артура в сериале Мерлин.

Изменено 11.07.2015 13:42 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, следующим моим сериалом будет Мерлин - уж больно мальчик хорош, зацепил своей внешностью. Посмотрим, что он за актер. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер ,хоть видел его только в Мерлине, но могу сказать, что сыграл на очень высоком уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер ,хоть видел его только в Мерлине, но могу сказать, что сыграл на очень высоком уровне.

 

Уговорил, Андрей - смотрю на мальчика в Мерлине непременно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорил, Андрей - смотрю на мальчика в Мерлине непременно. :)

 

О, там кроме него есть на кого смотреть, но Артур из Джеймса вышел очень интересным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Артур у Брэдли получился замечательный. Он и сам по себе обаятельный человек (сужу по интервью которые я с ним смотрела) и это обаяние он в полной мере передал своему герою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за тему! :) Очень нравится в роли Артура, особенно в паре с Колином Морганом. Кроме "Мерлина", видела Брэдли еще в короткометражке Portobello 196, надеюсь увидеть и в других фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме "Мерлина", видела Брэдли еще в короткометражке Portobello 196

А вот с этого места пожалуйста поподробнее)) Где нашла и как это вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого места пожалуйста поподробнее)) Где нашла и как это вообще

 

В контакте есть)) Правда, я смотрела в оригинале - есть ли перевод не знаю.:unsure: Если честно, так себе - смотреть исключительно ради Брэдли)) Хотя, в ней всего 14 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте есть)) Правда, я смотрела в оригинале - есть ли перевод не знаю.:unsure: Если честно, так себе - смотреть исключительно ради Брэдли)) Хотя, в ней всего 14 минут.

 

Ага, значит поищем. Пусть и так себе - 14 минут я вытерплю без особых проблем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, значит поищем. Пусть и так себе - 14 минут я вытерплю без особых проблем))

 

Кстати, его и без перевода можно смотреть - реплик мало и, в принципе, сюжет понятен без слов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я короткометражку Portobello 196 и как-то не прониклась. Вообще, короткометражки люблю, но иногда и их можно испортить. История не зацепила совершенно. А вот на Брэдли было приятно посмотреть - так непривычно его видеть в современной одежде)) И ещё музыка очень понравилась - вот она лучшее что есть в этом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я короткометражку Portobello 196 и как-то не прониклась. Вообще, короткометражки люблю, но иногда и их можно испортить. История не зацепила совершенно. А вот на Брэдли было приятно посмотреть - так непривычно его видеть в современной одежде)) И ещё музыка очень понравилась - вот она лучшее что есть в этом кино.

 

Ты полностью выразила мою мысль на ее счет!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в сериале Мерлин. Вернее в нескольких сериях. Ну особого какого-то интереса актёр не вызвал, но сыграл очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нормальный Артур у него, уж всяко получше Бауэра (Камелот), но все равно, Артур должен быть более мужественным и харизматичным.

Например Шон Фэрис, вот самое оно ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нормальный Артур у него, уж всяко получше Бауэра (Камелот), но все равно, Артур должен быть более мужественным и харизматичным.

Например Шон Фэрис, вот самое оно ^^

 

Да ладно! Самое оно, куда уж харизматичнее... Самый настоящий Артур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий принц-король, таким всегда и представляла. Замечательное трио с Морганом и Мак Грат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий принц-король, таким всегда и представляла. Замечательное трио с Морганом и Мак Грат.

 

Парень действительно ооочень красивый, + настоящий король-харизматичный, уверенный в себе, настоящий! Верный и преданный принципам!

:wow: Вот бы нам такого ...... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательные люди увидели Брэдли в
4-го сезона сериала "Родина" (с 31 секунды). Роль, судя по всему, маленькая, но хоть что-то. А то в последнее время он только в футбол играет))

Xf4loz2d9c.jpg.e73043e3d24e810a3c37c1e5b88967d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...