Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс Волк

Рекомендуемые сообщения

Джеймс Волк / James Wolk

34bd50a2ed32.jpg

Досье:

Полное имя: Джеймс Джозеф Волк

Прозвище: Джимми

Дата рождения: 22 марта, 1985

Место рождения: Фармингтон Хиллз, Мичиган, США

Семья: отец Роберт Волк (владелец магазина женской обуви), мать Эди Волк (преподаватель искусства) и старшая сестра Кэти Рэй.

Кумиры: Майкл Дж. Фокс и Том Хэнкс

Любимый фильм: Назад в будущее

Джеймс левша.

До того, как увлекся актерством, хотел изучать медицину или право.

Будучи студентом и в первые годы после выпуска подрабатывал ди джеем, пока не начал получать работу в кино.

На данный момент живет в Лос Анджелесе.

Карьера:

Уроженец Фармингтон Хиллз и выпускник University of Michigan drama school, Джеймс Волк получил главную роль в проекте CBS/ Hallmark Hall of Fame's "Front of the Class", основанной на одноименной книге. Джеймс прекрасно сыграл Брэда, который с детства страдал от синдрома Туретта, но Преодолел все преграды, чтоб стать великолепным педагогом.

 

В 2009-ом году он получил главную роль в экспериментальном фильме ABC "Solving Charlie", режиссером которого стал Грегори Хоблит. Джеймс играет молодого детектива Чарли, который после смерти своего отца узнает, что у него есть одиннадцатилетний сводный брат, которого зовут так же как и героя Джеймса. Последним желанием отца стало, чтобы Чарли воспитал своего брата.

 

Относительно недавно Джеймс заполучил роль первого плана, Роберта/Боб Тэйлор, в проекте FOX "Одинокая звезда", режиссера Марка Уэбба. Джеймс играет обманщика, у которого есть две жены, живущие в разных городках Техаса. Проще говоря, герой Джеймса ведет двойную жизнь. Актерский состав включает Элуиз Мамфорд и Эдрианн Палики, играющих жен Боба, заслуженного актера Дэвида Кита, исполняющего роль отца Роберта, и лауреата премии Оскар Джона Войта в образе влиятельного нефтепромышленника, чья дочь является одной из жен Боба.

 

В этом году выходит еще один фильм с участием Джеймса - "Снова ты", где компанию Джимми составили такие актрисы как Джейми Ли Кёртис, Сигурни Уивер Кристен Белл и Одетт Юстман

55114ebce8c7t.jpg7b1904e4a37bt.jpg7377aa7ebc31t.jpg5fd5ab78a543t.jpg018cb0b27f8at.jpg697108008812t.jpg

_______________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Джеймса лишь в фильме Снова ты, где он сыграл брата главной героини и жениха "длинноногой тюремщицы" в исполнении Одетт Юстман. Персонаж у него до ужаса положительный. Милейший парень, влюбленный в свою невесту и заботливый братец. Герой ... не скажу, что был интересен, но определенную долю симпатии завоевал. Сыграл Джеймс неплохо, но в целом ничего особенного не показал. Больше всего понравилась сцена, когда

он узнает, кем была его невеста в старших классах. Тут то были эмоции, что мне понравилось.

 

По одной роли судить о таланте не могу. Внешне нравится: привлекательный мужчина, довольно красивый =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится фамилия у парня)) Чумовая просто!

Внешне тоже очень приятный мужчина, цвет глаз интересный.

 

Посмотрю на него в фильме "Снова Ты", когда он на двд выйдет. Заценю какой из него актёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока видела только "Перед классом". Думаю, сложно изобразить синдром Туретта, но Волк меня убедил.

И красавчик к тому же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я посмотрел фильм "Снова ты", где собственно и наблюдал этого актера. Он мне понравился: здесь и минутки радости, отчания, злобы - знатное проявление характера. Все как говорится присутствует. Бурного негатива не вызвал, а это большой плюс.

Тем более играл в паре с великолепной Одетт Юстман.

 

P.S. Наставнице респект за созданную тему;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично конечно сыграл актёр в фильме "Перед классом", посмотрел бы фильм "Решение Чарли" но гон не выходил вообще, интересно будет увидеть в "Милосердии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично конечно сыграл актёр в фильме "Перед классом", посмотрел бы фильм "Решение Чарли" но гон не выходил вообще, интересно будет увидеть в "Милосердии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...