Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Райт

Рекомендуемые сообщения

Как раз-таки, когда получал - ни слова о ней не сказал

 

Ну как же, я помню что он говорил что она его тихая гавань и т.д Надо будет освежить воспоминания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про тихую гавань он говорил, когда получал первый оскар за "Таинственную реку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Райт сыграет с Дэниелом Крэйгом

 

Еще одна кандидатура появилась в проекте “Девушка с татуировкой дракона” Дэвида Финчера. Робин Райт ведет переговоры о том, чтобы сыграть Эрику Бергер.

Эрика - издатель бизнес-журнала “Миллениум”, в котором работает Микиэль Блумквист (Дэниел Крэйг). Также она любовница Блумквиста. Стиг Ларссон описывает Эрику как сильную и невероятно привлекательную женщину, которая легко справляется с двойными отношениями - с мужем и Блумквистом, оставаясь при этом блестящей бизнес-леди. Эрика Бергер - характер суперженщины, поэтому выбрать актрису на эту роль довольно сложно.

Эрика фигурирует и в остальных двух книгах Стига Ларссона, так что если Райт договорится о съемках, то, как и Крэйг будет подписана на участие во всей трилогии “Миллениум”.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Райт сыграет с Дэниелом Крэйгом

Сняться у Финчера - это всегда большая удача. Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняться у Финчера - это всегда большая удача. Мои поздравления.

 

Ну как написано, пока Робин только ведёт переговоры на эту роль :) Но я бы хотела, чтобы актриса сыграла Эрику. Мне кажется, ей очень подходит такой образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как написано, пока Робин только ведёт переговоры на эту роль :) Но я бы хотела, чтобы актриса сыграла Эрику. Мне кажется, ей очень подходит такой образ.

Да, я понял.:) Но я уверен, что у нее все получится. Финчер не должен отказаться от такой талантливой актрисы. Я надеюсь...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своё время Робин отказалась сниматься у Финчера в "Комнате страха", сказав, что этот жанр ей не близок. Роль перешла к Джоди Фостер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь я думаю она вряд ли откажет :) Раз переговоры ведет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На съёмках фильма "Moneyball" с Брэдом Питтом, Калифорния, 30 сентября

brad-pitt-rides-with-robin-wright-02.thumb.jpg.57a422ab5ddf4a54894042692a317403.jpg

brad-pitt-rides-with-robin-wright-03.thumb.jpg.1b4160d85a8f3202b1a259b286d6cda4.jpg

brad-pitt-rides-with-robin-wright-07.thumb.jpg.79e86a155ca534f6dba96fcab8db21c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая картина режиссера Орена Мовермана постепенно набирает в свою обойму все больше известных имен. Как сообщает Variety, на этой неделе согласие на участие в криминальной драме «Rampart» дали: Сигурни Уивер, Стив Бушеми, Энн Хеч, Синтия Никсон и Робин Райт. Это не считая Вуди Харрельсона, Бена Фостера и Айс Кьюба, которые уже были приписаны к данному проекту. Моверман также выступил соавтором сценария наряду с Джеймсом Эллроем, сценаристом «Секретов Лос-Анджелеса», а сам фильм основывается на реально имевшем место скандале внутри полицейского департамента Лос-Анджелеса.

 

Rampart Division – спецотдел в составе департамента полиции, в котором в конце девяностых вспыхивает нешуточный скандал. Эти реальные события являются фоном для уже выдуманной истории ветерана полиции (Харрельсон), который в этот скандал вляпывается и ищет способ восстановить свое честное имя. В ходе вышеупомянутого скандала более 70 офицеров полиции оказались замешаны в различной степени тяжести нарушениях своих должностных обязанностей. Под этим подразумеваются беспричинная стрельба, избиения, подлог улик, сфабрикованные обвинения, кража и продажа наркотиков, ограбления банков, лжесвидетельство и скрытие насильственных действий. Данная лента станет дебютной для компании Amalgam Features.

 

Кого именно сыграют вновь прибывшие артисты пока не уточняется.

 

Поговаривают, что Робин Райт рассматривает проект The Archivist и интересен ей этот фильм не как актрисе. Вполне возможно, что Робин Райт очень скоро окажется в режиссёрском кресле.

Пока лишь известно, что история написана сценаристкой Энн Черкис, а главную роль в картине предложена Колину Фёрту.

Ждем официального подтверждения.

В то же время поступила новость, что Робин Райт отменила свой дебют на Бродвее по личным причинам.

 

Небезызвестная телекомпания HBO ("Секс в большом городе","Клиент всегда мертв") запускает в 2011 году новое шоу ELIGHTENED с Лорой Дерн в главной роли.

Робин Райт появится в одном из эпизодов нового сериала. По словам самой актрисы, это будет комедийная роль, что для неё большая редкость.

Напомню, Робин уже сотрудничала с HBO в 2005 году, сыграв в двухсерийном телефильме ""Эмпайр Фоллс" и была номинирована за эту работу на Screen Actors Guild Awards.

Изменено 16.10.2013 15:28 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pictures of Robin Wright as Kelly Capwell in "Santa Barbara" :heart:

 

Ох, помню, так любила её Келли в "СБ" :roll: Самой любимой героиней моей была, пока актриса не поменялась :redface:

Робин здесь само очарование. Просто ангел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь все еще хороша.

Отлично сохранилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо как хороша! Потрясающая женщина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесточайший фотослив. (-36)

 

Во-первых, прикрепяйте миниатюрами.

Во-вторых, не надо выкладывать фотки 20-летней давности.

В-третьих, хоть подписывайте, что это за фото и какую ценность они несут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robin Wright does a photoshoot on the beaches of Malibu shot by famed fashion photographer Peter Lindbergh for the exlcusive clothing line by French designer Gerard Darel. December 6, 2010.

cabf44109805763.jpg d0d97d109805773.jpg a90621109805779.jpg 1e43e6109805788.jpg 933f66109805795.jpg 1d669d109805809.jpg 45ba5f109805818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wright82, какие фотки! Спасибо:roll:

Невероятно красивая Женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю "Миллениум" Стига Ларссона и убеждена, что роль Эрики Бергер очень подходит Робин, должен получится интересный персонаж. Жаль, что пока очень мало фото со съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!

фильмография Робин за 10 минут

http://vimeo.com/18288835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мировая премьера трейлера "Заговорщицы"

 

http://www.youtube.com/watch?v=7cr_V4wgd6k&feature=feedu

9950a6021e3a.jpg.54f6c58b70c73f32d32fce01677645c2.jpg

Изменено 16.10.2013 15:24 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вроде как не красавица, но что-то в ней есть. Даже когда играет всяких измученных жизнью теток смотрится привлекательно. Ну и играет хорошо, будь-то одинокая мамаша из "Обещания", Дарлин из "Переполоха" или подружка Фореста.

Да и в других фильмах весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kiri2l вы всё ещё настаиваете на том, что Робин не красавица? :)

 

d1c692122c4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего 17th Annual Screen Actors Guild Awards

 

Ну просто красотка :)

108628475.jpg.f2dbed3c9694175eeb5836b45356c50a.jpg

108630273.jpg.b71186385903859636c54ab2d1d63bed.jpg

108630274.jpg.96d38b633dcacea4cc6463756670208f.jpg

108631049.jpg.1245decd54bf7ea315a96dbe42180318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...