Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глаза носорога (Rhinoceros Eyes)

Рекомендуемые сообщения

Претензии к Питту по пунктам можно? К Харольду не надо, их я и сама знаю. Чем Питт не возбудил, вот что мне интересно. :D

 

Может я с ним мало чего видела, но там где видела или вообще смутно его помню (Найти Форрестера - хоть стреляй не помню кого он играл) или помню с тем же выражением не вполне нормального, зажатого и в чем-то ущербного парня (Отсчет убийств, Таинственный лес, теперь вот Глаза). Но самое главное - это совсем не мой типаж и моему глазу не за что ухватится, поэтому внимание на нем и на его игре особо акцентироваться не хочет. Сорри :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я с ним мало чего видела, но там где видела или вообще смутно его помню (Найти Форрестера - хоть стреляй не помню кого он играл) или помню с тем же выражением не вполне нормального, зажатого и в чем-то ущербного парня (Отсчет убийств, Таинственный лес, теперь вот Глаза). Но самое главное - это совсем не мой типаж и моему глазу не за что ухватится, поэтому внимание на нем и на его игре особо акцентироваться не хочет. Сорри :).

 

Не те ты кина с мальчиком смотрела, совсем не те. Ну да ладно, не впечатлил, так не впечатлил. Бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года с тех пор, как я дала себе слово добраться до этой неоднозначной штуковины, как я до нее добралась :D

Вобщем, кино очаровательное и при случае обязательно будет пересмотрено, Питт шикарен и претендует на звание "самой трогательной шизы ever"... а больше там по сути дела никого и нет, к тому же терзают подозрения, что все, что произошло за час тридцать, всего лишь плод больного воображения Чепа. Исходя из вышесказанного, всему остальному актерскому составу банально нечего играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально порыв посмотреть был как у немногих здесь отписавшихся из-за Г. Харольда. А фильм ведь оказался хорош сам по себе. Прям как я люблю, странный и безо всяких объяснений:D Несмотря на неоднозначных персонажей, немногочисленных, но таких разных, атмосфера приятная, обволакивающая и тем притягательная для меня. Во многом конечно, на мой взгляд заслуга Майкла Питта и красивых вещей вокруг, и пусть даже это заваленный магазин, ощущение " ничего лишнего".

Каждый герой отыграл в своей нише замечательно. Трое друзей во главе с "одноглазым",:lol:(эти товарищи мне больше всех понравились) застенчиво-простая девчушка, бабушка, которую сложно назвать бабушкой за её растяжку и её дедушка, кстати от него ожидала худшего..:D, и конешно Глав. героиня тоже очень мила.

Отдельно про Гейла.:roll: Как и все в этом фильме, он играл полицейского стольки же странного как и все. Творил так сказать в театре одного актёра. Красив, во время танца немного скован, но в общем вписался в эту атмосферу. ИМХО. В этом и прелесть, что каждый именно в этом фильме хорош сам по себе, включая человекообразных горилл:lol:

Хочется сказать, что сразу после просмотра-захотела пересмотреть. Это бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясните мне, тёмной:confused:: почему каждый фильм с невнятным сюжетом и особенно(!) концом автоматически считается лучшим, или, точнее, элитным? Что хорошего в полуторачасовом издевательстве над зрителем?

Лично для меня этот фильм полностью убил его конец: ну, и зачем нам всё это показывали? Такое впечатление, что не досняли минуты две-три. А как хорошо всё начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот объясните мне, тёмной:confused:: почему каждый фильм с невнятным сюжетом и особенно(!) концом автоматически считается лучшим, или, точнее, элитным? Что хорошего в полуторачасовом издевательстве над зрителем?

Лично для меня этот фильм полностью убил его конец: ну, и зачем нам всё это показывали? Такое впечатление, что не досняли минуты две-три. А как хорошо всё начиналось...

 

А какой финал вы бы хотели? Как по мне, все логично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела ради Майкла.

Сначала я недоумевала, потом смеялась. Уж больно троица из лавки хороша. Розыски бибизянок - это вообще пять. Если бы не творящийся вокруг мозговой трабл одного паренька, так неплохая комедия бы была.

Куклы...пугают. Насколько я понимаю, они сделаны не на компьютере, а самые настоящие и всамделишные. И поэтому они такие реально-нереальные. И вот они говорят и думают за Чепа. И что они там надумают - еще неизвестно. Повезло ему, что для сцены в фильме палец нужен был, а то ведь могло что и похуже произойти...

Бабка, полицейский, трансвистит - здесь нормальных, по-моему, нет. Ну и Чеп как вишенка всё это фрик-шоу венчает.

И ваще, я люблю хорошие концы. Тут, я щитаю, он хороший.

Майкл просто умница. Если он в жизни не такой стукнутый, то моё почтение и отлично сыгранная роль.

И до чего же он очарователен!

 

tumblr_mp6m0k4rXy1srv22go6_250.gif tumblr_mp6m0k4rXy1srv22go7_250.gif tumblr_mp6m0k4rXy1srv22go1_250.gif tumblr_mp6m0k4rXy1srv22go2_r2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...