Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джой Брайант

Рекомендуемые сообщения

sm__im_364248.jpg

Дата рождения: 19 октября 1976-го (мать родила ее в 15 лет)

Место рождения: Бронкс, Нью-Йорк, США.

Рост: 1.75 м.

Карьера: Актриса. В прошлом модель марки Tommy Hilfiger.

Фильмография (избранная):

Скорая помощь (сериал)

Шоу начинается

Лапочка

Тройная подстава

Гавань

Ключ от всех дверей

Лондон

Разбогатей или сдохни

Бобби

Joy Bryant at the IMDb

Нравится мне эта темнокожая актриса. Видел около семи фильмов с ее участием. Везде запомнилась и понравилась, хоть и не показала ничего грандиозного. Скоро опять появится в фильме вроде Get Rich or Die Tryin'. На этот раз с Usher'ом и P. Diddy. Картинку не портит, органично вписывается в актерский состав. Думаю, на большее пока не претендует.

JoyBryant-HollywoodAwards.thumb.jpg.51c8d9b991edb4536026040cf0cf8731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, помню её в "Ключе от всех дверей" и "Лапочке" - роли второстепенные, сказать к сожалению ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю ее.Нравиться мне.В "ключе от всех дверей" ее слишком мало, в "Лапочке" так себе, помню "Лондон" с ней.Там от нее кроме как базарить с Джэссикой Бил ничего не требовалось.

Больше всех понравилась в "Бобби".Сыграла классно, хоть ее там тоже мало.Ее персонаж меня заинтересовал.

Она еще себя проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела и запомнила сначала в "Лапочке", а потом в "Лондоне". В обоих фильмах ее персонажи привлекают внимание, что порой даже забываешь про главных героев. Харизма у "шоколадки" очень мощная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграла в фильме "Лондон", симпатичная актриса, жаль что сейчас толком не видно и нигде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...