Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Смертельная гонка: Франкенштейн жив (Death Race 2)

Рекомендуемые сообщения

Получилось весьма не плохо, чуть дешевле, чем первая часть, но не менее увлекательно.

Странно, что фильм назвали второй частью, тут и лоху ясно, что это приквел. Ну назвали бы там "Смертельная гонка: начало", это было бы гораздо разумнее. ну да ладно, фиг с ним, с названием.

На главную роль взяли Люка Госса, это конечно на Стетем, но Люк мужчина видный и уж точно не промах. Смотрелся в роли Франкенштейна он хорошо. Девушку тоже хорошенькую ему в напарницы выбрали. Да и нелюбимая мной Лорен Коэн тут была к месту! Какой смачный с ней эпизод в конце, я его аж три раза прокручивала. Хаха. Трехо как всегда отжог, а Шон Бин опять предстал в роли злодея.

Радует ещё присутствие некоторых актёров из первой части.

Ну а так всё на уровне: крутый тачки, мощные мужчины, красивые дамочки, напряжённый гонки со взрывами, авариями и всем вытекающим.

В общем классно! 7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вполне приличный видеоприквел получился. Первые минуты так просто хороши. Далее даёт о себе знать небольшой бюджет. Полно диалогов, а экшена маловато. Вытягивают всё это дело, неплохо сыгравшие актёры. Госс в главной роли убедителен. Трехо и играть ничего не надо, после стольких лет в отсидке. Понравилась Лорен Коэн в образе похотливой ведущей. Когда действие наконец добирается до гонки, то получаешь намного меньше положительных эмоций, по сравнению с оригиналом. Машины вроде остались те же, но локаций стало на порядок меньше, и ощущение, что гоняют не по кругу, а по одной единственной прямой. Однако, при всех очевидных минусах, картина смотрится легко и без напряга. Не понравился лишь один момент.

 

 

Зачем надо было так круто расправляться с этой сучкой?

 

 

Можно было сделать это как-то по-другому. В общем, где-то на 6,5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сам фильм больше понравился 1 части. Но сами гонки очень убогие. Но смотрится он интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сам фильм больше понравился 1 части. Но сами гонки очень убогие. Но смотрится он интереснее.

 

Плюсом хорошая музыка :)

Люк Госс чем то похож на Стетхема :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я вообще не ожидал что будет вторая часть. Первую часть видел. Фильм очень понравился. Этот тоже как-нибудь посмотрю. Когда желание будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,а круто получилось! Даже не ожидал! Думал,что будет дешевая подделка,спекулирующая на фильме со Стэтхемом. Если и не знать,что direct to dvd,то вполне может сойти за дорогой коммерческий фильм.Зрелищные мясные гонки, хорошо поставленные трюки,приятные актеры и добротный саундтрек.Зачет!

 

И почему назвали "Смертельная гонка 2",когда это приквел? Про нашего "Франкенштейн жив" вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему назвали "Смертельная гонка 2",когда это приквел? Про нашего "Франкенштейн жив" вообще молчу.

 

Ну наши же как обычно, чему тут удивляться?! Дабы привлечь нашего зрителя.

 

Хотя и согласен, приквел нужно было в к-трах пускать. На ДВД подделку и не тянет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наши же как обычно, чему тут удивляться?! Дабы привлечь нашего зрителя.

 

Хотя и согласен, приквел нужно было в к-трах пускать. На ДВД подделку и не тянет вообще.

 

Ну третья часть все таки возможно вернется на большие экраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нашего "Франкенштейн жив" вообще молчу.

 

этот подзаголовок был в самом начале производства у английского варианта названия, затем американцы его убрали, а наши видимо поленились убирать его.

 

Ну третья часть все таки возможно вернется на большие экраны.

 

К сожалению, после первых дней выхода второй части, когда все закричали от восторга, сразу стало известно, что триквел пустили в разработку в видеоотделе Юниверсалов. Хотя всякое бывает. Может и действительно как-нибудь перейдет в большое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наши же как обычно, чему тут удивляться?! Дабы привлечь нашего зрителя.

 

Кстати, а смысл так называть кино, если в самом фильм дублированный голос объявляет просто "смертельная гонка 2"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем для своего бюджета неплохой фильм, веселый, но не без изъянов конечно. Гонки смотрятся неплохо, лучше чем драки в начале. Порадовали актеры второго плана, Реимс, Бин, Трэхо очень даже калоритные персонажи, и девушки конечно красавицы, Лорен Коэн по ходу фильма притягивает своей сексуальностью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая часть получилась неплохая. Лучше, чем я ждал.

Причем если звезда первой части - Стэтхем, то во второй интереснее смотреть на второстепенных персонажей (Лорен Коэн, Шон Бин, Дэнни Трехо в роли "последнего мексиканского еврея" и конечно "Четырнадцать карат"). И со штурманшей Карлу Лукасу повезло больше чем Стэтхему :D.

Мы наконец-то увидели "Смертельный бой" и поняли, почему рейтинги у него были хуже, чем у "Смертельной Гонки". :D

В общем, будем ждать "Смертельную Гонку-3". Обещали смену ландшафтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по ящику смотрел. Фильм понравился. Правда понравился меньше перовй части но все же интересный был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что это вторая часть, а оказывается приквел и вполне себе неплохой. Та же атмосфера, тот же драйв, разве что Стетхэма нет)) Но и Госс вполне сойдет. На уровне первого фильма.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм дурацкий какой-то. Захотелось взглянуть на Трехо и Бина. Дотерпела до финала едва. Если смертельные бои еще как-то смотрятся,то смертельные гонки - это полный трындец. Не знаю... для меня оказалось вообще не смотрибельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...