Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Робин Райт

Рекомендуемые сообщения

Она так хорошо сыграла мерзопакостную тварь в Карточном домике, что я теперь эту рожу органически не перевариваю.

Вот такая сила искусства.

Хотя может она и не играла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне очень понравилась в Письме в бутылке, красивая у них пара с Костнером получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фото Робин для Harper’s Bazaar UK

 

Красивейшая женщина Робин. С нетерпением жду нового сезона КД, чтобы на нее любоваться.

Page183_1.thumb.jpg.e2f2e1db25f4d44eecfb388e4de32fcf.jpg

Page185_1.thumb.jpg.31f97dedc8f8efe98498818f475a5072.jpg

Page186_1.thumb.jpg.281e270e9d71301c7526c52c086395cb.jpg

Page189_1.thumb.jpg.2042bc93d48b61d0060f8a69c84c1627.jpg

Page190_1.thumb.jpg.025fc2d23ae52eb6ff4368d72b8c70bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by Peter Lindbergh for the 2017 Pirelli Calendar.

в черно-белом у нее есть свой шарм...жаль, что стареет и на лицо грубее стала, а бегала такой красивой девчюшкой-веселушкой в "Санта-Барбаре"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, она и там была вечно грустной.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, она и там была вечно грустной.)

Иден точно была грустной, а эта сперва вроде веселая была...но вот концовку я не смотрел, может к тому времени замучилась уже сниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недодали Робин денег - http://www.segodnya.ua/culture/stars/robin-rayt-rasskazala-kak-ee-obmanuli-prodyusery-kartochnogo-domika-1022463.html

 

Робин Райт рассказала, как ее обманули продюсеры "Карточного домика"

 

Робин Райт дала интервью журналу The Edit. В интервью актриса рассказала, как ее обманули продюсеры "Карточного домика", недоплатив денег за участие в проекте: она выяснила, что получает меньше, чем ее партнер по сериалу Кевин Спейси.

"Мне сказали, что у нас одинаковые зарплаты, и я им поверила, а недавно узнала, что это неправда, – сообщила Робин. – Теперь надо с этим разбираться. Клэр и Фрэнк Андервуд равны с точки зрения их власти, союза и сюжета. У меня, может быть, не так много сцен и слов, как у Фрэнка, но Клэр и не нуждается в многословности. Это Фрэнк – оратор, поэт, демагог. А Клэр – его эго, которое стоит за спиной и направляет его, но они равноценные партнеры".

Как стало известно журналистам, гонорар Кевина Спейси за каждый эпизод составлял 500 тысяч долларов, тогда как Робин Райти платили 420 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужикам по сравнению с женщинами за выполнение одной и той же работы платят как правило больше, видите ли им семьи надо кормить, а у женщин семей типа нет. Правильно делает, пусть освещает эти вопиющие случаи в Голливуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха, американцы за уравниловку.) Так, глядишь, и на советские казённые ставки перейдут .)

 

Пусть скажет спасибо своим агентам, что профукали контракт. И, в конце концов, где она, и где Спейси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Карточном домике мне она нравится больше Спейси :)

И ведь правда, работа то одинаковая, почему меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Карточном домике мне она нравится больше Спейси :)

И ведь правда, работа то одинаковая, почему меньше?

 

В Голливуде давно ходит практика платить актрисам меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от работы агентов. Что значит "обещали одно, заплатили другое", разве в штатах такое бывает? Там же без юристов шагу не ступят, тем более актёры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от работы агентов. Что значит "обещали одно, заплатили другое", разве в штатах такое бывает?

 

Не, они же ей сказали, что она получает, как Спейси, а сумму то платят обещанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если платят, как обещано, то в чем её претензии?)

 

Контракты читать надо сразу, чтобы потом не возмущаться, и не ставить себя в положение обманутой маленькой девочки, которой пообещали торт Эстерхази, а выдали петушка на палочке.

 

Если есть нарушение контракта, то для этого есть суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин прекрасна. А ведь она ровесница Кидман, даже чуток старше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин прекрасна. А ведь она ровесница Кидман, даже чуток старше.

старше на год и вроде без пластики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что она немного поправилась на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала мне показалось. Особенно на последнем фото заметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится ее спортивная фигура, эдакая атлетка. Особенно это заметно в "Карточном домике" - к слову, она там просто феноменальна. Для меня её лучшая роль, непревзойденная. Помимо этого очень хороша в "Белом орлеандре", "Тайном влечении", финчеровской "Девушке..." . Сильная драматичная актриса. А вот в пресловутой Санта-Барбаре я ее не помню, как и сам сериал, к слову.

Robin-Wright-new-photoshoot-for-The-Observer-2017-02.thumb.jpg.ab03935661f29a72aa27e112eb6e8087.jpg

tumblr_oheqffBxss1spdd9go4_r1_1280.thumb.jpg.1628f05273f47e9e2df6a98bbf32e7e4.jpg

Изменено 19.06.2017 12:39 пользователем London_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сыграет Антиопу в «Чудо-женщине 1984»

Now, apart from shooting a flashback sequence in Spain with Connie Nielsen for Wonder Woman 1984, and preparing for her feature directorial debut (which starts production in January), Wright is free.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая роль в Форесте! Можно влюбиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...