Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ограбление по-итальянски (Italian Job, The)

Фильм...  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильм...

    • Отличный
    • Хороший
    • Нормальный
    • Так себе
    • Плохой
      0


Рекомендуемые сообщения

которые шикарно сыграли свои роли. Неподражаемо смотрелся только Нортон, остальные были так себе. Стоящее кино!

вы, наверно, шутите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вы, наверно, шутите?

 

Где здесь шутка. Кроме последней фразы, с утверждением согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно проходной и стандартный криминальный фильм. Интриги нет а за героями наблюдаешь без особого интереса. В голове кроме образа красивых машинок ничего не остается, вот они клевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто великолепный.Смотрится на одном дыхании и это главное в экшене.Супер актеры-тоже не мало важно. Не могу согласиться, что только Нортон неподражаем.все актеры великолепно справились со своей задачей.Ну и конечно абсолютное спокойствие Дж.Стетема просто завораживает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно нормальный фильм. Посмотреть можно.

Конечно самое классное там машинки как сказал prokuratorpp и Эдвадр Нортон.

Усе. Даже Шарлиз Терон меня не тронула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно проходной и стандартный криминальный фильм. Интриги нет а за героями наблюдаешь без особого интереса. В голове кроме образа красивых машинок ничего не остается, вот они клевые.

 

Согласна на все 100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя надо признать, хоть и повторюсь, Нортон настолько хорош и талантлив, что никто и не замечает его халтуры, ну кроме искренних ценителей его творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя надо признать, хоть и повторюсь, Нортон настолько хорош и талантлив, что никто и не замечает его халтуры, ну кроме искренних ценителей его творчества.

 

Замечают многие и даже не ценители. Это уже обсуждалось ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий актерский состав, хороший сценарий, отличное исполнение. Радует глаз и сердце. Горячо рекомендую любителям жанра или актеров :) Однозначно буду пересматривать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая часть разве будет?что-то я совсем отстала(((

 

Продолжение будет называться Brazilian Job и выйдет в 2012 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится фильм. Бодренький, азартный, с хорошими актёрами. Качественный entertainment.

 

 

Продолжение будет называться Brazilian Job и выйдет в 2012 году

 

Его вроде завернули и не собираются снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм норм, но не более. Мне лично Друзья Оушена больше по душе. 7 из 10 поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не ожидала, что такой хороший фильмок, думала, будет что-нибудь весьма посредственное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп на штампе и штампом погоняет. Единственное ради чего стоит посмотреть - в очередной раз насладится Эдиком и Шарлизочкой :) Ну и Стэтхем фактурен эз южуал. Ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное кино, таких много, Джейсон хорошо играет, да, но эксклюзивность этому фильму не принадлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не ожидала, что фильм окажется довольно интересным. Как кому, а мне очень даже понравился, подбор актеров хороший, да и сюжет, хоть и не нов, зато вполне интересен для просмотра. Сюжет с машинками особенно запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший, да. Вроде и нечего нового, и Америку не открыли, и велик не создали, но вот есть в нём что-то... Вот авантюрное что-то такое, понимате о чем я? Даже как-то захотелось кого-нибудь красиво грабануть на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное кино, таких много, Джейсон хорошо играет, да, но эксклюзивность этому фильму не принадлежит.

 

Вона какая "оборотистость речи", однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только раз. С тех пор лежит уже пятый год в моей фильмотеке. Заново смотреть не тянет совсем.. Хоть там и Шарлиз. Мне она больше в "Азартных Играх" нравится. Реальный такой фильмец :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фильм стоит посмотреть и не один раз!Набстер рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее такое ограбление получилось. Абсолютно легкий авантюрный боевичок про "кидал" с простым сценарием, из которого, наверное, выжали все соки, сделав сносное кино. Изначально садился смотреть из-за шикарнейшего состава, но в итоге пришлось следить только за Нортоном, ибо только он был хорош, а остальные отыграли всего лишь выше среднего. К плюсам отнесу еще мелодичный саунд и общий веселый темп картины. В общем поглядел и забыл, но поглядел с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее такое ограбление получилось. Абсолютно легкий авантюрный боевичок про "кидал" с простым сценарием, из которого, наверное, выжали все соки, сделав сносное кино. Изначально садился смотреть из-за шикарнейшего состава, но в итоге пришлось следить только за Нортоном, ибо только он был хорош, а остальные отыграли всего лишь выше среднего. К плюсам отнесу еще мелодичный саунд и общий веселый темп картины. В общем поглядел и забыл, но поглядел с удовольствием.

 

Нортон хорош?! Да это худшая его роль, настоящий саботаж. Выше в теме уже обсуждались причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нортон хорош?! Да это худшая его роль, настоящий саботаж. Выше в теме уже обсуждались причины.

А вам не кажется, что я высказываю свою Имху? Я не вдавался в подробности, что он творил на съемках, мне интересней наблюдать его как творческую личность. И в данном фильме он для меня был интересней других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, фильм напрочь лишен динамики, даже во время сцен погонь. Ну совсем не увлекло, потому и наблюдать было нудно, до конца кое-как досмотрел и забыл полфильма.

Из того что запомнилось надолго: мини-куперы и уматный Нортон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что я высказываю свою Имху? Я не вдавался в подробности, что он творил на съемках, мне интересней наблюдать его как творческую личность. И в данном фильме он для меня был интересней других.

 

Ну, вообще-то, это тоже была моя ИМХа. На форумах люди ведь общаются не сами с собой. Раз выступили, значит, может и собеседник найтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...