Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Удачи, Чак! (Good Luck Chuck)

Рекомендуемые сообщения

RainmaN,да,забавно...если там не понравилось,то думаю,что и у нас не покатит...хотя кто знает. Я лично скачаю в инете,в кинотеатр нет никакого желания на это идти.

И еще: "i was wondering why does comedy nowadays have to be sexual. Yes it is funny but when you actually base the whole movie on a stupid sex curse you know it's gonna be lame. "-ведь правда,почему все комедии только "про это"? Где-то было даже написанно,что фильм надо было назвать "Good f*** Chack".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Собственно завтра Кабаллито идет в кино на сабж. Альба, как обычно, решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно завтра Кабаллито идет в кино на сабж. Альба, как обычно, решает.

 

Т.е. твое мнение об этом фильме можно не принимать в расчёт?:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. твое мнение об этом фильме можно не принимать в расчёт?:redface:

 

Простодушный и жутко наивный ромком, изобилующий неуместными грубыми шуточками и предсказуемыми любовными перипетиями. Разумеется, унылое клише "голливудских комедий" педалируется в сюжете особенно часто, а у создателей банально не хватает воображения на "большее". Но...

 

Как бы то ни было, иллюстрация чарующей сексуальности бесконечно обаятельнойАльбы за традиционной неуклюжестью пингвинов вселила в меня такое ощущение бескрайней свободы, то будь я на месте Дейна Кука в момент, когда работница пингвинария теряет застрявшую в двери кабриолета юбку, умер бы на месте. Конечно же, от счастья, в безумном экстазе.

 

Всем альбафилам смотреть в обязательном порядке!

 

(ушел писать рецу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: В детстве, после игры в бутылочку, Чака наградили проклятьем за отказ показать свой инструмент… В будущем, не закончив медицинский, он идёт работать дантистом, а его друг по своей помешанности с детства, стал пластическим хирургом грудей без лицензии. После проклятья Чака, в интернете создают страничку с теорией: после того, как вы переспите с Чаком — вы найдёте свою любовь и свадьба гарантирована. Чак практически сразу был в курсе дел, так что его мужское физическое удовлетворение лило за край.

 

Сам он не верил в эту сплетню, ссылаясь на то, что всё это чушь, получая лишь секс. Но, повстречав девушку своей мечты, он решает проверить чужую теорию, переспав с тем, с кем бы не возможно было пожениться…

 

Дейн Кук и Джессика Альба смотрелись очень гармонично, а для комедии хорошая актёрская игра и не нужна, вроде так считают режиссёры. В комедиях актёрскую игру я не оцениваю, она практически во всех держится ниже среднего.

 

Не смотря на то, что в фильме показывают не малое количество грудей и любовных сцен, людей жаждущих увидеть хоть что-нибудь подобное с Джессикой Альбой придётся расстроить, ничего кроме поцелуев вы с ней не увидите. А расстраивающий вой парней в зале раздражал: как животные…

 

Если сравнить эту картину с недавней картиной «Девушка моих кошмаров», тот тут заметен смысл: отпусти, если любишь, хотя этот смысл там обрывается. Здесь тоже пошлятина, но её чуток меньше, смешных моментов тоже. Как всегда присутствуют заезженные попытки выкидывания однообразных шуток, хоть их и не много, всё предсказуемо.

 

Если хотите увидеть что-то новое — на это не стоит идти. Сценаристы на этой теории о свадьбе после постели с Чаком выехать на какую-то новую ступень не смогли. Пошлость, шаблонность и предсказуемость — это девиз сегодняшних комедий, что расстраивает. Такие картины в моих глазах стоят ниже среднего, а если комедиями жить, то действительно смешными.

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно радует Кабаллито не стал описывать кину только восхищением Альбой.

 

Простодушный и жутко наивный ромком, изобилующий неуместными грубыми шуточками и предсказуемыми любовными перипетиями. Разумеется, унылое клише "голливудских комедий" педалируется в сюжете особенно часто, а у создателей банально не хватает воображения на "большее". Но...

 

После такой "трезвой оценки" кино смотреть явно не хочется.

 

Как бы то ни было, иллюстрация чарующей сексуальности бесконечно обаятельнойАльбы за традиционной неуклюжестью пингвинов вселила в меня такое ощущение бескрайней свободы, то будь я на месте Дейна Кука в момент, когда работница пингвинария теряет застрявшую в двери кабриолета юбку, умер бы на месте. Конечно же, от счастья, в безумном экстазе.

 

А после этого, вроде фильм как и в планы попал (я на постер посмотрел;)).

 

Всем альбафилам смотреть в обязательном порядке!

 

Вот с этого и надо было начинать:biggrin:.

 

(ушел писать рецу)

 

Пиши так, чтобы не отбить моё резко возникшее желание смотреть это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши так, чтобы не отбить моё резко возникшее желание смотреть это кино.

 

Я не пишу на Васька, ибо Васек не платит, а Кабаллито не продается. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пишу на Васька, ибо Васек не платит, а Кабаллито не продается. =)

 

1) Я в том смысле больше Альбы, меньше сюжета. Идеи же там никакой нет, верно?

 

2) Ага, все мы здесь такие:)! А начнёшь на комерсантъ писать... вот я те и заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен признаться, что процесс клонирования одинаковых овечек Долли, похожих друг на друга словно две капли воды, в Голливуде принимает совсем уж пугающие масштабы. Особенно в отношении тин-муви и ромкомов – когда студии-прокатчики время от времени выплевывают из своих инкубаторов пару-тройку "программных" образцов, единственная задача которых забить репертуар кинотеатров, чтоб скрасить зрителю пятничный вечер. Такими, как, например, Good Luck Chuck.

 

"Удачи, Чак!", который тупой и прекрасный одновременно, курсирует по периметру очевидной условности легкомысленной комедии, с огромными препонами пытаясь преодолеть зыбкое болото штампов, но в итоге все равно скатывается в глубокую сюжетную одноколейку. Авторы подобных лент словно сговорились сразить неприступного зрителя всеми мыслимыми и немыслимыми способами – то живописным рассказом об эякуляции в грейпфрут, то подробной демонстрацией тошнотворно-противного секса с толстухой, то запредельным количеством обнажённых грудей. Есть новенькое? Нет новенького.

 

Кино, как раз, выхолощенное и до обидного стерильное, с предсказуемой моралью и обязательным хеппи-эндом из категории "поругались - помирились - зажили счастливо". Ну когда смотреть постоянное кривляние стэнд-ап комика Дейн Куку становится как-то уж совсем не с руки, создатели забрасывают в эти хляби посильных банальностей и полупошлостей бесконечно прекрасного ангела – Джессику Альбу, которая здорово смотрится в непривычном амплуа и определенно не обделена комической жилкой.

 

Стало быть, по-настоящему лента оживает лишь в сценах с неуклюжей работницей пингвинария, когда она, споткнувшись, падает в бассейн, или хватает лбом ближайший столб, или случайно использует стоматологические приборы, как дротики для дартса. Да и момент, когда Альба теряет юбку и вертится с пингвиненком на трусиках, цепляет нежные жабры моей душевной организации похлещи стальных рыбацких крюков. А значит можно простить этой зачерствевшей от времени штампах комедии, если не все, то очень многое.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 из 10.

 

Больше половины баллов явно приплюсованы благодаря одной особе. Просмотр "Чака" откладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Кабаллито о фильме

***

7 из 10.

 

Маловато однако, но кино посмотрю (в выходные скорее всего).

 

Всем Кабалофилам и Кабалофобам читать!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше половины баллов явно приплюсованы благодаря одной особе. Просмотр "Чака" откладывается.

 

Без Альбы мейби 5 из 10. Может меньше.

 

Маловато однако, но кино посмотрю (в выходные скорее всего).

 

Эти комедии настолько универсально плохи и насквозь клишированные, что ждать от них нечто большее, просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Альбы мейби 5 из 10. Может меньше.

 

Не скажу, что мне не нравится Джессика Альба, но она тут является плюсом скорее для мужской половины человечества. Хотелось бы ещё и комедию неплохую посмотреть. Но увы, теперь не тянет.

 

P.S. Джодель вообще в одном моменте, по-моему, появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти комедии настолько универсально плохи и насквозь клишированные, что ждать от них нечто большее, просто глупо.

 

Мне один знакомый (мб фанат Альбы), восторженно описывал трусики с пингвином минут пять, упоминая слова "ржачно" и "тошнотворно" по отношению к фильму. От Кабаллито я ждал нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга сегодня справляла днюху и все пошли в кино на Чака. Я знала, что фильм имеет непристойные сцены, но чтобы такое... Пошло! Ужасно пошло. Я просто не понимаю как цензура позволила выпустить этот фильм на широкие экраны. Хотелось просто выйти из зала. Единственное, что понравилось - это certainly Джесси и пингвины.

 

2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что фильм имеет непристойные сцены, но чтобы такое... Пошло!

Magnetic kiss Посмотрите "Девушка моих кошмаров" :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня сходил на этот фильм . Чесно говоря я ходил только ради Джессики Альбы . Но фильм мне понравился , есть много ржачных моментов. Мне этот фильм понравился больше чем SuperПерцы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил, ходил только ради Джессики Альбы. Фильм мне понравился, т.к. были ржачные моменты так и пошлые, но всё же есть ощущение, что деньги на ветер выбросил. Ставлю фильму 6 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня сходил на этот фильм . Чесно говоря я ходил только ради Джессики Альбы . Но фильм мне понравился , есть много ржачных моментов. Мне этот фильм понравился больше чем SuperПерцы .

 

Если сравнить Удачи Чак и Суперперцы,то да перцы уступает Чаку разве что по пошлости.Я во время просмотра фильма не ожидал ,что будет столько пошлых моментов(Основной инстинкт 2-отдыхает)Мне в этом фильме разве,что Альба понравилась.(НУ почему её не раздели в этом фильме?!)В общем пару шуток есть , а также сексапильная Альба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magnetic kiss Посмотрите "Девушка моих кошмаров" :D .

 

А был выбор :D. Но билеты были заказаны на этот фильм. Значит ничего не потеряла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще, таких мощных тин-комедий не выходило со времен "Последнего девственника Америки".

Первое, что бросается в глаза - тонны сисек. Отсюда вывод - если фильм снимает "Лайнс Гейт Филмз", то знайте - никаких "поблажек" не будет. Иными словами полное игнорирование МРАА.

Следующее, что меня порадовало - юмор. Пошлый, но смешной (хотя "пошлости" по определению смешные). Давно так весело не ржал.

 

 

Пэ-Эс: на самом деле называется оно "Чак удачи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился юмор. Было очень смешно. Да и Джессика замечательно сыграла. А насчет пошлости - гадость. Было очень неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было очень смешно.

...

Было очень неприятно.

 

Сама определилась? Как тебе фильм в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера в Украине - 8 ноября ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...