Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Борат (Borat: Cultural Learnings Of America For Make Benefit Glorious Nation Of ...)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть грань между фильмами, в которых всё так тупо, что ужасно смешно (Джей и Молчаливый Боб) и фильмами, где всё так тупо, что становится грустно, ну или противно. Уже начинаешься задумываться во вменяемости Коэна и людей, допустивших его к камере. За такие шутки, извините, в определенных местах могут и ножичком без всяких разговоров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю комедии. А такие как "Борат" вызывают только отвращение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем на зло скажу, что мне фильм понравился. Во многом благодаря Саше Барону Коэну. Получилось неплохо. Американцы такое схавают на раз. Кассовые сборы говорят сами за себя.

"Голая" борьба Бората с Азаматом это что-то с чем-то:D. Такого ещё я не встречал.

Фильм пошлый и глупый. А когда Борат бросал деньги тараканам - это самая жирная точка тупизма этого фильма. Слишком заврался режиссёр, но тем не менее:

 

8 из 10

 

P.S. Почему-то этот фильм запретили показывать в кинотеатрах Росии, а такое гавно, как "Хостел" принимают на "ура!". Но это уже отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не удивлю фразой, что фильм просто ужасный и омерзительный. Но, все же, я нашел в этом фильме кое-что и хорошее.)

Да-да, это музыка! Только вот удивительно - Борат из Казахстана, а музыка Восточноевпропейская. Почему я так решил? Посмотрите Андерграунд Эмира Кустурицы, по сути фильм о Югославии, и в этом фильме точь-в-точь такая же музыка, как в этом "нехорошем "кино"".

Два балла за музыку.

Итого 2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевок в лицо АМЕРИКАНСКОМУ ,а не казахскому, народу.

Да и за одно всему кинематографу. Хотя "Борат" это уже не кино.

Лично я сам (как наверное сами догадались) казах и отношусь к этому... да никак не отношусь. Конечно сначала было некое негодование. Но после просмотра я убедился что Борат это образ вобравшии в себя все качества американцев.

А как комедия то вообще какое то г**но.

Единственное что посмешило так это песенка в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевок в лицо АМЕРИКАНСКОМУ ,а не казахскому, народу.

Да и за одно всему кинематографу. Хотя "Борат" это уже не кино.

Лично я сам (как наверное сами догадались) казах и отношусь к этому... да никак не отношусь. Конечно сначала было некое негодование. Но после просмотра я убедился что Борат это образ вобравшии в себя все качества американцев.

А как комедия то вообще какое то г**но.

Единственное что посмешило так это песенка в начале.

А я думал, что ты влюбился в этот фильм(судя по аватару). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что ты влюбился в этот фильм(судя по аватару). :)

 

Да нет :). Просто когда увидел где то, то немог насмеятся! Жутко смешно было! Вот такя вот история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольнинький фльмец, лучше смотреть в компании. Скоро должна выйти следующая часть, как он в Англию полител, наверно так же ржачно, как и в первой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. "Бората" у нас решили переиздать в человеческом виде. Для этих целей даже придумали вот такой вот маркетинговый ход:

1C829860DEB9409E920BDA8B8DA73DF8.jpg.34f33ed44531f3d49469ffa8c95a0362.jpg

295BD50EF7F745CABD22F96770022BDA.jpg.7284cd1b4812ab471ad67f6f482a98f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу. Ну если у нас выйдет, то я возьму ради дополнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. "Бората" у нас решили переиздать в человеческом виде. Для этих целей даже придумали вот такой вот маркетинговый ход:

 

Придется брать этот релиз к своему "кастрату". Потому что дубляж съедает половину оригинальных шуток и предлагает взамен непонятное "моя звать Борат". Сразу бы так они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хоть и наполнен пошлостями и нецензурной лексикой, его я воспринял намного серьезней, чем есть. Во-первых, меня потрясла игра и сама задумка Саша Барон Коена, во-вторых, в фильме поднято множество актуальных вопросов, с которыми нельзя согласиться.

 

Откровенно говоря, я ожидал немного большей резкости в виду раскрученной скандальной темы этого проекта, но в фильме «Борат» я не нашел чего-то такого дискриминирующего.

 

Народы Казахстана и США выставлены как посмешище, но оно не далеко от истины. Факт в том, что фильм поднял настроение своими нелепыми и оригинальными шутками остается в силе.

 

Просмотр этого фильм не есть обязательным, поскольку многие зрители, скорей всего, воспримут его как какую-то агитацию или скандальное заявление, но сам фильм, как одно целое, мне очень понравился.

 

 

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как представитель Казахстана могу сказать, что фильм у нас прошел на ура и ничего подобного что казахи обиделись, они кстати в основном фильм и покупали. А в фильме высмеиваются не казахи конкретно, а так называемые мамбеты, по вашему быдло, у нас таких, тем более на юге полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 22.06.2009 23:42 пользователем Lost Inwardly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключила через 10 минут просмотра. Юмор ниже плинтуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключила через 10 минут просмотра. Юмор ниже плинтуса.

 

Согласна на 100% Только я это всё до конца досмотрела :D, но вот такое редкостное дер.мо зачаровывает прям. Сцена с голой задницей толстяка-это вообще АБЗАЦ ПОЛНЫЙ. Вердикт: фильм - дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм - для образца ТУПЕЙШЕГО американского юмора, смотреть который просто отвратительно, хотя иногда и заставляет улыбатся, такого идиотизма я ваще не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народы Казахстана и США выставлены как посмешище, но оно не далеко от истины.

 

 

ну это вы загнули. это убожество создано спецом для стран восточнее Северной Америки для подпитки их стереотипов и уверенности в том что они-то умнее и всячески лучше Американцев с их "пресловутой тупостью" во всем. что касается Казахстана ума не приложу каким образом Казахстан попал под такую "горячую руку" которая по локти в дер*ме- разве что Казахи забашляли за такую анти рекламу достаточно чтобы она прозвучала так оглушительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор на любителя. В принципе смешно, когда человек откровенно срет в центре Манхеттена и дрочит на маникены в витрине магазина. Смешно также видеть двух голых мужиков гоняющихся друг за другом по гостинице. Очень много шуток про дерьмо, самое настоящее дерьмо (кал). Когда увижу этот диск на прилавке, то запах кала наверное появится сам собой, и притрагиваться в диску уже не захочется, вдруг испачкаешься.

Короче, смеяться будете, но осадок от такого смеха нехороший.

Юмор в стиле Камеди клаб, если не можешь шутить, чтобы было смешно, шути пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...честно я не смотрела, но всё таки неприятно за казахов, мои подружки все приходят в бешенство при упоминание Бората. Наверняка, америкашки после этого фильма и думают, что в Казахстане всё на низшем уровни, что мол мы до сих пор живём в юртах и т.д и т.п. Всё это чушь!!! Да ещё насчёт этого актёра Саша Барон Коэн - молодец, но лучше ему казахам думаю не показываться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших комедий, что я видел. Просто шедевр. Смеялся на протяжении всего фильма. И юмор в фильме совсем не тупой, я бы даже сказал интеллектуальный. Саша Бэрон Коэн - гениальный комик, жду его новых работ. А если вам фильм не понравился, то даже не знаю... Тяжело, наверное, жить без чувства юмора. 10 из 10, однозначно.

Кстати, фильм даже моей бабушке понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших комедий, что я видел. Просто шедевр. Смеялся на протяжении всего фильма. И юмор в фильме совсем не тупой, я бы даже сказал интеллектуальный. Саша Бэрон Коэн - гениальный комик, жду его новых работ. А если вам фильм не понравился, то даже не знаю... Тяжело, наверное, жить без чувства юмора. 10 из 10, однозначно.

Кстати, фильм даже моей бабушке понравился.

 

ничего юморного не вижу в публичной дефекаций. в прошлом году на Sunset blvd в Голливуде я видел одного придурка(может нужда, хотя рядом было до фига ресторанов где есть туалеты) который положил лист бумаги на обочине дороги и наложил на него, затем собрал бумагу и бросил в урну. сидел он у дороги примерно мин. 5. смешно мне от этого не стало, разве что мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших комедий, что я видел. Просто шедевр. Смеялся на протяжении всего фильма. И юмор в фильме совсем не тупой, я бы даже сказал интеллектуальный. Саша Бэрон Коэн - гениальный комик, жду его новых работ. А если вам фильм не понравился, то даже не знаю... Тяжело, наверное, жить без чувства юмора. 10 из 10, однозначно.

Кстати, фильм даже моей бабушке понравился.

 

Ну не знаю...у меня есть чувство юмора, но фильм всё-таки-мерзость. Есть такие после которых что-то хорошее остаётся, а есть такие, от которых ощущение, что ведром с помоями окатили-вот Борат один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших комедий, что я видел. Просто шедевр. Смеялся на протяжении всего фильма.

 

У меня вообще не осталось воспоминаний о юморе в этом фильме. Наоборот, чувствовала себя жертвой рекламы и недоумевала, зачем же я купила этот DVD? Сразу же после просмотра убрала его подальше и не достаю.

Что меня удивило, так это сюжет о "Борате" в "Магии кино" по каналу "Культура". Я привыкла очень доверять этой программе, но уже два раза нарвалась на некачественные фильмы по ее рекомендациям - на "Бората" и "1612".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...