Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холли Хантер

Рекомендуемые сообщения

Нормальная актриса, наверное, даже больше чем "нормальная", хорошая. Но пока мало фильмов с ней видел, чтобы по-настоящему оценить её
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много фильмов смотрела с этой актрисой, но больше всего она понравилась в фильме "Всегда" очень романтическая и чувственная роль у нее. Еще могу отметить безусловно фильм "Пианино" еще одна из лучших ролей в карьере Хантер, сыграла превосходно и не могу не отметить роль в фильме "Фирма" хоть и не главная, но ее героиня довольно яркая получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая черная книжка: в этом откровенно слабом фильме для меня всех затмила Бриттани Мерфи. На Холли же я толком и не обращала внимания. По0хорошому надо пересмотреть фильм, чтобы оценить эту ее роль.

Супесемейка: в оригинале не смотрела, так что сказать нечего.

Пианино: тут сразила наповал! Такая тонкая и чувственная игра, что смотрела, переживая вместе с героиней ее судьбу. Невероятное зрелище! Актриса буквально жила ролью, играла безупречно. Оскар вполне заслуженный.

 

Судить о таланте, сложно, но верю, что он есть. Уж слишком сильно Холли меня поразила своей оскароносной работой. Внешне обаятельная женщина, но как по мне так не особо красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, но она определенно миленькая. Советую "Имитатор" посмотреть. Триллер, вполне может понравиться -) Холли там играет полицейскую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, но она определенно миленькая. Советую "Имитатор" посмотреть. Триллер, вполне может понравиться -) Холли там играет полицейскую.

Не спорю, в Холли определенно что-то есть, равнодушной ее внешность не оставляет.

Спасибо за совет, поищу фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и особое внимание стоило бы обратить на "Автокатастрофу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо знакома с ее фильмографией, но один фильм просто покорил меня. Это "Пианино". Божественно! Тонкая, проникновенная игра. Я кричу Холли "Браво!". Мало кому удавалось произвести на меня такое неизгладимое впечатление. Фильм один из любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая, искренняя актриса. Пока видела с ней всего два фильма ("Тринадцатилетняя" и "Фирма"), но успела её очень полюбить, и заметить блестящее умение перевоплощаться. Обладает мягкой, неброской красотой, приятно смотреть, и радует, что она не уродует себя омолаживающей пластикой, всё естественно и натурально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая и замечательная актриса, одна из лучших .

Мне больше всего понравилась ее роль женщины-полицейского в триллере "Имитатор", сильно сыграно и убедительно.

Также отмечу интересные роли Холли Хантер в "Пианино" и "Большой белой обузе".

Красавицей я бы её не назвал, но актриса она очень яркая и обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Холли в фильме Тринадцать ... Что ж, еще одна сильная работа. Ее героиня - разведенная мать двух подростков, которая зарабатывает на жизнь, подстригая людей на дому. На первый взгляд, позитивная, незаурядная женщина, но она прячет за своей улыбкой боль, тоску от одиночества. Холли вновь полностью вжилась в роль. Она так тонко передавала все эмоции своей героини, что у меня не хватало сил сдержать свои. Прекрасна! Можно было и за эту роль статуэтку дать.

 

Хоть с тремя работами по-нормальному не ознакомилась, но уже могу сказать, что считаю Холли Хантер очень талантливой актрисой, которая способна жить на экране жизнью своих героинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немая Ада и Томми в "Фирме" – лучшие роли этой одаренной актрисы.

 

Жаль, что карьера как-то затухла.

 

В «Имитаторе» не приглянулась.

 

Близкий внешне и по характеру образ стойкой девочки,

 

но специальный агент Старлинг - круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только закончил смотреть Имитатор. Игра Холли Хантер впечатлила с первых же её кадров. Сразу бросился на Кинопоиск узнавать как так, что я не знаю такую шикарную актрису. А оказалось, что кроме как в Пианино увидеть её можно было только случайно, вот так как я случайно напоролся на великолепный фильм Имитатор. Дуэт Хантер-Уивер в данном фильме безусловно станет одним из моих любимых, прекрасная игра. обязуюсь более близко познакомиться с фильмографией очаровательной Холли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ней какая-то теплота и обаяние прокачано по максимуму, вроде внешне простая ничем не примечательная барышня, а таланта на человек 10 хватит.

Во «Всегда» и «О, где же ты, брат?» очень мила.

В «Имитаторе» харизматична

В «Пианино» гениальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На глаза как-то недавно фильм попался, она там играет немую. Фильм жесть, конечно, но не это главное. Главное, что актриса запомнилась. Очень проникновенно у неё получается играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 18 января

sasha-alexander-holly-hunter-sag-awards-2014-red-carpet-05.thumb.jpg.cfd078c7b5d38f6e06cefd1ab9180967.jpg

sasha-alexander-holly-hunter-sag-awards-2014-red-carpet-08.thumb.jpg.c6335711756870bafe35249838c3bd8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас обратил внимание на эту актрису. В "Имитаторе" играет классно - никто даже близко не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Холли Хантер. Одна из лучших актрис своего поколения. "Пианино" (гениальный фильм и гениально сыгранная ею роль) и "Имитатор" (очень давно люблю этот фильм, смотрел его раз двадцать) её лучшие роли.

К тому же считаю её красивой и очень яркой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Манглхорн" с Аль Пачино и решил узнать про актрису в главной женской роли в этом фильме и оказывается Холли Хантер - это актриса, которая просто ВОСХИТИТЕЛЬНО ( можно массу хороших эпитетов пистаь ) сыграла главную роль в "Пианино"!

почему же я её не узнал ? да и по другим фильмам особо не помню... даже в Имитаторе.

"Пианино" - незабываемый фильм, роль. Других таких ролей пока не смотрел с Холли Хантер, моежет не попадались мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холли Хантер знает своё дело. Она восхитительная актриса! Она практически единственное, что приглянулось мне в неповоротливом, безумно пафосном и невероятно скучном и затянутом кине (именно кине!)

"Бетман против Супермена"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...