Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

У холмов есть глаза 2 (Hills Have Eyes II, The)

Рекомендуемые сообщения

У холмов есть глаза 2

год 2007

страна США

оригинал Hills Have Eyes II, The

режисcер Мартин Вайз

сценарий Джонатан Крэвен, Уэс Крэйвен

продюсер Тина Андерсон, Уэс Крэйвен, Джонатан Дебин, ...

оператор Сэм МакКарди

жанр ужасы

премьера (мир) 2 марта 2007

премьера (РФ) 19 апреля 2007, «Фокс/Гемини»

в ролях Michael McMillian

Джесика Струп

Даниелла Алонсо

Ли Томпсон Янг

Бен Краули

Эрик Эдельштейн

Reshad Strik

Майкл Бэйли Смит

Дэвид Рейнольдс

Дерек Мирс

Первая часть была отличной. Посмотрим, что нам покажет сиквел. Жаль, что в сиквеле не будет Аарона Стенфорда и Эмили Де Равин

2tbs8.jpg.0985165b7038b13407f2316a567e742a.jpg

24ytlz6.jpg.49fc1502e12998e986ded012f2642c0d.jpg

w4ythh6.jpg.275f31ba038322371b71b4c8313b0668.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Додумались этому фильму делать продолжение :redface: Смотрел первый... Чушь полная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильма, первый очень понравился, на второй с удовольствием пойду в кино, надеюсь, продолжение не разочарует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильма, первый очень понравился, на второй с удовольствием пойду в кино, надеюсь, продолжение не разочарует.

Я тож так подумал... Может второй будет лучше,но первый... Жесть полная.Тебе понравился первый? :eek: Но не в кино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы взглянуть.Но все-таки не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад наткнулся на страничку этого фильма. Удивился. Во-первых, более-менее знакомых лиц не будетт ваабще. Во-вторых, сиквел клепается всего-то за год, а это вам не "Пила", где достаточно одной декорации. В-третьих, режиссер тут на Ажа, а дебютант какой-то. В-четвертых, сюжет про каких-то солдатиков, что решили провести учения не там, где надо, меня не радует. В-пятых, видать с бюджетом совсем туго, если один актер играет в двух частях двух разных мутантов.

 

Может быть, я и посмотрю это кино. Однако практически уверен, что буду плеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал и решил больше не сталкиваться с этим фильмом,мало того что смотреть не на кого,так ещё опять на эти кривые рожи смотреть.Бред!БРЕД!!БРЕД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять сиквел к плохому фильму очень опасно. Бюджета едва хватит на боевые сцены. Про актёров вообще говорить не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ужас да какой! Ну почему ко всем самым "дешёвым", противным, тупым фильмам приписывают 2,3 части?Кошмар! Тупой 100000% будет фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ужас да какой! Ну почему ко всем самым "дешёвым", противным, тупым фильмам приписывают 2,3 части?Кошмар! Тупой 100000% будет фильм!

 

Когда я смотрю ужастик, последнее, что меня интересует - уровень интеллектуальной и филосовской составляющей в нем. :)

 

З.Ы. Очень сильно надеюсь, что не произойдет того издевательства, что было в сиквеле "Звездного десанта"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю ужастик, последнее, что меня интересует - уровень интеллектуальной и филосовской составляющей в нем. :)

 

З.Ы. Очень сильно надеюсь, что не произойдет того издевательства, что было в сиквеле "Звездного десанта"...

 

Знаешь, я помешенна на ужастиках поэтому смотрю обсолютно все фильмы этого жанра,но вот когда я посмотрела У холмов есть глаза 1 часть, то я уже писала мне напомнил два фильма: Поворот не туда и Дом Восковых Фигур. Понимаешь только добавили один бред,

ге изнасиловали девку уроды.

Бредовый фильм. Не думаю, что вторая часть окажеться лучше. и философия тут отсутсвует присутсвует к сожалени идеотизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я помешенна на ужастиках поэтому смотрю обсолютно все фильмы этого жанра,но вот когда я посмотрела У холмов есть глаза 1 часть, то я уже писала мне напомнил два фильма: Поворот не туда и Дом Восковых Фигур. Понимаешь только добавили один бред, ге изнасиловали девку уроды. Бредовый фильм. Не думаю, что вторая часть окажеться лучше. и философия тут отсутсвует присутсвует к сожалени идеотизм.

Ну раз вы смотрите много фильмов ужасов, то наверное знаете что это за поджанр ужасов в котором снят первый фильм? И что философии там ждать не стоит (но вот социальный подтекст в фильме был), слешеры и треш либо нравится либо нет, если не нравится лучше не смотреть так как все эти фильмы между собой похожи штампы в них перекачевывают из одного в другой, преобладает в основном жестокость а сюжет стандартен (группа людей съезжает с главной дороги или решает переночевать в каком нибуть не благоприятном месте и т.д). А еще как любитель ужасов вы наверное знаете что первый фильм это ремейк (причем "дословный", включая упомянутое вами изнасилование) фильма Крейвена 70-х годов, и тогда эта идея не была так заштампованна как сейчас а вот "Поворот не туда" это как раз передирание идей Хупера, Крейвена и еще очень многих режиссеров. Ну об этом впринципе я уже писала. И кстати по поводу "дешевых", ужасы вообще редко бывают высокобюджетными, фильмы ужасов относятся к категорие Б.

Ремейк "У холмов есть глаза" на мой взгляд отличный фильм своего жанра (не лишенный конечно недостатков, но по большей части это все те же штампы), получившийся более динамичным и жестоким чем оригинал, меня зацепил, поэтому ремейк я пожалуй посмотрю, хотя сомневаюсь что из него выйдет что то путное, (вот если бы опять Аджа снимал...) а наличие звезд меня вообще мало занимает (тем более в таких фильмах, тут и играть то особо не нужно, только орать и изображать испуг), когда М. Макконохи и Р.Зельвегер снимались в "Техасской резне бензопилой:новое поколение" их тоже ни кто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Undiscovered.Ты права на 100%!Фильм бредовый и не интересует второй.Даже промолчать не могу как он меня бесит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть понравилась,надо будет посмотреть и вторую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые холмы понравились, один из лучших фильмов подобного плана. Второй наверно посмотрю, вот только срок съемок пугает, как бы каки не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я помешенна на ужастиках поэтому смотрю обсолютно все фильмы этого жанра,но вот когда я посмотрела У холмов есть глаза 1 часть, то я уже писала мне напомнил два фильма: Поворот не туда и Дом Восковых Фигур. Понимаешь только добавили один бред,

ге изнасиловали девку уроды.

Бредовый фильм. Не думаю, что вторая часть окажеться лучше. и философия тут отсутсвует присутсвует к сожалени идеотизм.

 

Раз ты помешана на ужастиках, то наверное, заметила, что этот фильм злее и жестче, чем Дом Восковых Фигар и Поворот не туда (которые занимают не последние места в моей видеоколлекции). Именно этим фильм и цепляет - натуралистичное неприкрытое насилие. Для поклонников жанра - самое оно.

 

 

Износилование - это вообще сильнейшая сцена фильма. Такие эмоции! Так девчонку было жалко! Так бесили тупые родственнички, которые были рядом, но не могли помочь! Так хотелось взять что-нить потяжелее и самому вмешаться!.. :wow:

 

 

Если во второй части не будет подобной по саспенсу сцены, будет невыносимо обидно. Потому что просто уродов мы насмотрелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

estrella, для первой серии есть отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду.По одной единственной причине,первая часть всегда лучше 2,5,10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду.По одной единственной причине,первая часть всегда лучше 2,5,10...

 

Терминатор 2, Чужие, Назад в будущее 2, Парк Юрского периода 2, Властелин колец 2 из той же оперы?.. Аргумент так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не хочу смотреть первую, и не хочу смотреть и вторую... если фильм не выйдет на экраны многое не потеряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел и не хочу смотреть первую, и не хочу смотреть и вторую... если фильм не выйдет на экраны многое не потеряю.

 

VasekVVV, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрю при возможности, только вряд ли это будет в к/т.

Хотя из продолжения исчезли знакомые лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась первая часть...

Но моя интуиция мне подсказывает, что вторая будет полный бред (даже кадры напрягают). Я люблю ужастики, даже не знаю, по какому критерию их отбираю... но мне кажется, это будет "дешевка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, точно настораживают кадры, какие-то они смазливые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...