Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фильм среднеазиатской республики

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего 80-е годы. Узбекфильм или Казахфильм.

Помню один эпизод - парень, чтобы скомпрометировать девушку, дарит ей купальник, да не простой, а кот. становится прозрачным при намокании. После идут купаться и фотограф в кустах снимает её.

Подскажите название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, это Кодекс молчания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/43763/

Второе название - С любовью и болью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudische прав, это Кодекс молчания, по ТВ еще шел под названием "На темной стороне луны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это "Кодекс молчания", можете найти какие-нибудь упоминания про этот эпизод, скриншоты и т.д...?

 

Я же предположил что это "С любовью и болью".

Наберите в яндексе "С любовью и болью купальник фильм" нажмите НА КОПИЮ ссылки на rutor.org - там чел в комментах мой вопрос задаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы и правы, это фильмы одной трилогии, герои многие одни и те же:

Кодекс молчания/На темной стороне луны

Кодекс молчания-2/След черной рыбы

Шок/С любовью и болью

 

Почему вы еще, возможно, правы, потому что я помню, там был журналист, а не следователь. В любом случае, какой-то один из этих трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Обнаженная в шляпе, только там был не компромат, они пытались опознать девушку с родинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Обнаженная в шляпе, только там был не компромат, они пытались опознать девушку с родинкой.

 

Да нет, тут ищут не этот фильм, может, просто похожие моменты. Я видела его, и момент описан верно, там был именно компромат и это был узбекский фильм и вовсе не комедийный, там драма и триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто хорошо помнит смысл этого эпизода и перескажет его.... Ну и , ессно точное название фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это то, что я думаю, то там фотограф выбегал и начинал в упор снимать девушку, та кричала, прикрывалсь руками и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнился момент, когда парень под окнами зовёт девушку, она появляется в окне или на балконе, уговаривает её на что-то, в итоге она соглашается и вроде выходит (или наоборот, девушка вызывает парня).

Такое там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне запомнился момент, когда парень под окнами зовёт девушку, она появляется в окне или на балконе, уговаривает её на что-то, в итоге она соглашается и вроде выходит (или наоборот, девушка вызывает парня).

Такое там было?

 

Да, там такое было, парень был на балконе и разговаривал с девушкой. Он обещал ей написать заявление в милицию о снятии с Якубова (журналиста) обвинений. Она согласилась с ним поехать. Он ей и дал купальник и написал заявление. Когда она выходила из воды, сфотографировал ее.

 

Я пересмотрела фильм. Это "С любовью и болью", в 3-ей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрела фильм. Это "С любовью и болью", в 3-ей серии.

Спасибо. Как бы мне его скачать? Но могу только через http ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...