Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Троллинг

Рекомендуемые сообщения

да уж, как-то это не очень юэеров по косточкам разбирать.

Правда не все понятно. У меня есть высшее образование, но "стохатичность" и "флуктуации" мне незнакомы. Может, это комплимент?

Я не очень разбираюсь в троллинге, но, сдается мне, он как раз в этой теме присутствует. Во всяком случае кто-то получает явное удовольствие от негативных эмоций других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж, Rote, Ваша стохастичность меня поражает. Оказывается я плохо знал Вас. Вы не только к добру странно относитесь, но уже и вконец обозлены. Откуда в Вас злоба? Что этому способствует, какие причины?

 

ЗЫ. Засуньте свою злобу.

 

Тяжелое детство. Однажды юзер, который мне в дедушки годится, с какой-то стати (ему, видимо, кто-то разрешение дал или он его сам взял, я уж не знаю) решил, что ему надо написать еще один бессмысленный комментарий. И написать в том числе про меня. Заметьте, я его никак на написательство не сподвигала. А он взял и написал. Я больше никогда не была прежней. Я разучилась верить людям. Во мне родилась злоба (кстати, она и так во мне, я не могу ее еще раз засунуть. Понимать же надо. Да).

Можно сказать, этот юзер меня растлил (с моральной точки зрения, разумеется). Он открыл эти чёрные стороны моей души. Он виноват во всем.

Будете искажать или что-то дописывать к нику - я буду делать то же самое, сообразно моим представлениям.

Будете меня в своих "недоисследования" без моего согласия использовать, я еще и не то делать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжелое детство.

...

Будете меня в своих "недоисследования" без моего согласия использовать, я еще и не то делать буду.

Вот видите, задело-таки. А почему Вы не платите за добро добром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что дальше?

 

А дальше веди себя как знаешь, я тебе уже об этом говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется же!

Софтина всё еще простить не может, что его однажды спросили, не накурился ли он. Вопрос был задан после того, как он практически назвал жителей столицы фошистами.

 

Знаете, я, пожалуй, тоже остановлюсь на версии, что "данный юзер" накурился))) Иначе ничем не объяснить те странные бессвязные вещи, что только могут написаться в жаркий летний субботний вечер:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, задело-таки. А почему Вы не платите за добро добром?

 

Конечно задело. Не хватало, чтобы всякие меня еще поминали всуе.

Кому не плачу? Вам? Вы мне его никогда не делали, так что платить не за что. По-моему, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеич, с удовольствием послушаю продолжение про чёрно-белых троллей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно задело. Не хватало, чтобы всякие меня еще поминали всуе.

Кому не плачу? Вам? Вы мне его никогда не делали, так что платить не за что. По-моему, это очевидно.

Однажды заступился за Вас.

У меня даже в ЛС Ваша благодарность за сие есть.

Кстати, москвичей "фошистами" не называл. Не врите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дальше веди себя как знаешь, я тебе уже об этом говорил

 

Спасибо. Так и поступлю.

Только вот не понимаю, зачем мне нужна была инфа про возраст.

По постам судила и судить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды заступился за Вас.

Кстати, москвичей "фошистами" не называл. Не врите.

 

За это я вас уже поблагодарила. Если вы забыли.

Вы меня с тех пор много раз задеть пытались, так что ваши воспоминания о том единственном заступничестве выглядят неуместно.

 

Нуда, нуда. Вы всего-то исходили злобой и писали о том, какие же сволочи в Москве живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не понимаю, зачем мне нужна была инфа про возраст.

для ликбеза

 

По постам судила и судить буду.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это я вас уже поблагодарила. Если вы забыли.

Вы меня с тех пор много раз задеть пытались, так что ваши воспоминания о том единственном заступничестве выглядят неуместно.

 

Нуда, нуда. Вы всего-то исходили злобой и писали о том, какие же сволочи в Москве живут.

Странно, что критика москвичей лично Вас так задела. Только все Вы преувеличиваете. То была даже не критика, а констатация - она свойственна многим в России, кто лишен некоторых благ по сравнению с Москвой.

К примеру, если бы Вы критиковали моих соседей по городу, я бы ничуть не обозлился. Возможно, согласился бы, т.к. критически отношусь и к себе, и к месту, где живу. Даже, если бы Вы сказали, что живу я Тьмутаракани, я бы ничуть не обиделся. Я и так это знаю, что обижаться-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот - Стсофт, как истая цаца, - становится центром внимания. Ваши поздравления

 

К примеру, если бы Вы критиковали моих соседей по городу, я бы ничуть не обозлился. Возможно, согласился бы, т.к. критически отношусь и к себе, и к месту, где живу. Даже, если бы Вы сказали, что живу я Тьмутаракани, я бы ничуть не обиделся. Я и так это знаю, что обижаться-то.
вью раздает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что критика москвичей лично Вас так задела. Только все Вы преувеличиваете. То была даже не критика, а констатация - она свойственна многим в России, кто лишен многих благ по сравнению с Москвой.

К примеру, если бы Вы критиковали моих соседей по городу, я бы ничуть не обозлился. Возможно, согласился бы, т.к. критически отношусь и к себе, и к месту, где живу. Даже, если бы Вы сказали, что живу я Тьмутаракани, я бы ничуть не обиделся. Я и так это знаю, что обижаться-то.

 

Я НЕ знаю всех ваших соседей, я НЕ знаю всех жителей вашего города, поэтому я не могу критиковать ВСЕХ жителей вашего города. И даже если те несколько человек, что я знаю, окажутся кончеными мерзавцами, это не даёт мне право судить весь город/населённый пункт/село и так далее.

Вы всех москвичей обозвали неблагодарными, лживыми, никчёмными существами, которые паразитируют на остальной части России и...

 

Стоп. Эта тема вообще не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец-менеджер с Москвы - ой, мля, можно такое себе представить только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец-менеджер с Москвы - ой, мля, можно такое себе представить только

в страшном сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ знаю всех ваших соседей, я НЕ знаю всех жителей вашего города, поэтому я не могу критиковать ВСЕХ жителей вашего города. И даже если те несколько человек, что я знаю, окажутся кончеными мерзавцами, это не даёт мне право судить весь город/населённый пункт/село и так далее.

Вы всех москвичей обозвали неблагодарными, лживыми, никчёмными существами, которые паразитируют на остальной части России и...

 

Стоп. Эта тема вообще не об этом.

 

Ну вот ведь как. Приведите ссылку на пост(ы), где

всех москвичей обозвали неблагодарными, лживыми, никчёмными существами, которые паразитируют на остальной части России и...

Эдак нехорошо врать-то. Всех. Т.е. и Вас тоже. Ага. Ловко.

Неблагодарными? Вас - да. А всех москвичей - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ведь как. Приведите ссылку на пост(ы), где

 

Эдак нехорошо врать-то. Всех. Т.е. и Вас тоже. Ага. Ловко.

Неблагодарными? Вас - да. А всех москвичей - нет.

 

Оба-на, пошли отмазы.

Вы прекрасно знаете, что это правда. Но перед другими можете отрицать. На здоровье.

Учитывая то, в какую свалку превратили тему, вы прекрасно понимаете, что искать ваши посты там я не буду. Так что доа, я вру. Как же иначе.

Неблагодарными? Вас - да.

Я вам благодарна за то, что вы меня почему-то решили в качестве морской свинки использовать. Очень благодарна. Очень-очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видел на форуме ( правда видел немного ) Rote довольно часто занималась завуалированым ( и не очень) переходом на личности, а также скрытным провокаторством и подстрекательством, а тут услышала кривоватый псионализ (который, к слову, при правильном ракурсе можна и к комплименту отнести) и давай невинную, обидчивую овечку строить)

 

STSOFT, ваша классификация троллей безусловно интересна, но не очень полезна, тут, собственно, как с темпераментом- чистые классы не могут существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том то, кто-то это делает от души, а у других чёткая схема Вброс, заигрование, стёб...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видел на форуме ( правда видел немного ) Rote довольно часто занималась завуалированым ( и не очень) переходом на личности, а также скрытным провокаторством и подстрекательством, а тут услышала кривоватый псионализ (который, к слову, при правильном ракурсе можна и к комплименту отнести) и давай невинную, обидчивую овечку строить)

STSOFT,

Ваша классификация троллей безусловно интересна, но не очень полезна, тут, собственно, как с темпераментом- чистые классы не могут существовать.

Ну, я особо на научную новизну-то не претендую, просто попытки как-то классифицировать, исходя из опыта пребывания на форуме в течении двух лет.

Классификационный список пока изложен не полностью.:)

Будет время - продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я видел на форуме ( правда видел немного ) Rote довольно часто занималась завуалированым ( и не очень) переходом на личности, а также скрытным провокаторством и подстрекательством, а тут услышала кривоватый псионализ (который, к слову, при правильном ракурсе можна и к комплименту отнести) и давай невинную, обидчивую овечку строить)

Опа, опять вы.

Самое удивительное, что я вас вообще не знаю, ни разу не общалась (и желания никакого нет), но вы ко мне почему-то прицепились.

Ну чо поделать, цепляйтесь. Караван по-прежнему идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная тема. Только спаммерство здесь к чему?

Вообще, для таких юзеров, как Rote нужно отдельную классификацию составлять:

Неукротимое желание высратся в каждом уголку ( т.е. высказать свою экспертную точку зрения во всех осягаемых зрением темах) сжирает изнутри данный тип инет-пользователей)

386_v1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеич, с удовольствием послушаю продолжение про чёрно-белых троллей!

 

Не хватает Йорика, он красиво бы дополнил тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я особо на научную новизну-то не претендую, просто попытки как-то классифицировать, исходя из опыта пребывания на форуме в течении двух лет.

Классификационный список пока изложен не полностью.:)

Будет время - продолжу.

Желаю от всей души, чтоб времени больше не было на занятия такой дрянью, а только хорошие дела.

 

Хотя, понятно, если аномальная жара продолжит плавить мозги, есть шансы еще не то увидеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...