Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (The Hangover Part II)

Рекомендуемые сообщения

А вы не с "Безбрачной неделей" путаете? Или здесь тоже? :frown:

 

Народ, всё ок

 

В общее повествование этот пенис прекрасно вписывается и как говорится нужен и вообще смешно было)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 900
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, всё ок

 

В общее повествование этот пенис прекрасно вписывается и как говорится нужен и вообще смешно было)

 

А зачем в спойлер брать, для особо впечатлительных?ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ну и развели по этому поводу панику, тоже мне, никогда раньше в кино такого не встречали что ли, подумаешь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь а фильм =), ради него пожертвовал "людьми икс: 1й класс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на кой фиг тебе это сдалось, ммм скажи ты мне? )))

 

Просто не привык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь а фильм =), ради него пожертвовал "людьми икс: 1й класс".

 

Первым на закачку поставил шо ле? хD

Иди в кинотеатр на оба фильма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что отсмотрел в тээсе, по качеству фильм идентичен первой части! Т.е. это неплохо и не хорошо, это - идентично. Продолжение не провальное, возврат удался. В принципе ничего не могу сказать о сиквеле, блин, он просто такой же как и оригинал. разве что пошлее стал, но это не в минус.

 

7\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм почти полная копия первой части,идентичная почти во всём начиная от сюжета и заканчивая шутками.Ситуации в которые они попадали новые,но в большинстве своём пошлые(в некоторых моментах фильму это шло в минус).Это достаточно вульгарнее чем первая часть но в нём всё так же присутствует свежий юмор,но фильм грешит плохим сценарием который является калькой первой части.

Фильм не вызвал практически никаких эмоций т.к всё это я уже видел.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да в фильме даже сохранена последовательность действий из первой части.Видно что создатели не особо парились над продолжением,добавив туда то же только в два раза больше,огромное количество пошлого юмора и наготу перед экраном.

Эта пошлость во многом фильм и погубила,ведь первая часть обходилась практически без неё и всё равно заставляла смеяться.Ах да герой Купера стал еще более вульгарным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для меня было неожиданно, кроме полового органа, так это то что в фильме есть мат, прежде в фильмах даже с R рейтингом не было мата!

 

Финальные титры забавные!

Изменено 02.06.2011 06:28 пользователем Wesly Gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарно плохой сиквел выезжающий лишь за счёт успеха первой части,не превносящий ничего нового в сюжета зато славно сдобренный пошлым юмором(что не есть хорошо) так как этот юмор постепенно проходит через весь фильм и создаётся впечатление чего то похабного, вульгарного.Есть новые смешные ситуации но их немного.

Это достаточно в большей степени пошлее чем оригинал но не достаточно пошлее,фильм пытается выезжать на новых шутках но это у него не очень то получается,из за его недостатков плохого сценария который теперь является шаблонным.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но мне даже понравилось. Никогда не любил подобных комедий, да и первая часть не очень понравилась, но при всём при этом вторая даже повеселила. При том, что это копия перового фильма, всё равно смотрится забавно. Количество пошлых шуток правда местами зашкаливает. А так всё вполне неплохо, главное, что было не скучно.

7 из 10

 

Даже финальные титры сделаны так же как в первом фильме.

 

 

Что для меня было неожиданно, кроме полового органа, так это то что в фильме есть мат, прежде в фильмах даже с R рейтингом не было мата!

Был ещё Пипец с матерным дубляжом и в недавнем Поле тоже был мат, правда как и здесь всего один на весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ещё Пипец с матерным дубляжом и в недавнем Поле тоже был мат, правда как и здесь всего один на весь фильм.

 

Пипец в кино не выходил с матом насколько я знаю, Пола не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец в кино не выходил с матом насколько я знаю, Пола не смотрел.

Насколько я знаю в некоторых кинотеатрах, некоторых городов он всё таки был показан с матами. Да и мат в кино с рейтингом R всегда был, просто наши переводчики его не пропускали, так, что не знаю, хорошо ли проникновение мата на российские экраны или плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю в некоторых кинотеатрах, некоторых городов он всё таки был показан с матами. Да и мат в кино с рейтингом R всегда был, просто наши переводчики его не пропускали, так, что не знаю, хорошо ли проникновение мата на российские экраны или плохо.

 

Для меня непривычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно конечно получилось, но я ждал куда большего веселья. Лучше бы последние деньги на Иксов потратил =).

 

Фильм куда больший копипаст 1го фильма, чем я ожидал. Действительно смешных моментов почти не заметил, лишь улыбался через силу иногда. Алана тут слишком сильно эксплуатировали - уже не так доставляет, как в 1м фильме, совсем не так.

 

И по-моему

как-то слабо все герои отреагировали на потерю пальца Теда, слишком слабо - особенно думал, что его отец сильно разорется когда увидит

 

 

Иди в кинотеатр на оба фильма :)

 

не, не, Иксов как-нибудь дома посмотрю =). последнюю заначку на Трансов оставил :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для меня было неожиданно, кроме полового органа, так это то что в фильме есть мат, прежде в фильмах даже с R рейтингом не было мата!

 

Финальные титры забавные!

 

А что неожиданного в пиписьках в фильме? Главное что в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати убило

"феерический долба**!"

 

 

:biggrin: неожиданно было очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, видать в русской озвучке хоть маты не убрали. Фартит вам. Кумарит, что наши убирают маты, все должно быть в том виде, в каком оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что у фильма во всем проигрывающем оригиналу (начиная от сценария и заканчивая шутками) ТАКИЕ высокие сборы...Единственно понравился как и в первой части конец=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно' date='что у фильма во всем проигрывающем оригиналу (начиная от сценария и заканчивая шутками) ТАКИЕ высокие сборы...Единственно понравился как и в первой части конец=)[/quote']

 

Ничего странного. После ошеломляющего успеха первой части, которая порвала просто прокат да и зрителей, все повалили на эту. Интересно же, чо герои нового вымочат. Плюс трейлер крутой. Да и сам по себе фильм хороший получился, хоть и похуже первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего странного. После ошеломляющего успеха первой части, которая порвала просто прокат да и зрителей, все повалили на эту. Интересно же, чо герои нового вымочат. Плюс трейлер крутой. Да и сам по себе фильм хороший получился, хоть и похуже первой части.

Если б сильно испортили,то первые волны зрителей начили бы ставить плохие оценки,писать отрицательные рецензии и сборов бы не было таких...Если в третьей части они так же от фонаря напишут сценарий,то тогда это точно сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, и на этот раз смеха было более чем достаточно. Но, это продолжение. И редко встречаются сиквелы, которые получились бы не хуже изначальной картины. Было смешно, было видно, что это продолжение истории, пусть и довольно похожее, и… Ну не сказал бы я, что было намного хуже.В общем сохранился дух того «Мальчишника в Вегасе». Оценка 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, видать в русской озвучке хоть маты не убрали. Фартит вам. Кумарит, что наши убирают маты, все должно быть в том виде, в каком оригинал.

 

Да, у нас с матами всё в порядке - вполне предостаточно их =).

Честно - меня они частенько улыбали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, видать в русской озвучке хоть маты не убрали. Фартит вам. Кумарит, что наши убирают маты, все должно быть в том виде, в каком оригинал.

 

Дружище, ты чего. И у нас мат был

 

 

Когда герои в машине убегают Фил кричит - "Де ця йобана мавпа"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный фильм.

Смеялся от души.

Толстяк самый смешной персонаж в фильме ;)

А мат и должен быть, трудно предcтавить мощную попойку без него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...