Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глаза носорога (Rhinoceros Eyes)

Рекомендуемые сообщения

Глаза носорога / Rhinoceros Eyes

95c8cd8a4c5e.jpg

Страна - США

Слоган - «Everything you can imagine is real»

Режиссер - Аарон Вудли

Сценарий - Аарон Вудли

Продюсер - Том Грюнберг, Дэниэл Хилл, Ева Колоднер, ...

Оператор - Дэвид Грин

Композитор - Джон Кейл, Е. Вудли

Художник - Karen Wilson, Денис Кроненберг, Эбби Вейнберг, ...

Монтаж - Джули Карр, Robert Crossman

 

В ролях:

Майкл Питт

Пейдж Турко

Гейл Харольд

Мэтт Сервитто

Джеймс Оллоди

Виктор Эртманис

Надя Литц

 

Жанр - ужасы, мелодрама, драма

Премьера (мир) - 6 сентября 2003

Хронометраж - 92 мин.

Синопсис:

Неуклюжий парень Чеп работает в голливудском магазине, наполненном различными вещами и декорациями для съемок в кино, и живет там же, среди египетских талисманов, кубков Шекспира и других волшебных кино-осколков. Однажды эти вещи начинают разговаривать с ним, что повергает Чепа в замешательство. И вот однажды к нему приходит клиентка и просит найти для одного из её фильмов глаза носорога…

0.jpg.c993793138e40940b238760d59e95471.jpg

1428Luna.jpg.46f78df548f45691602e17952d089d42.jpg

aa959021f0c1.jpg.5d003efd05bc0f981b6a12725ea82ec4.jpg

be9adeed85f0.jpg.b4a0bdc8a039a1eb1ba949258d960dad.jpg

i488ea71036f15.jpg.28341b55e4a25d798b747fdffbf5fcaf.jpg

i488ea710135a8.jpg.e1f0cdacafe9e8aca30a37c71990cf9d.jpg

rhino_01.jpg.04f62bfdc7c61a91472dbb855eb972e5.jpg

rhinoceros_eyes_pitt.jpg.5a0a9c5ce574e59e6fcdfe80397c2f5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ты такие темы изумительные делаешь - спасибо! :) Это кино я в принципе люблю, но не из-за любимого Харольда, из-за которого Глаза и смотрела. Увы, я снова мимо, он меня снова не возбудил... Зато как тут хорош Майкл Питт! Это просто прелесть прелестная! Актер потрясающий - очень разноплановый, великолепный маньяк в тех же Забавных играх, но в то же время такое тонкое, душевное, невероятно ранимое существо, как Чеп. Я вообще неравнодушна к Питту, многие вещи у него люблю, в Глазах он тоже меня не разочаровал. Плюс - ота бабулета, мамадарагая как она хороша со своим канканом! :D

Потому кино мне нравится, пересматриваю с удовольствием, оно красивое, оно стильное, и в нем есть хорошие актерские работы. Плюс - Харольд как украшение, что вот лично для меня тоже немаловажную роль играет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что, Вит, вам спасибо, что отписываетесь, а то туча моих тем, как правило, одиноки;)...

А мне ничего не остается, как во всем с тобой согласиться - откопала я этот фильм тоже из-за Харольда, а в результате получила практически гениальную роль Питта, который в принципе нигде еще не был плох, но вот такие тихие и замкнутые мальчики у него получаются как никакие другие типажи... Ну и обрамление мальчика тоже куда как красиво - эти полусумрачные интерьеры, безумные нагромождения самых неожиданных вещей, теплые, как в фильмах Каро и Жене, краски, яркие характеры (ой, прямолинейный Сластена меня просто сразил!), очаровательная безуминка, витающая в воздухе... А какая фантазия воплощена в фигурках, разговаривающих с Чепом, особенно в сцене, когда фигура

копирует его самого - потрясающий момент, а ведь как она узнаваема!..

 

И несмотря на то, что финт с пальцем и финал я предсказала задолго до (все же сказывается груз просмотренных на похожую тему фильмов;)), это не сделало кино менее милым и теперь уже любимым:roll:.

 

ЗЫ. Читала отзывы посмотревших в топике Гейла, и все думала - да шо ж бабуленция такая, от которой все буквально кипятком писают?:) Теперь сама убедилась - бабка жжот нипадеццки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, второстепенные персонажи там нереальные - а эта красотка, которой мальчик доставал всякие редкости, чем плоха с ее кукольными домиками? Сцена, когда Чеп наблюдал за ней с балкона, а она играла в домики, очень трогательная. А мальчики, которые ловили 4 обезьян? А дедок, который при бабулете - тоже ж мил невероятно! И девочка-кассир кинотеатра... :) Потому я и разочарована очень про Харольда - он как будто не отсюда, хотя и играет вроде неплохо, но то ли он в эту стилистику не до конца попадает из-за чрезмерного самолюбования, то ли там по сценарию чего-то не хватает именно его персонажу... Не знаю, тут я определиться не могу окончательно. :)

А кино - да, это мое любимое кино про ненормальных мальчиков наряду с Кровью с молоком, и тоже благодаря классной игре актера в главной роли. Я ж Питта из-за Глаз и полюбила, я уже после них начала рыться в его фильмографии и пересматривать Мечтаталей, потому что после них он мне не казался удачным вариантом на роль, как Чеп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольчик, за тему, фильм мил и забавен. Я не соглашусь естественно с Витой (ктоб сомневался), считаю, что Гейл тут прекрасен, великолепно постебался над персонажем. Умилял его тщательно скрываемый восторг всем этим миром кино. Мне вообще что-то подсказывает, что он и в полицию пошел, чтоб пробраться на съемочную площадку какого-нибудь фильма, что впрочем и произошло. Сразу вспомнился персонаж Кевина Спейси из "Секретов Л-А". При этом он и профессионал неплохой, сразу раскусил пацанчика)). Да и вообще остальные персонажи изумительные, есть где посмеяться. Питт как Питт, в своем излюбленном репертуаре - стукнутого на всю голову перца. По сути он везде такой, с разницей лишь глубины стукнутости. Где-то её много, где-то мало, где-то она сопровождается добротой, где-то злостью - но шаблон один. Да я соглашусь, что актер он хороший, но определенно не мой и однотипный (сгорбленные плечи, полуопущенный взор), но в этом амплуа он великолепен, с этим спорить бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт как Питт, в своем излюбленном репертуаре - стукнутого на всю голову перца. По сути он везде такой, с разницей лишь глубины стукнутости. Где-то её много, где-то мало, где-то она сопровождается добротой, где-то злостью - но шаблон один. Да я соглашусь, что актер он хороший, но определенно не мой и однотипный (сгорбленные плечи, полуопущенный взор), но в этом амплуа он великолепен, с этим спорить бесполезно.

 

Мечтатели, Игры и Глаза - Питт один? Плечи и взор? Юля, ты явно решила пошутить! :D А Харольд, конечно, не один, он, конечно, всегда разный, это да, как я никак эту простую истину не усвою?.. :D

 

Такого Питта, как здесь, я не тока у Питта не видела, я и у других актеров в таких ролях не видела. Роль изумительная и точно не типичная для этого амплуа, тут такие глазки, тут такое личико, тут такие ужимочки нежные - да ну, о какой шаблонности ты говоришь? Нет ее у Питта в ролях стукнутых мальчиков, у него и мальчики стукнутые ваще разные, даже по сценарию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатели, Игры и Глаза - Питт один? Плечи и взор? Юля, ты явно решила пошутить! :D А Харольд, конечно, не один, он, конечно, всегда разный, это да, как я никак эту простую истину не усвою?.. :D

 

Такого Питта, как здесь, я не тока у Питта не видела, я и у других актеров в таких ролях не видела. Роль изумительная и точно не типичная для этого амплуа, тут такие глазки, тут такое личико, тут такие ужимочки нежные - да ну, о какой шаблонности ты говоришь? Нет ее у Питта в ролях стукнутых мальчиков, у него и мальчики стукнутые ваще разные, даже по сценарию. :)

Да, везде один трафарет из которого и выходят все его персонажи. Что до ГН, то практически такой же он в "Отсчете убийств", "Таинственном лесе" и ещё бог знает в скольких фильмах. Мы щас не про Харольда и он не боХ разнообразия. Однако, от того, что актер, в данном случае Питт, постоянно играет малохольных я ему дифирамбы петь не собираюсь ибо везде я вижу - малохольность, с небольшой лишь разницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, везде один трафарет из которого и выходят все его персонажи. Что до ГН, то практически такой же он в "Отсчете убийств", "Таинственном лесе" и ещё бог знает в скольких фильмах. Мы щас не про Харольда и он не боХ разнообразия. Однако, от того, что актер, в данном случае Питт, постоянно играет малохольных я ему дифирамбы петь не собираюсь ибо везде я вижу - малохольность, с небольшой лишь разницей.

 

Мечтатели и Игры посмотри, потом будешь утверждать, что Питт везде одинаков. Я же даже фильмы назвала с амплуа стукнутого мальчика, где он сыграл полный спектр этого набора. Ваще все разное, напрочь! :) И речь не о дифирамбах, а о том, что называть роли в этих трех фильмах одинаковыми, значит, не совсем понимать, что именно и как играл Питт в Глазах носорога. Уж извини, вредничать не хотела, но просто ты явно либо шутишь, либо фильмографию Питта не совсем знаешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я фильма не видела, но благодаря вашему спору заинтересовалась. Постараюсь посмотреть и отписаться в скором времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатели и Игры посмотри, потом будешь утверждать, что Питт везде одинаков. Я же даже фильмы назвала с амплуа стукнутого мальчика, где он сыграл полный спектр этого набора. Ваще все разное, напрочь! :) И речь не о дифирамбах, а о том, что называть роли в этих трех фильмах одинаковыми, значит, не совсем понимать, что именно и как играл Питт в Глазах носорога. Уж извини, вредничать не хотела, но просто ты явно либо шутишь, либо фильмографию Питта не совсем знаешь. :)
Смотрела я и Мечтателей и ЗИ и ещё несколько фильмов с Питтом. И что в Мечтателях, такой же стукнутый как в ОУ, а в ЗИ стукнутый маньяк. Фундамент его ролей один - ненормальность, он её ищет в каждом персонаже и от неё, как от печки танцует и выстраивает образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела я и Мечтателей и ЗИ и ещё несколько фильмов с Питтом. И что в Мечтателях, такой же стукнутый как в ОУ, а в ЗИ стукнутый маньяк. Фундамент его ролей один - ненормальность, он её ищет в каждом персонаже и от неё, как от печки танцует и выстраивает образ.

 

Теперь я поняла - ты шутишь. У Айронса тоже персонажи перманентно ненормальные, он тоже однообразен? А у Аль Пачино - копы через раз, значит, он ваще лажу гонит, да? :D

 

Вот не хочется просто начинать долгий спор по поводу этих трех героев Питта со сравнительным анализом по каждому пункту ненормальности, ибо я же заранее знаю - ты не признаешься, что не права. Но ты таки в данном случае поспешила обвинить мальчика в однообразии, сильно поспешила, Юля. :) А роль в Глазах - ваще самая яркая, это образец того, как подобных нежных сумасшедших надо играть. :)

 

Девушки, я фильма не видела, но благодаря вашему спору заинтересовалась. Постараюсь посмотреть и отписаться в скором времени :)

 

Конечно смотрите, фильма стоящая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я поняла - ты шутишь. У Айронса тоже персонажи перманентно ненормальные, он тоже однообразен? А у Аль Пачино - копы через раз, значит, он ваще лажу гонит, да? :D

 

Вот не хочется просто начинать долгий спор по поводу этих трех героев Питта со сравнительным анализом по каждому пункту ненормальности, ибо я же заранее знаю - ты не признаешься, что не права. Но ты таки в данном случае поспешила обвинить мальчика в однообразии, сильно поспешила, Юля. :) А роль в Глазах - ваще самая яркая, это образец того, как подобных нежных сумасшедших надо играть. :)

 

Ну естественно я не права, канешна шучу. Патамушта ты вот в восхищении от Питта и значит он гений и везде фейрверк разнообразия. А я так, покурить вышла. Я вроде как ясно выразилась что я вкладываю в понятие однобокость Питта. Предыдущий пост прочти ещё раз. И не стоит скатываться в маразм про Айронса и Пачино. И Айронс и Пачино могут похвастаться тем, что совершенно перевоплощаются будучи в разных образах. А про Питта я не говорю, что он играет одних и тех же, я говорю, что основа от которой он строит образ, видит свою, как актер сверхзадачу (как сказали бы наши мэтры) едина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууух, как тут интереснаааа:wow:!.. Я по порядку - сначала, конечно, посетую, что забыла упомянуть каждого второпланового перса в отдельности - несомненно, они все прекрасны: и девочка с кукольным домиком, и дивная дуэль на бейсбольных битах продуманского дедушки в вышеупомянутой бабушкой, и милая молоденькая кассирша в кино, и оба начальника Чепа - да там все более или менее двинутые... кроме персонажа Гейла нашего Харольда - увы, Тяп, ну мне тоже он там показался таким обычным, что кроме его красоты неземной, персонаж ничем и не выделяется:(. Может, так оно и задумано - разбавили фрик-шоу нормальным челом:)?.. Но танец в финале был милый.

 

По поводу Питта - ну да, есь такое дело: он и в Мечтателях, и в Последних днях похожего типажу - такой пришибленный малый с прячущимся взглядом и надутыми губками:)... Но поскольку я его поклонницей не являюсь, мне как-то все равно, насколько он где одинаков - в этой роли он мне сильно нравицца:rolleyes: - мне казалось, что я даже под той маской вижу его гримасы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк-убийца в Играх - это Чеп? Озабоченный искусством и кое-чем еще мальчик в Мечтателях - это тоже Чеп? А где у Чепа маньячизм или интеллект? Не, девочки, вы либо сильно не любите Питта, либо не совсем внимательно образы сравнивали. :)

 

Я же не говорю, что он не играл похожие на Чепа образы в других кино, я прошу сравнить три ПРИНЦИПИАЛЬНО разные роли в трех конкретных фильмах, а потом объяснить мне, раз я тока люблю Питта, но не понимаю его одноплановости, где в этих ваще разных ролях он одинаковый. Я разве многого прошу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк-убийца в Играх - это Чеп? Озабоченный искусством и кое-чем еще мальчик в Мечтателях - это тоже Чеп? А где у Чепа маньячизм или интеллект? Не, девочки, вы либо сильно не любите Питта, либо не совсем внимательно образы сравнивали. :)

 

Я же не говорю, что он не играл похожие на Чепа образы в других кино, я прошу сравнить три ПРИНЦИПИАЛЬНО разные роли в трех конкретных фильмах, а потом объяснить мне, раз я тока люблю Питта, но не понимаю его одноплановости, где в этих ваще разных ролях он одинаковый. Я разве многого прошу? :)

Мож я не по русски пишу? Ещё раз тогда.

Фундамент его ролей один - ненормальность, он её ищет в каждом персонаже и от неё, как от печки танцует и выстраивает образ.
А мне от этого скучно, в 20 раз смотреть на психа. Что не понятного? Причем тут Чеп он или не Чеп? У него во всех ролях присутствует ненормальность, он такие выбирает, видимо в них себя лучше чувствует.

 

А вообщеПитт не тот актер из-за которого я хочу глотку рвать и надрываться, мне как-то всё равно.

 

 

Оль, та я и говрю, что перс Гейла тут самый нормальный во фрик-шоу этом, другое дело, что и у него есть свой бзик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож я не по русски пишу? Ещё раз тогда.

А мне от этого скучно, в 20 раз смотреть на психа. Что не понятного? Причем тут Чеп он или не Чеп? У него во всех ролях присутствует ненормальность, он такие выбирает, видимо в них себя лучше чувствует.

 

Тогда и я повторюсь - видимо, Айронс лучше всего себя чувствует в роли ненормальных, Аль Пачино - в роли полицейских, мой любимый Рикман - в ролях злодеев, наш любимый Харольд - в ролях красавчиков неземных и много еще кто из звезд в "однотипной" роли много кого еще... Так делают очень многие, даже весьма талантливые актеры, и это нормально, если есть разное прочтение образа. Так что вот не надо ругать одного тока потому, что он скучен для тебя. Так и скажи, а об однообразии - не надо, это не совсем правда. И это ваще из другой оперы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и я повторюсь - видимо, Айронс лучше всего себя чувствует в роли ненормальных, Аль Пачино - в роли полицейских, мой любимый Рикман - в ролях злодеев, наш любимый Харольд - в ролях красавчиков неземных и много еще кто из звезд в "однотипной" роли много кого еще... Так делают очень многие, даже весьма талантливые актеры, и это нормально, если есть разное прочтение образа. Так что вот не надо ругать одного тока потому, что он скучен для тебя. Так и скажи, а об однообразии - не надо, это не совсем правда. И это ваще из другой оперы. :)
Нафиг приплетать других актеров? У того же Пачино куча и копов, и влюбленных героев, и злодеев, и стукнутый малек есть (Запах женщины) и я не вижу в его работе какой-то точки отсчета. Там везде идет работа с нуля. И Рикман туда же, нет у него шаблонности. У Питта она есть, так шо не нужно мне говорить, что я ничо не понимаю, а говорю так только исключительно из нелюбви к актеру. Зато ты у нас за двоих его любить будешь)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг приплетать других актеров? У того же Пачино куча и копов, и влюбленных героев, и злодеев, и стукнутый малек есть (Запах женщины) и я не вижу в его работе какой-то точки отсчета. Там везде идет работа с нуля. И Рикман туда же, нет у него шаблонности. У Питта она есть, так шо не нужно мне говорить, что я ничо не понимаю, а говорю так только исключительно из нелюбви к актеру. Зато ты у нас за двоих его любить будешь)))))))))))

 

Юль, мы о кино или у нас снова пошли эмоции? :) Ваще-то кины сравнивают друг с другом, актеров - тоже, потому что кинематограф - это вещь единая, постоянно взаимодействующая и развивающаяся. Так шо и Питт творит не на пустом месте, и Глаза носорога - не единственное кино в мире, шобы их больше ни с чем не сравнивать. :)

 

ЗЫ И я бы очень попросила - давай ты не будешь начинать снова то, что не надо? Давай или о кино, или тогда лучше ваще не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы о кино или у нас снова пошли эмоции? :) Ваще-то кины сравнивают друг с другом, актеров - тоже, потому что кинематограф - это вещь единая, постоянно взаимодействующая и развивающаяся. Так шо и Питт творит не на пустом месте, и Глаза носорога - не единственное кино в мире, шобы их больше ни с чем не сравнивать. :)

 

ЗЫ И я бы очень попросила - давай ты не будешь начинать снова то, что не надо? Давай или о кино, или тогда лучше ваще не надо. :)

Какие эмоции, я спокойна как удав. Я в курсе, что ты любишь сравнивать разных психов в исполнении разных актеров, да плюс к этом с разными расстройствами психики и выдавать это за то, что вот один справился, а второй нет. Смешно. Но в данном случае я не сравнивала разных актеров, это ты тут Пачино и Айронса для чего-то вспомнила. Я сразу сказала, что Питт для меня везде однообразен - он везде играет человека с червоточенкой, с ненормальностью. Степень этой ненормальности отличается, но она всегда присутствует, а я не люблю смотреть повторяющееся кино из раза в раз. Питт это своеобразный Стивен Сигал, только в артхаусе, только сигал всем ноги руки ломает, а Питт тихо или громко истерит.

 

ПыСы: но я не сказала, что истерит он плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что я в неописуемом восторге, но фильм довольно забавный. Самое интересное, что у меня он раздвоился на две составляющие: основную линию и фон – далеко нечастый случай.)) С одной стороны в фильме выступает просто заборная черная комедия с отличными персонажами и репликами, от которых улыбка до ушей, а с другой - не лучший, но все-таки довольно неплохой психодел с путешествием во внутренний мир ГГ. ГГ во истину довольно интересный человек, по началу думала, что парень просто погряз в своем собственном внутреннем мире и не может раздвинуть границы и выбраться наружу, но результате все оказалось гораздо серьезней, когда мир его фантазий облеченный во вторе Я начал получать материальное подтверждение стало ясно, что у мальчика действительно большие проблемы.

Очень четко проассоциировалось с Наукой сна, причем совсем не в его пользу: Глаза гораздо легче и приятней для восприятия, здесь очень мягкая и приятная для глаз световая гамма и самое главное у него есть задний план с черноюморными героями, благодаря которым основная линия не выглядит так сухо как в Науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что я в неописуемом восторге, но фильм довольно забавный. Самое интересное, что у меня он раздвоился на две составляющие: основную линию и фон – далеко нечастый случай.))

 

Фон тут знойный! Бабулетта - мечта, а ота дама, шо мы ей кусали пальцы! Да уже тока за них Глаза можно полюбить навсегда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фон тут знойный! Бабулетта - мечта, а ота дама, шо мы ей кусали пальцы! Да уже тока за них Глаза можно полюбить навсегда! :D

 

Дэдушко здесь совсем не хуже чем бабушко, да и мадама со щетинкой весьма и весьма, но мне все-таки больше всего доставил именно ближний круг друзей и особенно их разборки с обезьянами, плюс сам факт хищения глаз носорога с сопутствующими этому событию репликами и незабвенным файсом ГГ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдушко здесь совсем не хуже чем бабушко, да и мадама со щетинкой весьма и весьма, но мне все-таки больше всего доставил именно ближний круг друзей и особенно их разборки с обезьянами, плюс сам факт хищения глаз носорога с сопутствующими этому событию репликами и незабвенным файсом ГГ.:D

 

Не, дэдушко похуже будет - он не танцевал канкан с Харольдом! :D И обезьяны, конечно, тоже великолепны, а отот, шо без глазок, чем плох? :D Просто тут, даже если бы я не полюбила главного героя в исполнении Майкла Питта и само кино было бы отстойным, только за второстепенные персонажи Глаза нельзя не полюбить. Тут нет НИ ОДНОГО неудачного второстепенного героя, я даже Харольда готова принять в общие ряды красавиц и красавцев, хотя он меня тут и больше всех разочаровал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дэдушко похуже будет - он не танцевал канкан с Харольдом! :D И обезьяны, конечно, тоже великолепны, а отот, шо без глазок, чем плох? :D Просто тут, даже если бы я не полюбила главного героя в исполнении Майкла Питта и само кино было бы отстойным, только за второстепенные персонажи Глаза нельзя не полюбить. Тут нет НИ ОДНОГО неудачного второстепенного героя, я даже Харольда готова принять в общие ряды красавиц и красавцев, хотя он меня тут и больше всех разочаровал. :)

 

Вит, без обид, но мне что ваш Харольд, что твой Питт - совершенно мимо. В этом фильме основную скрипку сыграл именно великолепный фон из второстепенных героев, если б не он фильм бы для меня отправился на одну полку с Наукой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, без обид, но мне что ваш Харольд, что твой Питт - совершенно мимо. В этом фильме основную скрипку сыграл именно великолепный фон из второстепенных героев, если б не он фильм бы для меня отправился на одну полку с Наукой. :)

 

Претензии к Питту по пунктам можно? К Харольду не надо, их я и сама знаю. Чем Питт не возбудил, вот что мне интересно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...