Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зимние мертвецы (Killer Movie)

Рекомендуемые сообщения

Зимние мертвецы / Killer Movie

b36c5bc27c56.jpg44a382e3b0d1.jpg

Сайт

Год – 2008

Страна – США

Слоган«Fear Reality»

РежиссерДжефф Фишер

Продюсеры – Robert Baizer, Дэйв Эрдман, Джефф Фишер

Сценарий – Джефф Фишер

Оператор – Дино Паркс

Композитор – Тодд Хаберман

Жанр - ужасы, триллер, комедия, детектив

Бюджет - $2 000 000

Премьера – 5 мая 2008

РейтингR

Время – 87 мин.

В ролях:

Торри ДеВитоГлория ВотсисПол УэслиЛейтон МистерАль СантосКейли Куоко

49ae97d6ff2e.jpg90ad7a0f494a.jpg2d0182318129.jpgf9616919a700.jpg831051ee2b78.jpgf6aca79d7b81.jpg3f5ec409e4ea.jpg

 

и другие

 

 

О чем:

 

Пугающий поворот принимают съемки реалити-шоу, проходящие в далеком северном городке, когда становится известным, что из тюрьмы сбежал убийца, скрывающийся под именем Джейка Танера. Постепенно все подозрения, измены и секреты начинают раскрываться…

 

e862c8573279t.jpgb6210df2d927t.jpg61e21a9ac0c7t.jpg

337663235de2t.jpg4c02acbedc8dt.jpg84272d4f4a44t.jpg

______________________________

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм у меня уже неделю стоит на скачке и никак не может докачаться (скорости не ма).

А так давно уже хочу его посмотреть, много лиц интересных слишком: Эл Сантос, Лейтон Мистер, Глория Уотсис и Тори ДеВито. Ну и сюжет мне нравицца.

Эх, надеюсь всё-таки я этот фильм докачаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надеюсь всё-таки я этот фильм докачаю :(

Я вчера за пару часов скачала с английской дорожкой и с английскими субтитрами. Буду сегодня смотреть) Очень уж много интересных личностей в касте, да и трейлер занимательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм у меня уже неделю стоит на скачке и никак не может докачаться (скорости не ма).

А так давно уже хочу его посмотреть, много лиц интересных слишком: Эл Сантос, Лейтон Мистер, Глория Уотсис и Тори ДеВито. Ну и сюжет мне нравицца.

 

Не знаю что-то не одного из актеров, может и посмотрел бы, но средняя оценка на КП и IMDB так себе. Так что, этот проект мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что-то не одного из актеров, может и посмотрел бы, но средняя оценка на КП и IMDB так себе. Так что, этот проект мимо меня.

 

А я вот многих знаю :) Вотсис и Мистер так вообще обожаю, с этими дамами лично я посмотрю что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ... Слабенькое кино. Единственная интрига - угадывание убийцы. Я промахнулась) А так все серо и скучно. Как только кто-то из героев выходит позвонить/гуляет в одиночестве/задерживается на работе, значит, ему настанет каюк. Да и сам убийства в большинстве своем скучные, многие даже остаются за кадром. Кровь и части тела ненатуральны на столько, что даже смешно ...

Из плюсов можно отметить вставки, присущие реалити-шоу: в кадре персонаж, позади темнота, и он/она комментирует происходящее или другого персонажа. Вот это был интересный ход.

К слову, персонажи в большинстве своем неяркие. Но парочка приятных личностей все же имеется. Люк (Аль Сантос) - кусок позитива, радовал и поднимал настроение. Кир (Глория Вотсис) тоже дико приятная девушка, такая девочка из соседнего подъезда. Ли (Сийя Баттен) местная стерва, тоже порадовала. Остальные так себе. Хотя, Бланка (Кейли Куоко) дико раздражала, но в конце немножео реабилитировалась, но все равно перс ужасный! (К актрисе нет претензий, сыграла убедительно)

Ах, да, актерская игра. Тут все на таком среднем уровне. Особо никто не блещет, но со своими ролями народ справился.

 

Поставила 4 из 10. Проходной фильмец с приятными лицами. Хорошо, что тоску не нагоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сей фильм.

 

Что могу сказать, ну трешак трешаком. Какой-либо смысл в фильме напрочь отсутствует, к тому же мотив маньяка, совершавшего преступления просто смешон. Додуматься до такого только надо. Была парочка смачных убийств, но они и то не интересны.

Единственное, что понравилось, так это актёрский состав. Много приятных мне личностей, как я здесь уже упоминала. Жаль только что Лейтон Мистер было мало :( А так Ал Сантос, Торри ДеВито, Глория Вотсис своим присутсвие меня очень порадовали, только вот Келли Куоко дибильнейшая роль досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...