Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девочка реинкарнировалась и отомстила своему убийцe

Рекомендуемые сообщения

В названии темы написал почти всё, что помню… «Девочка реинкарнировалась и отомстила своему убийце…». Из деталей почти ничего…

:arrow:Страна: США

:arrow:Эпизоды:

[1] Была какая-то шумная кафекшКа, в которой у неё начинались галлюцинации …

[2] Помню какую-то телефонную будку ( вроде в том же кафе )

[3] Она всё время ходила с кем-то ( парень/не парень он её, мужик, в общем, какой-то)

[4] Ну и в конце, как-то состыковалась со своим убийцей и наказала его…

Я всё пеняю на Секрет, но описание я не узнаю, а трейлер мне вообще ни о чём не говорит… Это он или нет? Я думаю вспомнить не сложно, всё ж фильмов про реинкарнацию не пруд-пруди, но вот у меня не получается, помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнить не сложно, всё же фильмов про реинкарнацию не пруд-пруди...

На самом деле, не так уж мало.

 

Кроме того, описание не вполне понятное. Лично я понял так:

Молодая девушка (лет 16-18) в компании друзей на вечеринке в кафе увидела какого-то мужчину и у нее вдруг стали появляться вспышки ужасных воспоминаний, связанных с ее прошлой жизнью (девочки лет 7-8 ??), судьба которой закончилась насильственной смертью от увиденного в кафе мужчины. Вспомнив все она решила ему отомстить в чем ей помогал один из парней в кафе. Так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, не так уж мало.

 

Да, тут я был. Дело в том, что поиск по ключевому слову не эффективен, большенство фильмов лишь косвенно затрагивают эту тему. А картин, в которых реинкарнация является основной темой, всё же мало...

 

Кроме того, описание не вполне понятное. Лично я понял так:

Молодая девушка (лет 16-18) в компании друзей на вечеринке в кафе увидела какого-то мужчину и у нее вдруг стали появляться вспышки ужасных воспоминаний, связанных с ее прошлой жизнью (девочки лет 7-8 ??), судьба которой закончилась насильственной смертью от увиденного в кафе мужчины. Вспомнив все она решила ему отомстить в чем ей помогал один из парней в кафе. Так??

 

Вцелом да! Просто я настолько смутно его помню, что решил описать эпизодически, ибо не был уверен, что моя попытка связать эпизоды будет успешной... Если коротко, то ДА! Ваше описание вполне внятное, лишь бы только оно кому-нибудь что-нибудь напомнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё пеняю на Секрет...

 

Но всё же это не он... Прорезюмируем вышесказанное

 

  • Максимум 2003 год выпуска фильма и, скорее всего, после 90-го
  • Убили девушку
  • Она реинкарнировалась
  • Жила своей жизнью, пока однажды
  • не пришла в какое-то место, восстановившее события того дня
  • Какая-то будка и т.д.
  • Узнав убийцу, она чем-то привлекла его внимание
  • Он её приследовал
  • Помню эпизод, когда она спряталась от него под кроватью
  • В конце она его убила и, скажем так, тем самым была отомщена
     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...