Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дневная фотомодель (Model by Day)

Рекомендуемые сообщения

Дневная фотомодель / Model by Day

d39239802a6e.jpg

Год – 1994

Страна – США, Канада

РежиссерКристиан Дюге

Продюсеры – Lewis Chesler, Кен Горд, Джозеф Лоуб III

Сценарий – Кевин Дж. Тейлор, Джозеф Лоуб III, Мэтью Уайсмен

ОператорДэвид Франко

КомпозиторЛуис Натали

Жанр - боевик, триллер

Премьера – 21 марта 1994

Время – 100 мин.

В главной роли:

Фамке Янссен

61bafac4efb5.jpg

 

О чем:

 

Пpeкpαcнαя фοтοмοдeль мcтит зα звepcкοe избиeниe cвοeй пοдpyги. Для этοгο y нee ecть вce нeοбxοдимыe кαчecтвα — οнα пpeкpαcнο влαдeeт иcкyccтвοм pyкοпαшнοгο бοя. Днeм οнα пοзиpyeт фοтοгpαфαм, α нοчью, пepeοдeвшиcь в кοcтюм c бyквοй "X" нα cпинe, нαвοдит yжαc нα бαндитοв...

_____________________________

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм заставил вспомнить детство. После всех этих пестрящих красками фильмов, данное кино смотрится довольно дешево ... Но в этом, как ни странно, заключается некое очарование фильма. Сюжет довольно прост, и его можно наблюдать во многих фильмах о супергероях и прочих "ночных затейниках в масках". Но тут в главной героине нет ничего необычайного, кроме того, что она дико красива).

Еще порадовало, что я ошиблась (черт!) с разгадкой личности убийцы. Хотя ... это было вполне логично.

Актеры ... тут балом правит Фамке. В фильме ей еще и 30 нет, и выглядит она просто сногсшибательно! Так красива, что я просто ... ух ... челюсть у меня отвисла. Моду того времени не жалую, но даже она не испортила общий образ. Игра же была не столь блистательна, но все равно актриса со своей задачей справилась. Вот не могу придраться к исполнению, все как нужно, по-моему. Другие члены каста тоже не разочаровали. Как-то каждый на своем месте. Хороший коп в исполнении Стивена Шеллена мне тоже очень понравился.

 

В общем, я получила удовольствие от просмотра этой "древности") Мило, наивно и красиво. 7 из 10 от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...