Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Удачи, Чак! (Good Luck Chuck)

Рекомендуемые сообщения

Где-то прочитала, что это одна из самых смешных комедий того года! И повелась на это...

Фильм ужасный и отвратительный. Улыбки не вызвало ничего!! Пошлый, глупый и неинтересный совершенно!!:minus:

 

были там смешные моменты, в начале, пока Главный Герой не спятил, даже романтика присутствовала, а потом...

 

А нет варианта - и то и другое?!

 

нет, только 2, надо решить что же в фильме было саамым отвратительным, а если так, приблизительно, то вариантов получится больше 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

были там смешные моменты, в начале, пока Главный Герой не спятил, даже романтика присутствовала, а потом...

 

Ну, что ж... Мне было не смешно!! Туповато, уж простите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж... Мне было не смешно!! Туповато, уж простите!

 

и мне было не смешно. Все это пошлые шутки и не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не отличается оригинальностью сюжета и новизной жанра, в общем-то обыденная, бестолковая, молодежная комедия с пошлым и где-то грязным юмором, тупым сюжетом, «идиотским» сценарием, не лучшей актерской игрой, с большим количеством откровенных сцен, плоскими шутками и единственным «завлечением» в лице Джессики Альбы… В общем фильм мне очень понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не отличается оригинальностью сюжета и новизной жанра, в общем-то обыденная, бестолковая, молодежная комедия с пошлым и где-то грязным юмором, тупым сюжетом, «идиотским» сценарием, не лучшей актерской игрой, с большим количеством откровенных сцен, плоскими шутками и единственным «завлечением» в лице Джессики Альбы… В общем фильм мне очень понравился!

 

Ну кому как:D по мне, так все, что вы перечислили и причем без Альбы, к сожалению она все больше меня разочаровывает. А фильм ужасен, рада, что многие так думают, потому что было бы обидно, если бы кто-то принял эту ерунду за нормальный фильм, тем боле комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно и я внесу свою лепту.:D Филм мне понравился, и я скажу чем. Нет, не ужасными постельными сценами, отнюдь... А костюмами Альбы. Ну, не могу я спокойно смотреть на красивую одежду, и на трусы с пингвинами.

Неужели сложно заценить ее платье на свадьбе и милых пингвинов, которые наркоманили с ее братом?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не могу я спокойно смотреть на красивую одежду, и на трусы с пингвинами.

Неужели сложно заценить ее платье на свадьбе и милых пингвинов, которые наркоманили с ее братом?:lol:

 

 

О бох мой:D Крошка, солнце, пингвинов любят все! Они прелесть сами по себе, я тоже умилялась над ними, и трусы Альбы шикарны! Правда, обожаю пингви, даже картинки одно время с ними собирала. Но, пингвины пингвинами, но фильм то амно....

mult3_20070727_1058478201.jpg.dcc047dc5953c7434f6f558da14ea993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что фильм смешной.

но забавный - да.

а все благодаря дэйну куку. он просто можно сказать, спас фильм.

и его дружок, тоже ничего, пластический хирург который.

но альба...ужасна.просто ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу, что фильм смешной.

но забавный - да.

а все благодаря дэйну куку. он просто можно сказать, спас фильм.

и его дружок, тоже ничего, пластический хирург который.

но альба...ужасна.просто ужасна.

 

Да мне больше дружок понравился, нежели Кук. Он во всех своих комедиях скучен и однообразен. Словно, это его одно амплуа, и преображаться он не умеет. Точно такой же образ я увидела в "Девушка лучшего друга".

 

Альба ужасна по игре, но не по внешнему виду... Хотя, мне понравились моменты на свадьбе, у зубника, в машине и с пингвинами. Там она хорошо покривлялась. Я таже смеялась долго на этой Мерфи!:lol: Девушка-катастрофа!

 

Машуня, пингвины в этом фильме рулят. Самые клевые актеры там были это пингвины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне больше дружок понравился, нежели Кук. Он во всех своих комедиях скучен и однообразен. Словно, это его одно амплуа, и преображаться он не умеет. Точно такой же образ я увидела в "Девушка лучшего друга".

 

Альба ужасна по игре, но не по внешнему виду... Хотя, мне понравились моменты на свадьбе, у зубника, в машине и с пингвинами. Там она хорошо покривлялась. Я таже смеялась долго на этой Мерфи!:lol: Девушка-катастрофа!

 

Машуня, пингвины в этом фильме рулят. Самые клевые актеры там были это пингвины!

 

нет, выглдядит она конечно достаточно миленько.

но игра, это даже не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хорошая комедия получилась. Юмор на уровне. Может кто то скажет, что местами чересчур пошлый, но он к месту. Да и я так лично не считаю. Отличную комедию сделали, где местами ну просто нельзя не улыбнуться. А что еще нужно ?

 

Джессика Альба, как всегда, очень мило смотрелась. Да и особо она не трудилась — это видно невооруженным виглядом. Это говорит лиш о ее простоте вхождения в образ главной героини. Что не говорите, а актриса с нее вполне приличная.

 

Напоследок: хотите весело провести время за просмотром хорошей и веселой комедии с другом или подругой, а может просто с друзями ? Тогда смело включайте «Удачи, Чак» и начинайте просмотр.

 

P.S. Всем моим друзьям фильм очень понравился. И это мягко сказано.

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то один кинокритик сказал что-то вроде этого: «вариация на тему «А если бы у человека вдруг вырос пятачок»». Так вот «Удачи, Чак» как раз про это. Фильм состряпан по затертому до дыр шаблону для подобных комедий

1. «Вырастает пятачок» 2. «Смешные» казусы 3. Любовь всей жизни. 4. Романтика 5. Ссора 6. Извинение 7. Happy End

Сюжет, соответственно, предсказуем. Так многое еще и чрезмерно пошло. Капля меда в бочке дегтя – это Джессика Альба и ее трусики с пингвинчиками. В общем, банально, глупо, предсказуемо. 4/10

Изменено 10.07.2009 15:51 пользователем renfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то один кинокритик сказал что-то вроде этого: «вариация на тему «А если бы у человека вдруг вырос пятачок»». Так вот «Удачи, Чак» как раз про это. Фильм состряпан по затертому до дыр шаблону для подобных комедий

1. «Вырастает пятачок» 2. «Смешные» казусы 3. Любовь всей жизни. 4. Романтика 5. Ссора 6. Извинение 7. Happy End

Сюжет, соответственно, предсказуем. Так многое еще и чрезмерно пошло. Капля меда в бочке меда – это Джессика Альба и ее трусики с пингвинчиками. В общем, банально, глупо, предсказуемо. 4/10

 

Да, с чувством юмора у Вас проблемки. Без обид. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм понравился... И каждый раз, когда я его смотрю - смеюсь как в первый раз. Надо расслабляться и смотреть, а не ждать: когда же будет смешно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошловатая молодежная комедия для веселой компании,)

смотрела несколько раз именно при таких обстоятельствах

и она никак не испортила наш отдых.)!

в остальном ничего сказать не могу-для любителей жанра.) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА, классный фильм. Брат главной героини вообще отрывный)))))) Классная комедия, ненавязчивая такая ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа любовался лишь Альбой. Красотка. Все остальное если честно не заметил даже, вроде какой то парень рядом крутился и северные птицы... кроме альбы не помню ничего и не хочсу помнить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но альба...ужасна.просто ужасна.

 

Вовсе нет. Она честно играла.И брат её понравился тож. А больше и ничего. Порнуха какая-то дешевая. И зачем надо было это засовывать в приличную с виду комедию? Понравилось еще предложение с камушком.

 

ЗЫ: в одном журнале прочитала, что Джес когда посмотрела полную версию фильма, была в ужасе. в одном интервью сказала, что думала сняться в обычной романтичной комедии, а сейчас ей стыдно за то, что стала частью такого кошмара.:lol:. Повнимательней надо быть и читать весь сценарий, а не только свои реплики:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа любовался лишь Альбой. Красотка.

 

Ну да, только играет дурочку.

А по поводу фильма, ну что сказать, на мой взгляд ничего особенного, стандартная американская типа романтическая комедия с небольшой долей извращенства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, отвратительный фильм, если честно. Была парочка смешных моментов, но в остальном пошлятина - пошлятина - пошлятина. Было приятно смотреть лишь на Джессику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия как комедия: смешная, прикольная, пошловатая - всё на месте. Только вот Альбу-то туда как занесло?! Почему-то думалось, что как актриса она из таких фильмов выросла. И я не имею в виду комедии в принципе. Я имею в виду фильмы, где смысла практически нет, где мелькают голые задницы, где, в конце концов, аппаратура со съемочной площадки постоянно светится в кадре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная проходная комедия, сейчас не помню уже ни игру актёров, ни подробности сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом - не впечатляет. Дэйна Кука я никогда не любил, пара смешных гэгов есть, но много тошнотворных: с толстухой однозначный перебор.

Кто радует, это Джессика Альба. Прям светится. Если бы не она, может, даже не досмотрел бы сие творение до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел несколько раз этот фильм, и по большому счету - хотелось переключить канал и не досматривать эту, американского производства пошлятину... Дейн Кук - меня немного раздражал в этом фильме, да и сам по себе он не сможет серьезную роль сыграть, а только сможет вот в таких вот неудачных комедиях сняться. А Альба еще больше чем он, раздражала... Этот фильм, конечно, пошлый, даже слишком, но все же, в нем есть пара неплохих моментов для того, чтобы на лице появились проблески небольшой ухмылки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелась на Альбу, а зря. Ничего хорошего, глупый сценарий, никаго юмора, убийственные постельные сцены. И Куда Джесс смотрела, когда подписывала контракт?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...