Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

У холмов есть глаза 2 (Hills Have Eyes II, The)

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что будит, что-то похоже на ПСЫ_ВОЙНЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Забавно. Первая часть не очень впечатлила, но подумал, что продолжение неплохо было бы сделать с солдатиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий Фильм. Мясо по сути будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел посмотрю на DVD. В кино на "такое" не пойду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко то, что я даже первую не смотреала, а тут на тебе и вторая часть уже...

 

Но ничего стоит у меня в очереди фильмов которые просто интересно посмотреть не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тизер.

Будет как всегда опять:беготня,мутанты-каннибалы и Хэппи Энд.

Скачаю из сети,ибо желания на большом экране смотреть нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть посмотрю исключительно из-за режиссера. Наткнулся на его предыдущую работу - один синопсис чего стоит:)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/102340/view_sinopsys/ok/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не была столь хорошой,не думаю,что вторая будет лучше,но делать нечего таку что схожу в кино из интереса и посмотрю..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и решил больше не сталкиваться с этим фильмом,мало того что смотреть не на кого,так ещё опять на эти кривые рожи смотреть.Бред!БРЕД!!БРЕД!!!

 

Ага, а что вы хотели!!? Что бы в таких фильмах играли Блум или ПИТТ?

Тогда бы бюджет был бы не в пределал 20 лимонов, а в пределе ни меньше 50-ти.Поправьте если ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая ничего, решил пересмотрел оригигналы.

Интересно,что вторая оригинальная 1984, выходит в один код с "Кошмарами..1" т.е. Крейвен в один год снял сиквел и начал шедевра.

Интересно сравнивать. Два "хоррора" в разных ипостасиях одного режиссера, в один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскользнула инфа, что в начале сиквела мы увидим оставшихся трёх людей из первой части.

Их быстро нейтрализуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть дико понравилась, с нетерпеньем жду второй!!!!!!

Хотя есть смутные подозрения что будет фигня(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попса будет...

идея с солдатами не понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, идея в самый раз, а то уже как-то подзадалбывает то, что какие-то семьи или подростки не туда поворачивают по-пути домой и их кромсают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постеры, в отличие от оных для первого фильма, не интересные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вторая часть получилась не хуже первой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, посмотрел тизер.

Как раз под мой денарь(18 майя). Пойду в кино, если повезет, то скем нибудь из единомышлеников, ибо самому нет желания идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты из ролика меня не впечатлили, в первой части они были реалистичнее. А тут вообще какая-то фантастика начинается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой стандартный бескомпромисно кровавый трейлер в духе френчайза получился.

 

Первая часть трейлера, наверное, знакома каждому любителю жанра "непричесанного голливудского хоррора". Суть - в один прекрасный день где-нибудь в пустыне застревает группа людей, в которой как это обычно бывает спроецированы наиболее яркие типы характера человека. Минут двадцать они ходят-бродят по местности, потом находят поселение, где в заброшенных домишках откапывают личные вещи каких-то людей. Наступает ночь - тут присказке и конец...

 

Далее, режиссер Мартин Вайз с квалификацией "снафф-муви" без капельки жалости к своим персонажам запускает фырчащую машину смерти "бегающих мутантов": и начинает смаковать гипертрофированную жестокость с венозными рванами ранами, пульсирующими фонтанами крови, открытыми переломами и жуткими сексуальными сценами.

 

Особого шарму сабжу добавляет незатейливое кантри и тот факт, что главные герои не какие-нибудь там хлюпики провинциалы, а что ни на есть натренированные морпехи, имеющие блестящий винтовку M-16, боевую выправку и почти все навыки, чтоб может окончательно приклеить фильму статус "кровавая резня по правилам и без".

 

Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... первая часть не скажу что очень понравилась ,но прийдя с универа, посмотрел фильм, и должен сказать хорошо отдохнул ;)

Вторую буду смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую смотрел на лицензии, вторую посмотрю так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже посмотрел, посоветуйте: смотреть фильм или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...первый фильм не смотрел. У кого спрашивал, мнения обычно делились. В этом фильме наверное тоже не страшно, а смешно до ужаса, как во всех современых ужастиках. Скорее всего на вторую часть не пойду, раз первая не привлекла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже посмотрел, посоветуйте: смотреть фильм или нет?

 

it ain`t worth a heck. refrain from going to see this crap even if invited. such a turd!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...