Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нэнси Аллен

Рекомендуемые сообщения

Нэнси Аллен / Nancy Allen

Свою актерскую карьеру она начала с 15 лет, снимаясь в телевизионной рекламе, а в кино дебютировала в 1973 году в фильме "Последний наряд" с Джеком Николсоном.

Нэнси Аллен родилась в Нью-Йорке (штат Нью-Йорк, США). Окончила Школу сценических искусств в Нью-Йорке, где занималась в классе танца, и школу "Куинтано". Свою актерскую карьеру она начала с 15 лет, снимаясь в телевизионной рекламе, а в кино дебютировала в 1973 году в фильме "Последний наряд" с Джеком Николсоном. Впоследствии Аллен сыграла в нескольких фильмах своего мужа - Брайана Де Пальмы, среди которых "Бритва" (1980) и "Прокол" (1981). Самой же и, пожалуй, единственной известной работой Нэнси Аллен в кино стала роль напарницы знаменитого Робокопа в фантастическом фильме "Робот-полицейский" (1987).

nancyallen.jpg.cceace77f32e8e7e4781e48f5e7eafa6.jpg

alen_3.jpg.a74aa3bce41a853c354927061ba7280b.jpg

john-travolta-nancy-allen.jpg.5cae513f964b549205951de0f9a5fa69.jpg

okino.ua-the-buddy-system-239091-a.thumb.jpg.1b4dcccaeea4e46f2b4b817bfc7423bd.jpg

4711_tn.jpg.d10f950168a220d78a789861a715e9b2.jpg

nancy50af3d15.thumb.jpg.36230c2c7a2dc918a4889ea9c198860e.jpg

nancy_allen189(6).jpg.706a9d5b6adb3fd892fa0c0aa299a5af.jpg

Изменено 01.09.2014 10:36 пользователем MaksimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство её наверное знает как Льюис из "Робокопов", но мне она больше понравилась в фильмах экс-супруга - "Бритве" и "Проколе". В обоих сыграла девушек лёгкого поведения, сыграла хорошо и выглядела очень привлекательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самая заметная актриса, хотя и нельзя сказать, будто бы лишена обаяния или способностей. В "Кэрри" заставила возненавидеть свою героиню, в чём-то Крис, которую играла Нэнси, получилась даже омерзительней, чем книжная героиня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Нэнси Аллен ещё жива? Что-то давненько не видал её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Нэнси очень понравилась в фильме "Я хочу держать тебя за руку". Такая серьезная сначала, изображающая фанатку в завязке. И как ее понесло в комнате отеля, где остановились Битлы! Смотрю и умиляюсь просто :)

В "Кэрри" актриса уже не милая девочка, а настоящая стерва, но убедительна.

 

Сейчас о Нэнси ничего не слышно, но я ее помню. В хорошее время начиналась ее карьера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Нэнси Аллен ещё жива? Что-то давненько не видал её.

 

Да, жива. Ей сейчас 60 лет. Последний фильм был в 2008 году.

А мне она понравилась кроме Робокопа еще в Секретном эксперименте( Филадельфийский эксперимент), где она сыграла в паре с Майклом Паре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жива. Ей сейчас 60 лет. Последний фильм был в 2008 году.

 

Ну и слава богу. Фоток, право, не надо.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Когда смотрел в детстве Робокопа, был просто без ума от неё. Нравилась безумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тётенька, сумевшая сыграть несколько разноплановых вещей и всюду не ударить в грязь. Самая известная роль, пожалуй, в "Робокопе", больше всего нравится в "Проколе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня она так и останется "напарницей Робокопа",нравилась еще в "проколе" отношусь к ней положительно,только,что-то её не видно на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще удивлен, что тема только щас появилась, так переживал когда ее пришил в робокопе3 какой то ублюдок буквально в начале фильма, в каждой из трех частей меняла прическу, тем самым приковывала к себе внимание, а этот ее пузырь из жвачки, никогда не забуду.

На первых секундах в Кэри появляется абсолютно голой в душе, отчасти потому и запомнил ее:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Понравились её роли в триллере "Прокол", "Кэрри", ну и в "Робокопе" тоже. Жаль, что сейчас пропала из виду, в новых фильмах её не замечал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне девушка известна лишь по роли в совершенно очаровательном фильме "Я хочу держать тебя за руку" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Нэнси Аллен ещё жива? Что-то давненько не видал её.

 

Ну уж сказали так сказали. Ей лет-то уж не мало, и в кино она сейчас почти не снимается.

 

Первый раз увидел в "Кэрри". Роль стервы очень хорошо сыграла, отложила у меня мнение о довольно крепкой актерской игре. Далее вилел в "Я хочу держать тебя за руку". Фильм великолепный, как собственно и НЭнси в нем.

Последним что с ней видел был "Полтергейст 3". Лично по мне очень жуткий фильм, где Аллен уже зрелая женщина, весьма хорошо справилась со своей ролью. Одним словом, мне она запомнилась навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит видел эту актрису в Робокопе (на Линду Гамильтон в молодости была похожа), а также в Кэрри, в обоих фильмах сыграла достойно. Хорошая актриса. Смотрю на главном кп - ее последний фильм датирован 2008 годом, видимо уже окончила актерскую карьеру, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если Аллен из этих трёх, дружище. Примечательная милаха кассетного периода. Лучшая роль в Кэрри, ну такая уж она там мерзкая коза (с актёрского угла, я имею в виду), в Филадельфийском и Бобокопах тоже ничего, хотя последние её пожалуй и убили. И даже по мелочи в ДК666 не обломала, несмотря на уровень кина и карьерный закат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Робокопе" ее роль более и менее помнится. Актриса сама по себе хорошая. Конечно до мега-актрисы не дотягивает, но тем не менее играет неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения отличную актрису Нэнси Аллен!!!!!!)))) всего ей самого наилучшего!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая актриса. Помню её как жену Де Пальмы, и по фильмам "Робокоп", "Керри" и " Я хочу держать тебя за руку". Хорошо играет, передает характер и весьма харизматична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передает характер и весьма харизматична.

 

Соглашусь. Хорошая актриса прошлого времени. Жаль что не дотянула до наград, играя в большем количестве фильмов. Все шансы у нее были на мой взгляд:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не дотянула до наград, играя в большем количестве фильмов. Все шансы у нее были на мой взгляд:sad:

 

Действительно :confused:

 

Хотя и сейчас она совсем не плохо выглядит:redface:

nensi-allen-56402-s.jpg.78f993ce867616e82e1abc3d30d4d0b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Ассоциируется с 80-ми.

на Линду Гамильтон в молодости была похожа

 

Совсем не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса. Ассоциируется с 80-ми.

 

 

Совсем не похожа.

 

Черты лица отдаленно все же схожи, хотя совсем не сильно. Но это уж совсем когда юной была:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но типажи все-таки разные, и Нэнси как-то поприятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заботливая напарница РобоУэллера. Как, и кого она сыграла в "Кэрри", не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...