Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

У холмов есть глаза 2 (Hills Have Eyes II, The)

Рекомендуемые сообщения

Хм, сценарий к фильму пишет сын Уэса Крейвена.

посмотрим-посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю будет хуже первой части.

Думаю, хуже первой части уже некуда. Поэтому вкупе с отличным тизером (кто его, кстати, режиссировал?) и неплохим трейлером есть надежда, что плеваться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, хуже первой части уже некуда.

 

Жгешь... Лучшая мясорубка за последние пару лет была. Фарша много, разговоров мало, что не понравилось то, глубокую мысль не уловил? Думаю, что это тоже будет хуже первой части ибо бабища мне уже не нравится, картонная и лупатая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм мне не понравился. Такое ощущение, что где то подобное видел! От второго ничего не жду. Фильм будет средненький кажись, как "Рикер" например. если попадется, посмотрю на двд дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,первый фильм мне понравился,а от второго жду еще больше интересного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый фильм мне не понравился. Такое ощущение, что где то подобное видел! От второго ничего не жду. Фильм будет средненький кажись, как "Рикер" например. если попадется, посмотрю на двд дома.

 

Где-то видел это наверное в "Повороте не туда". С идиотским "Рикером", полностью содраным с "Тупика" 2003-го года, и вовсе рядом стоять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видел это наверное в "Повороте не туда". С идиотским "Рикером", полностью содраным с "Тупика" 2003-го года, и вовсе рядом стоять не будет.

 

хе-хе. Как однажды взял Рикер посмотреть, так в переводе вместо "Рикера" сказали "Вонючка" :)

 

Короче, я уверез что У.Х.Е.Г. будет таким же бредом что первый фильм. Я уже устал доверять ужастикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм из разряда- `заехал от нечего делать -посмотрел-пошел дальше по делам`.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки жаль, что фильм режиссировал не Александр Аджа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У холмов есть глаза 2" стоит смотреть ради того, чтобы понять, почему американская армия так лажается в Ираке. С такой подготовкой, какую демонстрируют герои фильма, это неудивительно.

 

Как и предполагалось, вторая часть заметно хуже оригинала. Сценарий примитивный, режиссура посредственная, актеры - хлам. И если оригинал неплохо выехал за счет удачного смешения саспенса и кровищи, то тут о превом компоненте только мечтаешь. Мясо есть, это да. Иногда, правда, не шибко искусное.

 

Надо полагать, главная проблема была зарыта в сроках сдачи картины. За год можно легко подготовить и снять что-либо камерное, типа "Пилы", где действие разворачивается в паре декораций. А так как "Холмам" нужен хоть-какой-то, но масштаб, сиквел выглядит бедно и дешево, местами балансируя на грани трэша. Много солдат, немало мутантов. А на их характеры забили большой болт. Ажа год назад все же не поленился придать всем своим героям какие-то отличительные черты. Да и начальные титры здесь куда хуже стильных и жутковатых из первой части.

 

Короче, средней паршивости сиквел неплохого ужастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не впечатлила (стандартно). В трейлере сиквела прикольная мелодия. Смотреть не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не понравислась - бол ьно уж отвратительная. На вторую рскошеливаться не буду - вряд ли будет что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть получилась ещё более отвратительной, но не менее интересной. Те, кто думают, что в первой части с изнасилованием был перебор, ужаснутся от того, что мутанты делают с бедными девчонками. И опять же: самые жестокие люди- пацифисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше чем уверен, что весь фильм опять построен на ужасающей тупости персонажей, а что самое бредовое - тупости вооруженных военных, которых будут крамсать голыми руками. Ролик не смотрел, но и из кадров к фильму сразу понятно, что проблемы начнутся из-за безмозглых женщин... в форме... блин, это ж кто им таким в Америке автоматы даёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть получилась ещё более отвратительной, но не менее интересной. Те, кто думают, что в первой части с изнасилованием был перебор, ужаснутся от того, что мутанты делают с бедными девчонками. И опять же: самые жестокие люди- пацифисты

 

Что ж они там такого делают? Хоть в спойлер заверни инфу и вкратце... :rolleyes: Придется, видимо, смотреть, а то мало фильмецов снимают, радующих мою кровожадную натуру! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYZZER, надеюсь это уталит твою кровожадность

 

1) В самом начале фильма, показывают как бедные девушки рожают от этих уродов таких же уродов

2) Если в первой части девушку насиловали несколько минут и в одной позе, то в сиквеле, бедную солдатную около часа и во всех позах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел не удался - лично для меня.

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYZZER, надеюсь это уталит твою кровожадность

 

1) В самом начале фильма, показывают как бедные девушки рожают от этих уродов таких же уродов

2) Если в первой части девушку насиловали несколько минут и в одной позе, то в сиквеле, бедную солдатную около часа и во всех позах

 

Божмой... и я этого еще не видел??? Я седня не усну... противнейшие вещи, меня прям выворачивает, но... любопытство - мой главный порок. После лени.

 

В общем, если пересилю себя и встану с дивана, то фильму заценю. И тогда отпишу тут самые животрепещущие спойлеры о мерзейших и самых мясных сценах... опять же, если лень не будет. :)

 

Когда там DVD выпустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYZZER, надеюсь это уталит твою кровожадность

Чувствуется, что создатели сиквела решили, что чем больше, тем лучше. Палку перегнули, видимо, где только можно. Не нравится мне то, что заспойлерено. Мерзость... Хотя я и мерзость смотрю, но не такое!

Да и все остальное все-таки попахивает дешевкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходил в кино и слева от меня сидели две молодые девушки, которые постоянно отворачивались от экрана и кричали:Фу! А справа сидела пожилая женщина с 13 летним ребёнком (ого!). Я надеялся, что они уйдут спустя пять минут, но на удивленье они остались до конца. Да и вообще, уж очень много малышни пришло на сеанс. Видимо перепутали залы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня удивляет, так это то, что в кинозал пропускают всех. А ведь у этих молодчиков, что смаковали каждый кадр явно нарушится психика. Одно дело я - старик, мне можно, хуже уже не стану, некуда дальше, но они-то... Почему в кино пускают малышню, ведь рейтинг же существует... но только не для России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в кино пускают малышню, ведь рейтинг же существует... но только не для России.

 

Вообще-то все зависит от местной политики кинотеатра. И обычно детей на фильмы подобны Холмам реально не пускают. Ну тута бабушка, а это все кардинально меняет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все зависит от местной политики кинотеатра. И обычно детей на фильмы подобны Холмам реально не пускают. Ну тута бабушка, а это все кардинально меняет ))

 

Да, капитальная бабуся попалась, мне б с такими либеральными взглядами и пофигистским отношением к моей персоне!..

 

Как-то незаметно фильм вышел... не видел в кинотеатрах рекламы и нигде плакаты не висят. Придется искать, наверное. Иначе совсем на Темную Сторону перейду от любопытства. :confused:

 

З.Ы. Ни в одном кинотеатре не видел, чтобы на сеанс не пускали детей. Более того - ни один кассир/билетер/секьюрити/уборщик не сказал, что это кино лучше не смотреть детям. Всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...