Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Молли (Molly)

Рекомендуемые сообщения

"Молли"

Год: 1999

Страна: США

Режисcер: Джон Диган

В главных ролях:Элизабет Шу и Аарон Экхарт .

Жанр: мелодрама.

О чём:

Главная героиня познает мир глазами невинного младенца… всю жизнь. Взволнованная и прекрасная, Молли МакКей может быть слабоумной, но она не позволит миру отвернуться от нее...

Мое мнение: я смотрел фильм вечером и достаточно давно, но до сих пор вспоминаю. Просто замечательный фильм. Я его полностью уже и не помню, но впечатления только положительные. Очаровательная Элизабет Шу играет здесь просто замечательно. Именно по этой роли она у меня ассоциируется.

12191.jpg.836e6cb445a0371d34a3f5e5ddb72e7f.jpg

kinopoisk1.thumb.jpg.ba27a74fc52746e7f1c98f10d00825bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд этот фильм, просто женский вариант "Человека дождя", но в целом, очень милый, добрый фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд этот фильм, просто женский вариант "Человека дождя", но в целом, очень милый, добрый фильм...

 

В чем-т овы правы. Действительно что-то похожее есть. Хотя этот более романтичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на интерес к работам Елизабет Шу, отправил втопку эту киноху минут через пятнадцать. Если в Рейнмане, несмотря на придурковатость, чувствовался цельный характер и было интересно наблюдать за его развитием, то героиня Шу просто валяет дурака, и это быстро надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...