Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Николас Д'Агосто

Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск | IMDb

Николас Д'Агосто (англ. Nicholas D'Agosto) — американский актёр.

df3643e0a61f.jpg 45292e3ca4b4.jpg

Николас Д'Агосто родился 17 апреля 1980 года в семье Дианы и Алана Д'Агосто в городе Омаха штата Небраска, США. В 1998 году Николас закончил местную школу, в которой часто участвовал в различных пьесах и мюзиклах. В 1999 году Д'Агосто получил эпизодическую роль Ларри Фуча в фильме «Выскочка». Позже Д'Агосто отправился в Милуоки (штат Висконсин), где закончил университет со степенью Бакалавра по истории и театру.

У Николаса есть два старших брата и две младше сестры. Недавно актер стал дядей. В 2002 году Николас переехал в Лос-Анджелес.

Изменено 13.05.2011 12:00 пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер не без таланта, как я считаю. Сыграл неплохо в фильме "Зажги этим летом", а недавно появились новости о участии Николаса в пятом "Пункте назначения", что заставило меня вспомнить об этом забавном парнишке, правда до сих пор в касте отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его только в сверхъестественном. Там у него была роль на 10 минут. Так что будем ждать Пункт назначения 5, хотя мне кажется, что и этим фильмом он мне не запомнится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пункте Пятом чем-то напомнил Девона Саву, который был в первой части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так мало о нём отзывов????((Мне Николас нравится впервые увидела его в Сверхъестественном!Хоть и роль у него там небольшая,но зато очень он мне запомнился!Затем последовали Пункт назначения-5,Зажги этим летом!Видела его в Прада и чувства!Что сказать насчёт как актёра сказать не могу,ну играет вроде нормально,как все!Симпатичный,молодой,обоятельный!!И ещё он мне почему то очень Джонатана Беннета напоминает!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо,конечно,знакомое.Но вот не помню его ни в "Хаусе", ни в "Сверхъестественном", в "Пункте назначения 5 " понравился. Хорошо справился со своей ролью.Претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...