Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Удачи, Чак! (Good Luck Chuck)

Рекомендуемые сообщения

Удачи, Чак! (Good Luck Chuck)

232141.jpg

Производство: США, 2006

жанр: мелодрама, комедия

Бюджет - $3.4 млн.

Премьера (мир): 24 августа 2007

Премьера (РФ): 23 августа 2007, «Пирамида»

Режисcер: Марк Хелфрич

В главных ролях: Дэйн Кук, Джессика Альба, Майкл Тиган, Дэн Фоглер, Чиара Занни, Мишель Харрисон, Бен Эйрс, Стив Вачич, Симона Байли, Джоделль Ферланд

О чем: Сюжет картины расскажет о парне (Дэйн Кук), который зарекомендовал себя как некий талисман для своих экс-подружек, каждая из которых сразу после расставания с ним непременно находила того самого человека, с которым можно провести всю жизнь. Подобное наблюдение очень скоро делает его популярным у девушек, которые некоторое время встречаются с ним, дабы потом гарантированно обрести мужчину своей мечты. Подобная ситуация устраивает героя до тех пор, пока он не встречается с девушкой своей мечты

*****

В качестве режиссера картины выступит дебютант Марк Хелфрих, на сегодняшний день более известный в киношных кругах как специалист в области монтажа ("Очень страшное кино" /Scary Movie, 2000/, "Лапочка" /Honey, 2003/, "Семьянин" /The Family Man, 2000/, "Час пик 2" /Rush Hour 2, 2001/, "Красный дракон" /Red Dragon, 2002/, "После заката" /After the Sunset, 2004/, "Люди Икс: Последняя битва" /X-Men: The Last Stand, 2006/).

*****

Комедия с Джеской Альбой? Ну, как такое можно попустить? И даже режиссер дебютант и копеечный бюджет нисколько не смущают. Буду с нетерпением ждать.

Первые впечатления после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заманчиво, тем более там ещё снимается Джодель Ферланд (Интересно, она не будет соблазнять героя Дэйна Кука? :)) . Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба!? Обязательно посмотрю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодежная комедия с Джессикой Альбой? Практически уверен, что со спокойной совестью пропущу это кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dolphin, странно, что ты не обозначил оригинальное название...Исправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, думается мне, что и я пропущу этот фильм, т.к. ни актёры, ни сюжет меня не интересуют.

Если и посмотрю, то на носителе и ненамеренно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предисловие. Сначала опять придерусь к названию. Не знаю, насколько тяжела фраза Good Luck Chuck для адекватной русской адаптации, но постоянная смена "Удачи, Чак", "Удача по имени Чак" и вот сейчас "Везунчик" наводит на определенную мысль о том, что наши горе-переводчики не лишены хорошей фантазии и чувства прекрасного.

 

Трейлер:

 

Да! Это еще одна романтическая комедия, коих Голливуд выпускает мульонами. Да! Много туалетного юмора и идиотских ситуаций. Да! Это дебютная работа какого-то монтажера. Да! Тут снялся Дэйн Кук - бездарь еще то, но ничего не попишешь. Но… (голосом спартанца) It’s AaaaLBA! А это уже, ребятушки, многое меняет.

 

Кста, судя по всему, не оправдались прогнозы скептиков – ужасный грим, пережитый в сиквеле "Фантастической четверки", не сильно повлиял на Альбу, она по-прежнему выглядит чрезвычайно выразительно, мега-секси, да и просто лапочко-подобно. Трейлер я посмотрел два раза, а сцены, где с моей любимицы срывается юбка, раз 10-12. В целом, я нездорово заинтересован.

 

Коэффициент интереса к сабжу 0,9 из 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, я нездорово заинтересован.

Ты, это, выздоравливай побыстрее. А то я боюсь даже представить, какую оценку ты этому фильму выставишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый шлак с трехмиллионным бюджетом и Альбой(неужели такая дешевая?). Спешл фо Альба фанс, не для меня вобщем, если где под руку попадется, то наверное посмотрю, дабы вынести отлуп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый шлак с трехмиллионным бюджетом и Альбой(неужели такая дешевая?). Спешл фо Альба фанс, не для меня вобщем, если где под руку попадется, то наверное посмотрю, дабы вынести отлуп.

 

Я вот тоже удивлен, но у неё ещё тока начало карьеры.:redface:

 

Смотреть ли это? А нафиг, хотя час трейлер заценю и подумаю: не стоит или не стоит...

 

З.Ы. Одназначно не стоит.

З.Ы.Ы. Бюджет не оставляет шансов на то, что Альба получит з/п, которая заставит её выскочить из под одеяла...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киношка теперь называется "Удачи, Чак!".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киношка теперь называется "Удачи, Чак!".

 

Прокатчики так в конец запутаются в переводе трех слов.

 

обойка... ммм :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчики так в конец запутаются в переводе трех слов.

 

обойка... ммм :roll:

 

Мммм... кино про ниндзей будет, чего вокруг неё стока звезд ихних понавтыкано... Ой что-то на мой истинно верный засохла маленько Альба, потаскалась, но все равно раз про ниндзей посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошленькая комедия будет, небось. Мы такое любим...:cool:

Трейлер получился ржачным.

Постараюсь посмотреть сам фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная комедия в духе братьев Фарелли, только, видимо, не смешная. В трейлере понравилась музыка Скорпов, ну и была пара забавных моментов. От нечего делать и смотреть, можно глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может меня потянуть посмотреть этот фильм? Только Альба, совсем чуть-чуть...и все, наверняка получится какая-нибудь попсовая комедия или что-то в этом духе, лучше уж я посмотрю "Супер-перцы", там Джудд Апатоу продюссер, а это хорошо.

А этот фильм фтопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю ради Альбы (но не факт). По сюжету: типичная романтик комедия...

Трейлер вроди ничего - значит ЖДУ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерундовый сюжет, опять сладенькая Альба в развлекательном фильмеце (хорошо хоть, знает своё место). Не , не жду нив коем разе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то слышал, что в этом фильме Альба сыграла реально "от нечего делать". Ну, не знаю. Смотрел трейлер - есть ржачные моменты! Это забавляет. Естественно, кроме здравых шуток и секси-Альбы, я ничего не жду от этого фильма. Поэтому, может пропущу, а может посмотрю, по настроению и времени. Хотя, почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер повеселил, думаю будет забавненько. Альба просто офигенно хороша! Хочу! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, американцам "очень" понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...